Перейти к содержанию

Что такое "репутация"?


Рекомендуемые сообщения

Репутация-это функция, позволяющая вам оставить свой отзыв о конкретном человеке, либо высказать ему своё почтение просто "подняв" уровень.

По репутации обычно можно судить, какое место конкретный пользователь занимает на данном форуме, насколько его ценят и уважают.

Репутацию можно как поднять, так и опустить.Недовольства тоже могут отображаться с помощью данной функции.

Располагается репутация под аватаром каждого пользователя. Просмотреть её может каждый желающий.

Совершать действия с репутацией НЕ сможет сам пользователь.

 

Изменять репутацию можно у одного пользователя один раз в семь дней.

Изменено пользователем Котёнок-убийца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Личные данные"->"Настройки форума"->внизу "Настройка репутации" - можно поставить галку об уведомлении Вас при изменении репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на других форумах репутация может меняться человеком только после определенного количества сообщений... Чтобы каждый вновь пришедший не разобравшись не тыкал в кнопочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на других форумах репутация может меняться человеком только после определенного количества сообщений... Чтобы каждый вновь пришедший не разобравшись не тыкал в кнопочки..

 

Потом поднимем. У нас тоит ограничение на 1 бал одному человеку за 7 дней и не больше. Если хотите, то подниму хоть до 1000 сообщений. Просто форум тестируется, заоодно и мод проверим. Не думаю, что это плохо. Но опятьже, если не нравится, могу убрать или что-то другое поставить ... вот сейчас работаю над еще одним модом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Личные данные"->"Настройки форума"->внизу "Настройка репутации" - можно поставить галку об уведомлении Вас при изменении репутации.

 

Нашёл небольшой Баг - возможно будет глючить с отправкой сообщений, если поставить уведомлять об изменении репутации. Т.е. будет такая штука - при добавлении сообщения -> сообщение размещено, но будет нуждаться в модерировании (разрешении его опубликовании на форуме) - пока избавиться от этого не получается, поэтому, если у кого-то возникнут такие проблемки, просто снимите галку о уведомлении при смене репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну вот... В кои то веки зашла пообщаться на форум, а тут глюк... Мое сообщение отправлено на модерирование... Уведомление об изменении репутации сняла... Верните сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Альбинка,благодаря твоему посту,я докумекала про эту репутацию. До этого даже не интересовалась,что это такое. Всем , кто откликнулся,Гранд Мерси!Особенно по-поводу аватарки. А я то думала,все молчат,значит не понравилась. Уже сегодня говорила дочке поставить что-то другое.Запасные варианты имеем. Но раз такое дело,оставляю! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

А я никому не могу поднять репутацию! У меня вылазит ошибка: "Вам запрещено изменять репутацию". Почему??? :girl_cray2:

 

Сейчас гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...