Перейти к содержимому

Нравится ли вам косметика LUSH?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 tkaterina

tkaterina

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 00:39

Очень люблю у ЛАШ Лимонную сенсацию! Идеально смягчает пятки и локти...

#42 Кузя

Кузя

АромаГуру

• Аромашки
  • 1 830 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 03:13

Я ничего против Лаш не имела, никаких предубеждений, наоборот - только хорошее слышала. До тех пор, пока не зашла в магазинчик. У меня он в 5-ти минутах ходьбы только-только открылся. Поначалу там понравилось очень! Мыла, нарезанные такими кусками, бомбочки, даже бомбищи - огромные, куча всякой чепухи для ванной... Ходила, нюхала, рассматривала... Потом чтой-то сомнения стали закрадываться - а с чего это вдруг у них запахи такие явные и стойкие? Я когда ЭМ добавляю в мыла или крема, они не пахнут так сильно. ну да ладно - пахнут себе и пахнут. Духи тоже пахнут, нам же нравится! Но когда я вывалилась из магазинчика (кстати, подарки я там все же присмотрела, у меня есть подруга - любительница Лаш, ее фаворит - и единственное, чем она у них пользуется, - медовое мыло), поняла, что у меня не першит, а просто свербит в носоглотке. Избавиться от этого ощущения я не могла до вечера. Рядом - Этуаль, уж насколько "душистый" магазин, но оттуда я выходила только в запахе ароматов и отличном состоянии духа. А здесь.... Я не пойму - в чем дело? Может, бомбочки с содой и лимонкой такой эффект создают?

#43 Русик

Русик

Новичок

• Аромашки
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 09:27

Пользуюсь Лаш уже лет 5, наверное, полностью перешла на него в уходовой косметике. Очень нравится! Кстати, когда первый раз зашла в их магазин, тоже вся обплевалась, зАпах показался чутко сильным, а , увидев хну за 500 руб, вообще обалдела.  :blink:  Сейчас пользуюсь с удовольствием.

#44 пантера

пантера

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:14

Мне очень нравятся твердые шампуни - почти все перепробовала. Волосы у меня жирные - с шампунем для жирных волос можжевельник волосы остаются чистыми, свежими достаточно долгое время ( дня 2 голову не мою - для меня это роскошь). Сейчас у меня леди годива - 2 в 1 ( кондишн и шампунь) Промышленные шампуни никогда не брала 2 в 1. А от этого просто балдею - очень нравится. Запах сумашедший - с жасмином. К тому же эти шампуни экономны- мне хватает на 3 месяца. Пользовалась так же реабилитацией - просто визжала от восторга - мои измученные от краски, плохой воды волосы прекрасно питал, увлажнял и привел в хороший вид. Правда, когда волосы пренасытились - он стал их быстро жирнить. Это я сейчас поняла :rolleyes:
Так же неплохая у них мегамятная мяска -мне понравилась. Красила волосы хной и черной, и коричневой - очень, очень нравилось, правда было трудоемко и без яркого оттенк на волосах, но хна и не претендует на это.Крема брала пробники - мне кажется, что обычно.
Вообщем шампуням - респект - лучше пока не нашла

#45 U22

U22

Любитель

• Аромашки
  • 59 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2010 - 23:38

Мне тоже шампуни нравятся. Твердые ещё и удобно с собой в поездки брать.

#46 Мурлыкалка

Мурлыкалка

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 03:52

В Лаше нравится умывалка Аквамарина - нежная и хорошо очищает,ещё бальзам для губ Медовые сети хороший!=)Шампунь Океан пробывала в пробничке - объём потрясающий,но мне показалось,что сушит.

#47 Lilyboo

Lilyboo

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 17:11

А мне очень нравится у Лаша масло для тела Макдамия и муж от запаха балдеет

#48 Ptichka

Ptichka

Новичок

• Аромашки
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 00:07

Так нравится запах в магазине Лаш. Хотя наверное продавцам тяжело приходится целый день работать в таких условиях. пробовала у них мыло с овсянкой - хорошо пошло по началу. Кожа стала мягкой, приятные ощущения при умывании, но потом наверное коже приелся вкус этого мыла... и все.

#49 Dagona

Dagona

Новичок

• Аромашки
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2010 - 03:42

Я в другой теме тут уже писАла, что попробовала мыло "Лаш" "Помощь природы", и у меня от него стала сильно шелушиться жирная(!!!!!) кожа лица.... Больше после этого пробовать ничего не захотела -_-  Да и при первом ( и последнем) посещении их магазина я , кроме явно НЕнатуральных запахов почитала состав их продукции... Натуральности нашла там мало :P  Но считаю полезным брать оттуда интересные идеи, составы (не добавляя химии, конечно).

#50 IceBird

IceBird

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 18:30

Очень люблю шампуни лаш =) Новинка и Океан (с крупными кристаллами морской соли) очень нравятся моим волосам. Хотя в магазине долго не выдерживаю.

#51 Gubsik

Gubsik

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2010 - 16:14

Я купила мыло в LASH, чтобы сравнить его с мылом собственного приготовления, что-то почерпнуть для себя, посмотреть какой состав у него, запах сначала очень понравился(мыло фисташковое) и цвет такой приятный салатовый, но когда помыла им руки долго не могла избавиться от назойливого запаха, а домочадцам моим вообще не понравилось, сказали, что лучше свое, теперь моюсь им сама :D

#52 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 17 Март 2010 - 16:37

Поддерживаю, я более двух лет пользовалась Лашем, тогда еще не знала про возможность делать самой. Мыло мне их на тот момент очень нравилось, да и прочая продукция почти вся. Пока не начала делать сама. теперь уже вижу, где у них подвохи,о которых они умалчивают :)
Но в целом считаю,что они лучше многих промышленных все равно.

#53 Dem

Dem

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 16:39

Мне очень нравится Лаш. Не все у них безвредное, конечно. Прежде чем купить, перечитываю состав, ну например из мыла самое безвредное - Султан, его и покупаю, оно обалденное. еще у них есть плиточка для умывания (снятия макияжа) полностью из масел и абсолютов, и только с одним химических веществом (не самым страшным) в конце списка ингредиентов

И в отличие от Фреш Лайн они свой состав не скрывают. Кто то наивный, в начале этой темы, поверил что их косметика состоит из воды, трав и экстрактов.. Они просто только это указывают на упаковке, а настоящий состав можно спросить у консультантов, они его держат где-то на кассе

#54 Pussy

Pussy

Профессионал

• Аромашки
  • 605 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 18 Март 2010 - 16:50

Эх, даже если там отчасти и есть чуток натуральности в составе, всё-равно с самодельными нашими кремчиками и всевозможными штучками не сравнится :girl_dance:

#55 Galateya

Galateya

Любитель

• Аромашки
  • 196 сообщений
  • ГородУрФО

Отправлено 27 Апрель 2010 - 15:58

очень нравится скраб Аквамираблис.. а мыла и правда слишком уж душистые!
Еще вопрос.. не нашла по поиску куда можно задать в др. ветку. По LUSH все понятно кто делает, в принципе и из чего делают. А у нас в городе открылся мыльный бутик "Монплезир".. купила на пробу кусочек мыла, чтобы посмотреть состав и кто изготовитель. Т.к. на вопрос продавцу "кто изготовитель?" в ответ прозвучало только "дак ручное мыло.. Москва производит".. но все же интересно кто это в Москве проивзодит ручное мыло??

#56 In-nochka

In-nochka

Новичок

• Аромашки
  • 38 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 17:21

В Лаше покупала шампуни Пиво для Синтии, Реабилитация - очень нравились, мыло Камасутра - классный запах! Вообще мыла нравились... но потом в один прекрасный момент меня стали раздражать эти их сильные запахи... как прохожу мимо магазина - аж тошнит... и вообще конечно цена на мыла-шампуни и прочее у них завышены.

#57 irena20

irena20

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 18:00

Пользовалась ЛАШем. Шампуни, кремы, мыльца, бальзамы, но потом отказалась от этого и полностью перешла на натуральную самодельную косметику и масла, т.к. в их натуральность не особенно верю. От Лаш себе оставила только пудру для тела, очень приятное на теле ощущение после нее :)

#58 pro04

pro04

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:55

А я ЛАШ благодарна! С него начался мой путь к натуральности... Перепробовала почти все, что-то нравилось, что то нет... Остались на постоянной основе хна, бальзам для волос веганез, твердые шампуни(удобно в путешествия брать), крем для лица парадиз.
Но читая их форум, нашла рецепт маски для волос (масло + эм бей, или в хну бей добавлять) от выпадения, результат меня просто поразил!!! Волосы, выпадающие после родов, укрепились и тд. Стала собирать инфу по поводу эфиров и масел - и  вот я здесь!!! уже где-то месяц активно читаю форум, скоро буду варить свой первый крем!!

#59 Елизавета Геннадиевна

Елизавета Геннадиевна

Новичок

• Аромашки
  • 26 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 17 Март 2011 - 22:27

Поддерживаю предыдущего оратора,тоже с Лаш Путь к природе начался! Хной до сих пор пользуюсь и нарадоваться не могу,волосы супер и цвет естественный,блестящий. Всё остальное так себе,без восторга. АААА еще там узнала что дезодоранты другие бывают,(хотела написать натуральные,но начитавшись постов засомневалась,а натуральные ли?) пользуюсь и сейчас,нравится.

#60 Sally

Sally

Новичок

• Аромашки
  • 48 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2011 - 01:31

Я купила первый и последний раз медовое мыло LUSH (как самое безобидное из того, что там было) года два назад и тогда впервые узнала, что такое аллергия. Кожа пошла пятнами, а запах в ванной стоял термоядерный пока все мыло не смылилось. Вся косметика очень красиво оформлена, ее, наверное, хорошо преподносить в подарок. У них в магазинах часто лежат газеты с подробным описанием большинства продукции - там можно посмотреть состав и оценить "натуральность". Я взяла такую газетку, чтобы пользоваться идеями для составления собственных композиций, но без добавлений пропиленгликолей и иже с ними...Солидарна со всеми, кто считает, что с косметикой собственного производства - не сравнить!

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"