Перейти к содержанию

Нравится ли вам косметика LUSH?


qwerty@@@

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне Экзотика+Кулолин очень нравится, Реабилитация шампунь здоровский. Мыло СУлтан пахнет божественно. Маска Богиня ВОлос - маст хэв мой. Тоники Чайное дерево и Арома очень понравились, крем Лгкий и Молодость пахнут чудесно и кожа радется от них. Аквамарина - аромат просто чудо, только смывать замучаешься.

Теперь про ЭМ нашла в инете, чрезвычайно любопытно стало, хочу сама делать косметику, тем более натуально точно будет, на натуральности мой бзик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я сначала купилась на Лаш- сделано вручную, пахнет и выглядит, как в лавке средневековой колдуньи... Но мне подошли единичные средства, остальные- никак или плохо. У них мало совсем натурального, много совсем ненатурального или... не знаю, как правильно, но, вот бомбочки для душа- 90 % соды, 10 %- красители. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга фанатка LUSH, подарила мне их твердый шампунь "Можжевельник". Мне он очень понравился, для жирных волос - просто чудо. Все прочие дорогие шампуни выбросила, пользуюсь только этим. Правда, ничего другого их не пробовала, сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я новичок в ароматерапии,но думаю,что с любовью к ароматам рождаются. У каждого только свой путь к процессу "смешивания".

Мне ,как и многим наверное, подарили продукцию LUSH. По началу была в восторге от запаха. Потом купила себе мыло. Состав понравился,водоросли и еще что-то полезное. Смутило то,что после применения мыла кожа оказалась стянутой,хотя мыло я использовала только на участки с жирной кожей! А после того,как я окунулась в мир натуральных ароматов,от части и благодаря этому сайту,я начала сомневаться в натуральности продукции LUSH. Мне кажется,что их сильные отдушки имеют не натуральную основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в LUSH мне нравятся только отдельные продукции. я покупала несколько раз шампуни, но от них у меня волосы стали похожи на солому. поэтому эту затею бросила. Но есть и такие, от которых я просто без ума :D в любом случае, лучше делать все самой и с проверенными компонентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Ужас какой! Я почти все из lush перепробовала, кроме запахов особых нареканий нет. Что-то подходит, что-то нет, все надо очень индивидуально и в зависимости от времени года подбирать. Я почему-то была уверена, что сильные запахи у lush как раз из-за натуральности, сейчас уже сомневаюсь. Пост про жучков или личинок в мыле меня чуть до обморочного состояния не довел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до того, как стала сама делать свои кремики, почти два года пользовалась лашем. у нас в городе его нет, мне муж постоянно поставлял его с Новосибирска. Тогда мне их продукция нравилась почти вся, она достаточно сильно отличается от промышленной, и их мыло по компонентам и запахам более натуральные, чем такие же, продающиеся на разнавес "натуральные".

 

сейчас мои мыльца обогащенные из детского мне кажутся более нежными и натуральными, чем лаш, как и все остальное. теперь я и тут вижу огромную разницу между моими продуктами и продуктами лаш. :)

 

Я сначала купилась на Лаш- сделано вручную, пахнет и выглядит, как в лавке средневековой колдуньи... Но мне подошли единичные средства, остальные- никак или плохо. У них мало совсем натурального, много совсем ненатурального или... не знаю, как правильно, но, вот бомбочки для душа- 90 % соды, 10 %- красители. :blink:

 

 

 

А в бомбочках и так основа сода да лимонная кислота, иначе пузыриться никак не будет, масел в бомбочки много не впихнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Из Lush я пробовала бомбу для ванны - понравилась, скраб для лица Ангел - нейтрально, а вот на их мыло с овсянкой для чувствительной кожи кожа ответила раздражением и воспалением :-( С тех пор завязала с продуктами этой марки. Запахи действительно очень резкие и навязчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Купила несколько шампуней и хну.А так-же масло для тела.Шампунь "Новинка" понравился и "Реабилитация",но эфект только на один день.На следующий волосы уже не чистые,какие то прилизанные.Масла для тела не впечатлили.А хна совсем не понравилась.Обычная индийская хна,которую я покупаю и постоянно использую намного лучше.Да и запах лашевской хны какой-то отвратный.Как будто рыбой пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет!

Я начала пользоваться косметикой Lush где-то год назад. Мне порекомендовали их шампуни. Не подошел ни один (пробовала 4 разных варианта). На коже головы раздражение, волосы сыпятся. Бальзам для губ понравился, скраб Ангел ничего, но слегка подсушивает. Еще бальзам для висков неплохой, в принципе. В целом считаю, что не соответствует эта косметика тому, что они о себе говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, мне УВЛАЖНЯЮЩЕЕ мыло лашевское кожу высушило) Шампунь твердый первые пару дней нравился, а потом волосы стали просто никакими. Еще дезик твердый был, ничего такой. Но больше покупать что-либо в Лаше нет желания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, мне УВЛАЖНЯЮЩЕЕ мыло лашевское кожу высушило) Шампунь твердый первые пару дней нравился, а потом волосы стали просто никакими.

Вот и у меня та же история - первые несколько дней все замечательно, а потом все хуже и хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Я ничего против Лаш не имела, никаких предубеждений, наоборот - только хорошее слышала. До тех пор, пока не зашла в магазинчик. У меня он в 5-ти минутах ходьбы только-только открылся. Поначалу там понравилось очень! Мыла, нарезанные такими кусками, бомбочки, даже бомбищи - огромные, куча всякой чепухи для ванной... Ходила, нюхала, рассматривала... Потом чтой-то сомнения стали закрадываться - а с чего это вдруг у них запахи такие явные и стойкие? Я когда ЭМ добавляю в мыла или крема, они не пахнут так сильно. ну да ладно - пахнут себе и пахнут. Духи тоже пахнут, нам же нравится! Но когда я вывалилась из магазинчика (кстати, подарки я там все же присмотрела, у меня есть подруга - любительница Лаш, ее фаворит - и единственное, чем она у них пользуется, - медовое мыло), поняла, что у меня не першит, а просто свербит в носоглотке. Избавиться от этого ощущения я не могла до вечера. Рядом - Этуаль, уж насколько "душистый" магазин, но оттуда я выходила только в запахе ароматов и отличном состоянии духа. А здесь.... Я не пойму - в чем дело? Может, бомбочки с содой и лимонкой такой эффект создают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Лаш уже лет 5, наверное, полностью перешла на него в уходовой косметике. Очень нравится! Кстати, когда первый раз зашла в их магазин, тоже вся обплевалась, зАпах показался чутко сильным, а , увидев хну за 500 руб, вообще обалдела. :blink: Сейчас пользуюсь с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Мне очень нравятся твердые шампуни - почти все перепробовала. Волосы у меня жирные - с шампунем для жирных волос можжевельник волосы остаются чистыми, свежими достаточно долгое время ( дня 2 голову не мою - для меня это роскошь). Сейчас у меня леди годива - 2 в 1 ( кондишн и шампунь) Промышленные шампуни никогда не брала 2 в 1. А от этого просто балдею - очень нравится. Запах сумашедший - с жасмином. К тому же эти шампуни экономны- мне хватает на 3 месяца. Пользовалась так же реабилитацией - просто визжала от восторга - мои измученные от краски, плохой воды волосы прекрасно питал, увлажнял и привел в хороший вид. Правда, когда волосы пренасытились - он стал их быстро жирнить. Это я сейчас поняла :rolleyes:

Так же неплохая у них мегамятная мяска -мне понравилась. Красила волосы хной и черной, и коричневой - очень, очень нравилось, правда было трудоемко и без яркого оттенк на волосах, но хна и не претендует на это.Крема брала пробники - мне кажется, что обычно.

Вообщем шампуням - респект - лучше пока не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лаше нравится умывалка Аквамарина - нежная и хорошо очищает,ещё бальзам для губ Медовые сети хороший!=)Шампунь Океан пробывала в пробничке - объём потрясающий,но мне показалось,что сушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нравится запах в магазине Лаш. Хотя наверное продавцам тяжело приходится целый день работать в таких условиях. пробовала у них мыло с овсянкой - хорошо пошло по началу. Кожа стала мягкой, приятные ощущения при умывании, но потом наверное коже приелся вкус этого мыла... и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я в другой теме тут уже писАла, что попробовала мыло "Лаш" "Помощь природы", и у меня от него стала сильно шелушиться жирная(!!!!!) кожа лица.... Больше после этого пробовать ничего не захотела -_- Да и при первом ( и последнем) посещении их магазина я , кроме явно НЕнатуральных запахов почитала состав их продукции... Натуральности нашла там мало :P Но считаю полезным брать оттуда интересные идеи, составы (не добавляя химии, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю шампуни лаш =) Новинка и Океан (с крупными кристаллами морской соли) очень нравятся моим волосам. Хотя в магазине долго не выдерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...