Перейти к содержимому

Нравится ли вам косметика LUSH?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 Eternity

Eternity

Новичок

• Аромашки
  • 13 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 18 Март 2011 - 17:23

Не нравится мне эта косметика. Разговорам про ее "натуральность" никогда не верила, а когда начала интересоваться составами косметики окончательно убедилась, что в ней действительно мало натурального, а платить такие деньги за парабены и химозные отдушки не очень хочется.  Пользовалась раньше средствами для тела, плитками, маслами для ванны, но как-то не впечатляло. До сих пор кусок масла валяется в шкафчике в ванной, так там, я извиняюсь, провоняло все этими термоядерными отдушками   :spiteful:

#62 Лурье

Лурье

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений
  • ГородDE

Отправлено 20 Апрель 2011 - 15:38

мыло мне ихнее не нравится а вот шмпуни уважаю, особенно годиву, и новинку. волосы после них долго остаются чистыми.

#63 Сеся

Сеся

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 22:05

У меня из Лаша были мыло для умывания (с углем, кажется), крема для лица и под глаза, и мыло для тела с овсянкой. А, еще маска для лица с мятой. Всем осталась довольна! Что меня радует в этой косметике - срок годности 3 МЕСЯЦА! Это хоть какой-то намек на натуральность! Крем под глаза не успела использовать, он начал дурно пахнуть, значит, хотя бы испортился  :blush: Хотя, конечно, там не без химии...Но вот другие косметики, а-ля натурэль, хранятся 2 года  :flood: А вообще, уже не знаю, какой косметикой пользоваться. не хочется платить немалые деньги непонятно за что...Поэтому и сижу на этому форуме, пытаюсь разобраться  :D

#64 PinUpGirl

PinUpGirl

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 01:36

а лаш, вообще-то, и не позиционирует себя как натуральную косметику или органику)))
это СВЕЖАЯ косметика, сделанная вручную. а уж что они под свежей имеют - понимайте, как хотите :D

из того, что у меня было, очень нравится кондиционер веганез. волосы после него блестящие-блестящие и расчесываются отлично!
так же нравится дезодорант кокосовый. как дезодорант он никакой (не защищает, одежду пачкает), а вот как пудра для тела - очень вкусно!)
тоники для лица у них не плохие (хоть там и парабены). живая вода мне понравилась, а вот на арому началась аллергия (то ли на розу, то ли на лаванду)

#65 Migdaly

Migdaly

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 00:28

я пользовалась твердыми шампунями - показалось, что иссушили волосы мне

бомбочками - они приятные, но дешевле и интереснее налепить бомбочек самой

мыло тоже интересное, но мыло получается тоже надежнее и дешевле варить самой

мне Лаш нравится, как марка, которую можно дарить кому-нибудь, когда не очень знаешь, что подарить )

#66 Tarka

Tarka

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 02:38

Да вроде ничего. Только-только попробовала

#67 Фрейя

Фрейя

Любитель

• Аромашки
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 00:09

Пользуюсь только лашевскими шампунями. Новинка очень хорошо от выпадения волос, а недавно прикупила Реинкарнацию (коричневый кусок без упаковки, полутвердый такой шампунь). Волосы просто супер, даже без кондиционера. Довольна и эти шампуни ни на что не променяю :no: Все остальное делаю сама.

#68 luliqo

luliqo

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:20

я тоже пользуюсь только шампуньками, у меня Новинка и восстанавливающий Рехаб (чтоли..) Новинка мне не сушит, наоборот очень хорошо вымывает волосы, особенно после масляных масок. все остальное - косметическое, как то боюсь пробовать, да и не собираюсь!

#69 Svetlana_ugra

Svetlana_ugra

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 20:56

Просмотр сообщенияqwerty@@@ (20.6.2008, 19:55) писал:

Кстати шампуни у них очень классные!!! Но вот после одного инцидента я перехотела покупать их косметику. Купила скраб для тела(плиточка, типо мыла)- мне очень понравилась, запах офигенный!!!! Когда я в очередной раз захотела ей воспользоваться, заметила в ней каких-то жучков или личинок :girl_crazy: , ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ????? написала я им на форум консультанту, она мне сказала, что это невозможно т.к. их скрабы сначала проходят очень высокую температуру и все такое, но желание покупать их товары отпало навсегда!

Кверти, шери, не нужно давать ссылки на сайт, кому нужно-сами найдут в поисковых системах. Хорошо?
от Дракоши.

Девчонки, посмотрите на производственный процесс на фабрике Lush. Не удивляйтесь, если в следующий раз найдете не только жучков, но и вшей.

Изображение
Изображение

Не уверена, что правильно поставила картинки. Заранее извиняюсь, подскажите как сделать изящней.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Lush_1.jpg   137,21К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Lush_1.jpg   137,21К   12 Количество загрузок:

#70 Фанатичка

Фанатичка

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:55

Я пользуюсь хной для волос, цвет получается классный. Да и хна лучше чем краска. Интересно, можно в домашних условиях сделать такую хну? Кто как-то практиковал это дело просьба сообщить.

#71 Kristina Agilera

Kristina Agilera

Новичок

• Аромашки
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 00:46

Признаюсь, лашем еще не пользовалась. Вот почему: нашла в составе геля для душа метилпарабен, так как теперь можно говорить о натуральности? Но в магазин зайти планирую на разветку.

#72 Галилея

Галилея

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:34

Ничего хорошего, я считаю. Как 100% натуральную они ее не позиционируют, но кричат о том, что у них в составе дофига натуральностей))) Ну-ну.
Брала как-то маску для светлых волос, не скажу, что плохо, скажу лишь, что за такие цены - это никак. Не стОит их продукция тех цен, что на нее налепили! :angry2:
Еще брала шампунь такой фиолетовый с пепельным эффектом - жуть. Волосы аки солома. Хорошо, что в брюнетку покрасилась - с чистой совестью выкинула это. :sarcastic:
Единственное, что впечатлило - это аромат Карма. Ну наконец-то не цветочно-шипровый ширпотреб! Но и то, за эти душки цена слишком уж заоблачная.

#73 Indira

Indira

Новичок

• Аромашки
  • 17 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 10 Июнь 2012 - 13:24

Просмотр сообщенияMigdaly (29.5.2011, 23:28) писал:

бомбочками - они приятные, но дешевле и интереснее налепить бомбочек самой

а как это сделать?

#74 Ponka

Ponka

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 13:19

Я когда-то брала у них косметку. Более ли менее нравилось.
Теперь против, понимаю, что это лишь имя. Может в составе их средств и есть что то стоящее, но..

А бомбочки да, я теперь сама себе делаю. Очень нравится!
Осталось еще научиться делать массажные плитки из маслиц, и маску, как у них "Мегамятная". Она давала уж очень хороший эффект.

#75 Sansara

Sansara

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:27

Был шампунь Новинка. Волосы от него блестели просто супер. Очень нравился, пользовалась где-то в течение года. Всё бы хорошо, но сушит волосы. Пришлось поменять на другой, может когда-то и вернусь к нему снова. Еще был  шампунь ЧЗ, вообще не впечатлил, блеска не стало и волосы мыть чаще приходилось, еще и эта трава в нём колючая)) больше не куплю.
Из кондиционеров пробовала Джунги. Использую как маску до мытья. Очень нравиться, волосы после него напитанные и блестят, но он очень питательный, поэтому редко его использую.
Хотелось бы еще попробовать гели для душа, но отдавать за 250 гр 600 руб, жаба душит...

#76 Приправа

Приправа

Новичок

• Аромашки
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 22:12

Лаш мне очень не понравился, кроме хны, которой я крашу векровь. Цвет получается как натуральный.
Покупала средства для волос, пахнут невыносимо, начинаю чихать и чесаться.
Натуральной она быть не может, имея такие зверские запахи.

#77 Приправа

Приправа

Новичок

• Аромашки
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 22:18

Сомневаюсь я, что натуральную косметику можно купить. Все таки у всего натурального срок годности маленький и условия хранения должны соблюдаться. А эта натуральность месяцами на складах валяется и не портится.

#78 natrix

natrix

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 19:16

Почти 2 года пользовалась кремами Лаш. Сначала очень понравились, а теперь то ли привыкла кожа к ним, то ли что-то другое, но крем стал забивать поры и вообще какие то мерзенькие ощущения на коже после него остаются. Но посравнению с масс маркетом Лаш намного лучше, покрайней мере у нас в городе (просто ощущение что 80% косметики у нас подделка).
Хна у них супер и для волос всякое разное, но то что не всё там полезно это печалит.

#79 Tapochka

Tapochka

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2013 - 03:30

Мне нравится после бассейна принимать душ с ароматным кусочком мыла лаш. Но в ближайшее время планирую научиться варить мыло самой, потому как в лаше цены кусаются. Крема для тела, маски для волос, шампуни мне их НЕ понравились.
Маме моей нравится их хна

Бомбочки нравятся моим племянникам. Может тоже научусь, буду дарить им бомбочки, сделанные своими руками

#80 Rusalochka

Rusalochka

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2013 - 23:01

Когда только-только появилась эта марка у нас, я прям фанат была))) Муж смеялась надо мной - давай, говорит, куплю тебе этот магазин)))
Были определенные фавориты в уходе, но сейчас могу сказать, что охладела к этой марке, редко-редко если возьму кусочек мыла или пену для ванны, или за свежей маской, если не в лом, могу сгонять, но в целом уже почти ничего и не покупаю оттуда....
Меня уже один факт стал раздражать, когда они косметику - декоративку стали делать((((( фигня какая-то((((( да и , как правило, все, что становится сетевым, хуже качеством становится - ИМХО

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"