Перейти к содержимому

Нравится ли вам косметика LUSH?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 n-olga

n-olga

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 18 Май 2013 - 23:34

Мне в лаше нравилась только мегамятная маска, ни шампуни, ни бальзамы для волос, которыми я пользовалась мне не подошли, а вообще правильно сказали, все что становится сетевым, качество портиться.

#82 Гость_Лия_*

Гость_Лия_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 17:05

Я пока что прохожу мимо Лаш)

#83 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 20 Август 2013 - 17:58

у нас в городе несколько месяцев назад открылся Лаш. но, т.к. я с их продукцией знакома давно, как и с домашнем кремоварением, зашла туда со знанием дела :) прикупила себе для лета мегамятную маску и зубные таблетки (вместо зубной пасты). впервые мне попалась мегамятная маска реально с кучей мяты, что холодит кожу - приятно. состав в целом повторить дома можно, кроме некоторых компонентов. сам состав мне нравится.
зубные таблетки тоже штука забавная. :) а вот крема для меня уже простоваты по составу :)

#84 Mish

Mish

Новичок

• Аромашки
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:18

мне не очень, сильно пахнет слишком

#85 Елена_Bar

Елена_Bar

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:54

И всё же при такой цене (смотрю по московским магазинам, считаю недёшево), достойный ли результата?

#86 Elenchik2508

Elenchik2508

Любитель

• Аромашки
  • 132 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Июль 2015 - 02:10

Я в лаше только бомбочки для ванны одобряю , и то потому что самой лень сделать ( теперь то уже знаю как и из чего;)
А другие средства ,как верно подмечено выше, вызывают вопросы о натуральности и как следствие нежелание химичить их на себя....

#87 Зиночка

Зиночка

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2015 - 15:44

Я пробовала только пены для ванн, гели для душа - очень вкусненькие))) А, еще подруга подарила бальзам для губ кислотно розового цвета - очень густой и пахнет приятно...

#88 Noface.

Noface.

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 06:10

Интересно, что именно с Лаш я впервые в жизни столкнулась с натуральной косметикой, если бы не они я бы никогда к этому не пришла. Запахи и внешний вид конечно заманивает очень, у нас нет их магазина, просто в Питере случайно зашла, набрала всего и всё ооочень понравилось. Запахи и качество. Получился такой яркий заманиватель в мир натурального, даже пусть по факту они и не такие. Но только после пользования я стала читать и искать информацию в интернете и наткнулась на аромашку. Сейчас Лаш потерял ту привлекательность хотя бы по причине составов (их я стала изучать после чтения форума), но это своеобразный мой Мост. Кстати их шампунь Океан с морской солью , сначала очень понравился, волосы рассыпчатые стали. Но спустя пару приёмов стали истончаться, соломиться, (нашла в составе сильный пав, что то там сульфатнонатриевое)+морская соль, приостановила пользование, буду перед важными выходами мыть им (запах у него невероятный, хочется сесть и нюхать и волосы долго пахнут волшебно, парень в них зарывается носом, но это опять означает что отдушка. Но у него жуткая аллергия на запахи а с этими не смотря на их силу все в порядке). А все остальное очень неплохо пошло , но на уровне скорее не натуральной косметики а просто уходовой. Возможно через полгода год варенья кремов я попробую снова лаш и пойму что "не то пальто", но человек привычный к масс маркету я их очень оценила.

#89 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:25

Noface., всему свое время и место. А через полгода и правда будет интересно, изменяться ли впечатления?.. :)

#90 Katerinka_7

Katerinka_7

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 23:49

Очень сильные ароматы, обхожу далеко стороной Lush...

#91 ОльгаШап

ОльгаШап

Новичок

• Аромашки
  • 15 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 29 Июнь 2017 - 18:49

Поддержу про мегамятную маску. Ещё хна у них мне нравилась.

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"