Перейти к содержанию

От стресса кожа на лице выглядит ужасно


Рекомендуемые сообщения

Мне почти 30 лет, работаю в офисе, работа нервная. Последние несколько лет кожа на лице стала на глазах сереть и терять привлекательность. Что я только не делала. Но когда бываю на отдыхе, она как будто приходит в норму. Подруга в офисе говорит что это влияние стресса. На работе его много и кожа выдает эмоциональное состояние.

Как бороться со стрессом? Я не хочу выглядеть как старуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите с собой на работу аромакамень, капайте на него эфиры с антистрессовыми свойствами(у многих эфиров есть такие свойства), ещё ежедневные медитации очень помогают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о том, как сохранить свое лицо, выглядеть моложе и, следовательно, привлекательнее, будоражит миллионы умов во всем мире. Если вы в их числе, то вам полезно знать, что красота кожи это ее здоровье.

При этом кожа самый большой по площади орган человеческого тела и здоровье, а следовательно и внешний вид кожи, напрямую связан со здоровьем абсолютно всех органов вашего тела. Цвет кожи, ее влажность, упругость, образования на коже, ямочки, прыщики и все то, что вы, конечно, умеете скрывать под слоем крема, все это индикаторы болезненного состояния внутренних органов.

В идеале, здоровой женщине косметика не нужна ;))

 

Предположим, вы поняли мысль и сосредоточились на трех вопросах:

 

1) Как выяснить, что не так с внутренними органами.

2) Какое выбрать лечение.

3) Что надо поменять в своей жизни чтобы болячки не липли.

 

По порядку. Для определения состояния здоровья вы можете использовать медицинское обследование в любой приличной клинике. Если на это нет времени можете воспользоваться достижениями волновой медицины. На данный момент в клинической практике успешно работает цветотерапия (вот тут нашла где можно прочитать подробнее _centresh.ru/index.php?page=tsvet_ цветотерапия) Суть ее в том, что по тому, как человек видит цвета можно делать выводы о функционировании всех органов его тела.

Какое использовать лечение решать вам самим. Зная, где проблемы, вы уже можете применять и лекарства и травы и заговоры. Иными словами кто во что верит 

И наконец, как сделать так чтобы тело перестало болеть. Рекомендуется, в первую очередь, снизить стресс! На том же сайте они пишут про стресс ( стресс _centresh.ru/index.php?page=stress_ ), одновременно заняться восстановлением водно-солевого баланса в организме и конечно все что вы и так хорошо знаете – здоровое питание и активный образ жизни.

Начинать стоит со стресса именно потому, что постоянный стресс это основной источник всех болезней (особенно вирусных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, вы сами дали ответ на свой вопрос : "Но когда бываю на отдыхе, она как будто приходит в норму". вы же не в четырех стенах отдыхаете, куда-то ездите, идете... получается физическая активность(по сравнению с офисом) + свежий воздух. я тоже много раз замечала, когда выбираюсь из города и несколько дней провожу на воздухе (чаще чем обычно), кожа просто сияет, темнота вокруг глаз исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 years later...

, состав: "1 фл. содержит изотретиноин (13-цис-ретиноевая кислота) 0,025%, пропиленгликоль 60%, спирт этиловый 95% до 100%".

С изотрениноином немудрено, что помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...