Перейти к содержимому

Кошки - это духи спустившиеся на землю...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#781 RoseDivine

RoseDivine

Профессионал

• Аромашки
  • 616 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2014 - 01:15

Просмотр сообщенияevgeniia25 (02 Август 2014 - 01:19) писал:

Извините за фото, не получилось вставить чтобы увеличивалось по клику, что-то видимо не так делаю
Какая шубка потрясающая у вашего котика!))) Просто выбираете кнопкой "обзор" которая находится под окошком сообщения фотку с компьютера и "загрузить". Потом нажимаете "добавить в сообщение". Всё должно получиться. Сейчас так своего кота сюда отправлю. Он у меня тоже рыжий. Правда совсем дурной стал от жары. Вот такой он сейчас:
Прикрепленный файл  тимка.jpg   135,34К   16 Количество загрузок:

#782 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:00

несколько месяцов ко мне рядом дома стал ходить черный кот, дикий, в руки не дается, близко не подпускает. Я его подкармливаю, и уже он меня не так боится. Единсвенное я его еще иногда из окна вижу, он часто сидит и кончик языка всегда наружу - слюней нет. И что для меня страно он не мяучит совсем, вчера открыл рот, но если было мяу то настолько тихое, что его не слышно. Кто нибудь знает - это нормально для кошек?

#783 murenka

murenka

Любитель

• Аромашки
  • 180 сообщений
  • ГородНовосибирская область

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:46

MouseHouse,
нет, это совсем не нормально. По-хорошему, его нужно врачу показать. Возможно, простужен, а может что-то еще

#784 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:18

murenka, спасибо за ответ!

#785 Daenerys

Daenerys

Новичок

• Аромашки
  • 23 сообщений
  • ГородБлаговещенск

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:57

Обожаем нашего котика, который с нами больше 10 лет, с самого своего детства. Рыжий, прикольный, когда мы его подобрали котенком он нас приветствовал вилянием (или дрожанием) хвоста. Хвост трубой и мелко-мелко трясется. Эта привычка у него до сих пор. Понимает меня с полуслова, а когда я его наругаю, бежит потом ко мне на коленки и подмазывается, урчит. Не представляем своей жизни без него!

#786 мариночка

мариночка

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:32

У меня кошечка не любит запаха ЭМ, даже на колени не прыгает, чтоб погладиться, ждет, когда выветрится.)))

#787 мариночка

мариночка

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:47

У нас дома живет кот Гоша, он любитель выходить в подъезд погулять, и вот однажды он спустился на два пролета, а там сидел маленький котенок, которого кто-то выкинул, и Гоша привел его к нашей двери. Пришлось взять себе, оказалось, это маленькая кошечка, которая теперь живет у нас уже 7 лет, Настенька. Теперь Гоше не скучно, драки и гонки по квартире каждый день.

Прикрепленные файлы

#788 мариночка

мариночка

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:56

120 признаков настоящих кошатников - это шедевр просто)
Посмеялись всей семьей

#789 мариночка

мариночка

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 17:30

Просмотр сообщенияKaterina (15 Июнь 2007 - 22:45) писал:

Puerka, Альбина!
спасибо!

классные, када спят зубами к стенке, а беситься начинают, туши свет!  :wacko:

Прикрепленный файл attachment
ага, особенно когда ночью начинают беситься)

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"