Перейти к содержанию

Фотография


Тея

Рекомендуемые сообщения

спасибо, но у меня такого нету. иногда я ничего не делаю и получается чётко в центре и смазанно остальное. Но совершенно не помню, что за значки стояли. А так, нет такой ыункции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka,

снег был, аж один день... :)

Надо переезжать куда-то поближе к вам :)

 

А на фото - вишня? (распустится - наверное красотень неописуемая будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока повесила несколько фоток не относящихся к ароматерапии в блоге https://www.forum-aromashka.ru/forums/index...mp;showentry=35

 

красота !!!

 

Прелесть! :pozdr: Хочу лето уже.... :rolleyes:

Тасик - ты у нас значит - Кисик Котикова? :D

 

ага)) в мире на майле) сюда все фотки не поместятся, в мире их больше полсотни)) люблю фотографировать, но больше всего природу, цветы и архитектуру))

тоже лето хочу. у меня много летних фоток с природой)

 

post-2434-1235030951_thumb.jpgpost-2434-1235030972_thumb.jpgpost-2434-1235030981_thumb.jpg

эх, вот оно лето)) вкусное и красивое))))))))

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) в мире на майле) сюда все фотки не поместятся, в мире их больше полсотни)) люблю фотографировать, но больше всего природу, цветы и архитектуру))

тоже лето хочу. у меня много летних фоток с природой)

Приятно познакомиться :D Время заводить тебе блог на аромашке :)

 

Смородинка с крыжовником вкусные получились! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться :D Время заводить тебе блог на аромашке :)

 

Смородинка с крыжовником вкусные получились! :rolleyes:

 

взаимно :pozdr:

А лилии мама выращивает, это для нее фотографировала :rolleyes:

про полсотни это я соврала))) хотела написать более полтысячи фоток

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасик,

хорошие фотки! мне еловая лапка понравилась особенно!

 

 

Puerka,

А на фото - вишня? (распустится - наверное красотень неописуемая будет...)

вроде это персик, он у нас только цветет, плодов не дает... наверно какой-нить декоративный.

 

 

Надо переезжать куда-то поближе к вам

ага :) долой зиму!!! :lol:

 

 

еще для весеннего настроения,

нарциссы - в этом году вылезли рано (в середине января) и какие-то мелкие, но главное - это настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2434-1235031749_thumb.jpgpost-2434-1235031760_thumb.jpgpost-2434-1235031779_thumb.jpgpost-2434-1235031789_thumb.jpgpost-2434-1235031800_thumb.jpg

 

а это немного архитектуры и природы капелька :rolleyes:

 

meteliza,

глядя на нарциссы кажется что уже весна :rolleyes: эх еще немножко осталось и все зацветет :girl_dance:

Изменено пользователем Тея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасик, спасибо за фотографии Москвы, очень люблю, никто из москвичей не отпишется никак о замечательном городе - это грустно.

 

могу дать ссылку где их намного больше :blush: но нужен твой адрес на майле, чтобы я допуск сделала

там фото москвы, ночной москвы. поклонной горы (парк победы), коломенское. красная площадь, александровкий сад, вднх, московский зоопарк

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2434-1235072248_thumb.jpgpost-2434-1235072274_thumb.jpg

post-2434-1235072289_thumb.jpgpost-2434-1235072301_thumb.jpgpost-2434-1235072347_thumb.jpg

post-2434-1235072364_thumb.jpgpost-2434-1235072379_thumb.jpgpost-2434-1235072397_thumb.jpg

post-2434-1235072410_thumb.jpgpost-2434-1235072420_thumb.jpgpost-2434-1235072435_thumb.jpg

 

белые мишки за стеклом, поэтому фотка не очень четкая, прошлой зимой медвежата родились)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я влюбилась в последнего медведя :girl_pinkglassesf:

 

Тоже люблю фотографию, млею от профессиональных фотографий, тоже так хочу :give_rose: Я бы даже на фотокурсы походила, но для этого нужен хороший фотоаппарат, а не моя мыльница Сони. Плюс у меня, как и у Дракоши, руки дрожат. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я влюбилась в последнего медведя :girl_pinkglassesf:

 

Тоже люблю фотографию, млею от профессиональных фотографий, тоже так хочу :give_rose: Я бы даже на фотокурсы походила, но для этого нужен хороший фотоаппарат, а не моя мыльница Сони. Плюс у меня, как и у Дракоши, руки дрожат. -_-

 

Руки обычно от волнения дрожат :D так как ты думаешь и волнуешься получится ли фотка или чтото в этом роде.

Возьми фотик и просто пройдись пофоткай для себя, можешь один объект щелкнуть раза 2-3. Наверняка в этих 2-3 один кадр будет лучше других ;)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...