Перейти к содержимому

управление заказом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#101 Оли

Оли

Продвинутый

• Аромашки
  • 245 сообщений
  • ГородУкраина/Грузия

Отправлено 25 Июнь 2009 - 09:39

Просмотр сообщенияAdmin (24.6.2009, 21:51) писал:

ничего она не оформила ... просто человек осваивает компьютер видимо ... ;)
Да нет. :D На самом деле я нажимала "Сохранить" (одна из участниц объяснила мне мою ошибку). Думаю, я просто не нажала повторно, когда редактировала заказ. И помню, почему-то появилась надпись "Ваш заказ успешно оформлен", хотя кнопку "Оформить" я точно не нажимала. В любом случае в "Моих заказах" ничего не было, так что видно недоработанный заказ ушёл в параллельную реальность. :lol:

Сообщение отредактировал Оли: 25 Июнь 2009 - 09:39

#102 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:11

Оли, ну мы все в надежде ... :)

#103 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:31

Admin, всему свое время. )

#104 котик

котик

Продвинутый

• Аромашки
  • 295 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 26 Июнь 2009 - 23:56

Хочу оформить заказ, но заберет мой сын из офиса. За сколько дней надо заказать,чтобы был готов? И как оплачивать? При получение можно? За доставку тогда платить не придется?

#105 Оли

Оли

Продвинутый

• Аромашки
  • 245 сообщений
  • ГородУкраина/Грузия

Отправлено 27 Июнь 2009 - 12:33

Скажите, пожалуйста, стоимость доставки в Украину зависит от веса? И если да, какие действуют расценки в соответствии с весом? :pozdr:

#106 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2009 - 00:54

котик, Вы можете оформить заказ в удобное для Вас время. Желательно в комментариях к заказу указать, что за ним (заказом) подъедет Ваш сын. С Вами свяжутся как только получат заказ (если в будни, то соответственно в понедельник). И скажут все ли есть в офисе в наличие. Т.к. в центре у нас офис продаж не большой и нет возможности складировать продукцию, некоторые позиции приходится подвозить со склада. В офисе Ваш сын может расплатиться за заказ наличными. Получит кассовый чек, накладную и квитанцию от приходника. Естественно, за доставку платить не надо. Сумма минимального заказа в офисе не действует. Можете приобрести хоть 1 позицию за 10 р. Единственное, на что следует обратить внимание - так это перед выездом позвонить в офис по телефону 681-3964 или 504-5277 и сказать кто приедет (указать фамилию и имя), чтобы на гостя заказали пропуск. Можно позвонить и по приезду, но тогда придется подождать, пока оформят пропуск.

Оли, я могу ошибаться, но Вы, помоему, спрашивали про доставку в Грузию в нашей гостевой на сайте aromashka.ru. Там Вам ответили. По Странам СНГ (хоть Грузия и вышла из состава) тарифы на почтовые отправления почти одинаковые. В любом случае, оформляйте заказ, Вам его взвесят и напишут сколько будет стоить доставка. Конечно дороже отправлять посылку, нежели конверт ;) Примерные расценки Вам написали в гостевой (Отзывы).

#107 Оли

Оли

Продвинутый

• Аромашки
  • 245 сообщений
  • ГородУкраина/Грузия

Отправлено 28 Июнь 2009 - 10:58

Просмотр сообщенияAdmin (27.6.2009, 23:54) писал:

Вы, помоему, спрашивали про доставку в Грузию в нашей гостевой на сайте aromashka.ru. Там Вам ответили. По Странам СНГ (хоть Грузия и вышла из состава) тарифы на почтовые отправления почти одинаковые.
Да, это звонила я (с). :D Я подумала, что между отправкой в Украину и в Грузию, возможно есть разница. Поэтому решила уточнить в этой теме. Значит нет разницы - спасибо.

#108 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2009 - 00:40

Оли, разница есть, но небольшая. Всё зависит конкретно от Вашего заказа.

#109 Блондинка

Блондинка

Любитель чау-чавок

• Аромашки
  • 1 545 сообщений
  • ГородВрн

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:15

Я начала оформлять заказ, но так как некоторых позиций нет, то нахожусь в режиме ожидания, сохранив свой заказ.
Как долго можно его "хранить" для последующего редактирования? Не будет ли он автоматически уничтожен?
А мои текущие сохраненные позиции каким-то образом резервируются, откладываются?

#110 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:09

Блондинка,
1. не резервируются (постоянным клиентам рекомендую писать в офис письмо для того чтобы отложили масла. Только прошу не наглеть, отнестись с пониманием, сроки ведь идут и если Вы отказываетесь потом от чего-то, магазин страдает. Это обращение не к Блондинке),
2. хранится будет столько, сколько желает клиент. Он не удаляется.

#111 Блондинка

Блондинка

Любитель чау-чавок

• Аромашки
  • 1 545 сообщений
  • ГородВрн

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:51

Admin, спасибо. Все поняла.

#112 Kazania

Kazania

Любитель

• Аромашки
  • 84 сообщений
  • ГородКипр

Отправлено 10 Июль 2009 - 12:03

Всем большой привет! :)
Я здесь новенькая, многого еще не знаю. Читаю форумы,жуть как все интересно. Вот хочется и самой все попробовать. Только я живу далеко,на Кипре.. Возможна ли доставка к нам? Я писала на мейл,но никто не ответил.. Решила в форум написать. :blush: Очень уж хочется приобрести продукцию Аромашки.. На Кипре ведь нет Вашего представительства?    :help:

#113 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2009 - 14:15

Kazania, оформляйте заказ. Вам обязательно ответят. Отправим хоть на Ямайку. :)

Что касается "Я писала на мейл,но никто не ответил.. Решила в форум написать." ... куда и когда Вы писали? На какой майл? Может СПАМ-фильтр задержал Ваши письма. ;)

#114 Kazania

Kazania

Любитель

• Аромашки
  • 84 сообщений
  • ГородКипр

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:05

Возможно.. :unknw:  А писала на мейл,что указан в магазине Аромашка.
Спасибо!! Попробую оформить заказ  :D  
Только в регистрации,видимо, придется указывать страну - РФ, т.к. Кипра нет в списке..
Я в августе собираюсь на Родину, думаю,заеду к Вам, куплю все на месте  :rolleyes:
Заодно и расспрошу Вас обо всем  :blush:

#115 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:13

Kazania, как Вам будет удобно.

#116 котик

котик

Продвинутый

• Аромашки
  • 295 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 13 Июль 2009 - 15:07

А сколько храниться заказ в личном кабинете? У меня через 3 дня пропал.
И как сообщить что за заказом приедут в офис?

#117 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2009 - 15:25

котик, заказ сам не пропадает ... переверните 2-3 странички этого раздела назад ... посмотрите, там всё написано. И про комментарии и про ыбор доставки все есть и на форуме и на сайте. Не ленитесь. :)

ну и еще вот это почитайте ... помоему для вас писал http://www.forum-aro...h...ost&p=51670

#118 Loka

Loka

Любитель

• Аромашки
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:10

Здравствуйте. Простите, если не тему, но у меня такой вопрос. Сделала заказ недельки полторы назад, заказывала в Краснодар. Пока ничего нет. Я заволновалась потому, что получала посылочки из Москвы (не из аромашки, а вообще), обычно дней за 5-6 доходили. Может конечно рано я панику развожу... :blush:

#119 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:14

Loka, это же напишите на info@aromashka.ru только укажите фамилию и адрес.

И еще ... Вам подтвердили заказ, подвели сумму или вы согласились на условиях наложенного платежа?

#120 Loka

Loka

Любитель

• Аромашки
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:36

Да, мне прислали письмецо, с окончательной суммой, я расплатилась электронными деньгами.

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"