Перейти к содержимому

управление заказом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#241 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 10 Май 2015 - 05:12

Admin, у всех свои "игрушки" ;)

#242 Drega

Drega

Новичок

• Аромашки
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 20:51

У меня немного нестандартный вопрос :) Можно узнать, есть ли в следующих товарах что-то металлическое?
Ниацинамид
Бессмертника масло (БИО)
Ромашки голубой масло
Ёршик для мытья флаконов
Палочка стеклянная
Гелеобразователь SIMULGEL 600
Эмульгатор Montanov L
Календулы СО2 экстракт
Догадываюсь, что в стеклянной палочке точно нет, но вдруг :) Может, у эфиров какая-то прокладка под колпачком? Т.е. все, на что среагирует металлоискатель, есть у каких-то товаров?

#243 Хвостатая

Хвостатая

Аромаманьяк

• Модераторы
  • 1 105 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 16 Май 2015 - 01:33

у ершика вроде как основа, к которой крепятся щетинки, металлическая.

#244 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 02:28

Drega, в крышке СО2 календулы алюминиевая прокладка. ))

Просмотр сообщенияХвостатая (16 Май 2015 - 01:33) писал:

у ершика вроде как основа, к которой крепятся щетинки, металлическая.
да!

#245 Шалфея

Шалфея

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:57

у меня было три заказа у аромашки, всегда заказываю на сумму необходимую для бесплатной доставки, делаю предоплату. Один раз вместо 50 мл ЭМ лаванды прислали 10 мл, (оплатила как 50 мл) я сообщила, предложили дозаказать, я дозаказала, все прислали. Очень доверяю Аромашке, очень довольна обслуживанием. Сейчас вот опять жду заказ с нетерпением)))

#246 shantou

shantou

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 14:33

Вы не подскажите сколько доставка до Калининграда будет стоить...примерно?

#247 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 15:44

shantou, если заказ от 2300 р. и по нему будет 100% предоплата - то бесплатно. Все остальные расклады - это вес, оценка, объем - от них и будет зависеть стоимость. Мы рекомендуем оформлять заказ - вам его рассчитают. Если не устроит - откажитесь.

#248 shantou

shantou

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:18

Просмотр сообщенияAdmin (08 Сентябрь 2015 - 15:44) писал:

shantou, если заказ от 2300 р. и по нему будет 100% предоплата - то бесплатно. Все остальные расклады - это вес, оценка, объем - от них и будет зависеть стоимость. Мы рекомендуем оформлять заказ - вам его рассчитают. Если не устроит - откажитесь.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!! :buba:

#249 Zhenka

Zhenka

Новичок

• Аромашки
  • 26 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 04:42

Admin, скажите, пожалуйста, как быть в случае несоответствия и повреждения товаров в заказе? Поясню: в моем втором заказе оказалось рафинированное ши вместо заказанного и оплаченного нерафинированного (но это еще не так уж сташно), а еще сломан термометр для жидкостей...((( в нем треснувшая внутренняя трубка с керосином. Получила посылку в среду вечером, добраться до вскрытия ввиду дел удалось только к следующему вечеру, в четверг. Сразу обнаружила несоответствие по ши, но подробно в инструменты не залезала, скорее просто проверила все по наличию, так как заказ был объемный. Про ши сразу отправила письмо Марии. А далее стала вскрывать коробочки с баней, миксером, термометром, и вот обнаружилось...( следом отправила Марии еще письмо с приложенными фото (второе письмо ушло уж в ночь на пятницу). Но в течение пятницы мне никто ответно не написал и не позвонил... Теперь переживаю... Как же быть? Возможен ли вообще возврат/обмен? Может быть, через представителя в СПб? Благодарю!

#250 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 15:17

Не совсем понял. Если у вас доставка была в Санкт-Петербурге курьером - то пишите это представителю. Мы не контролируем доставки и сбор заказов в вашем городе. На ши - если это раф - есть наклейка зеленая (раф), если ши нераф, то на ней наклеек нет. У вас как?

#251 Zhenka

Zhenka

Новичок

• Аромашки
  • 26 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 17:45

Admin, доставка была почтой. На ши зеленая наклейка раф, а в накладной к заказу - нерафинированное. Нужно и оплачено нераф.

#252 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:48

Zhenka, я прошу простить меня, но КАК в СПБ у нас отправлен заказ почтой??? Когда мы их не отправляем туда почтой. Какой номер заказа?

#253 Zhenka

Zhenka

Новичок

• Аромашки
  • 26 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 01:14

Admin, не пугайте меня... :) мой первый заказ тоже почтой пришел. И с ним все было хорошо, только не доложили одну маску Секрета Красоты, но я это сама не успела обнаружить, потому что посылка до меня еще не успела дойти, а сообщили мне об этом по телефону, когда подтверждали второй мой заказ, который делала спустя примерно неделю. Маска действительно пришла со вторым заказом, но вот проблема с ши и термометром. Почему Вы говорите, что не отправляете почтой в СПб? На сайте написано, что при заказе от 2300 р и полной предоплате (что и было выполнено) посылка отправляется даже бесплатно, и о том, что "кроме СПб" - нет таких оговорок. Второй заказ номер 62789.

Я не писала бы здесь, если бы была обратная связь, но, к сожалению, и сегодня мне на письма не ответили и обратного звонка не было. А вопрос хочется решить, что называется, "по горячим следам".
Благодарю.

Сообщение отредактировал Zhenka: 15 Сентябрь 2015 - 01:16

#254 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:43

Zhenka, да. Спасибо. Влетит завтра менеджеру по полной программе! Мы не отправляем заказы в города - где есть офиц. представитель. Завтра вам Маша ответит по всем вопросам. Сегодня у нее отгул - это ее и спасло.

#255 Zhenka

Zhenka

Новичок

• Аромашки
  • 26 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 03:21

Admin, благодарю за ответ; не сильно меня успокоило или обрадовало то, что кому-то из-за меня влетит. Полагаю, менеджер отправляла мои заказы почтой не в обход правил или по своей инициативе. Возможно, в начальном инструктаже было какое-то упущение?.. Позвольте сформулировать небольшое пожелание: на сайте более четко описать схему оформления и получения заказа. В моем случае я нигде не увидела препятствия к получению его почтой, а также то, что в СПб действует только (!) самовывоз либо курьерская доставка. Или только курьерская?..
Вот эта фраза:
"Мы не отправляем заказы в города - где есть офиц. представитель",
добавленная к описанию доставки, на мой взгляд, внесла бы больше ясности в этот вопрос.

Хотя, возможно, такие вопросы возникли только у меня.
Поэтому разрешите контрольно уточнить на будущее. Я делаю заказ через сайт и при подтверждении выбираю, например, самовывоз в СПб? Или связываюсь по электронке или телефону с представителем в СПб и далее уже через нее оформляю заказ? В офисе в СПб в наличии имеется все то же, что и на сайте?
Также вопрос обмена/возврата, как я понимаю, решается в офисе в СПб?

Благодарю!

#256 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:35

Zhenka, обмен возврат - по этим косячным заказам с maria@aromashka.ru
В СПБ - только доставка курьером или самовывоз из офиса. Все остальные добавочные мероприятия только через представителя.
Вы получили заказы в обход правил. В описание добавим. Спасибо за пожелание.

#257 Zhenka

Zhenka

Новичок

• Аромашки
  • 26 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 17:06

Admin, Мария отзвонилась сразу с утра, и все вопросы решены. Благодарю Вас и всю Аромашку за внимательное отношение и клиентоориентированный подход. Отдельно хочу отметить доброжелательный и вежливый стиль общения Марии. Хотя у меня и присутствовал немного скептический настрой по моему вопросу, при разговоре с Марией он сразу улетучился. Все это вместе позволяет быть Вашим благодарным и верным клиентом! Зреет новый заказ :)

#258 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:44

Zhenka, хорошо, что все решилось.

#259 Drega

Drega

Новичок

• Аромашки
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 21:40

Здравствуйте.
Что-то мне на почту не отвечают уже 3 дня, так что тут продублирую свой странный вопрос :) На что из этого среагирует металлоискатель?
Примулы вечерней масло
Гамамелиса гидролат
Ладанника масло
Розового дерева масло
Нарда масло
Гиалуроновая кислота (низкомолекулярная 0,25-0,45)
Флакон стеклянный с пипеткой (20 мл)
Конопляное масло (нераф.)
Полисорбат 80 (Твин)
Абрикосовых косточек масло (нераф.)
Рыжика ярового масло (нераф.)
Спасибо!

#260 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 09:13

Drega, насколько мне известно вам отвечали на ваш вопрос. Еще раз: жидкости к проносу на борт самолета запрещены. На что с реагирует металоискатель - нам неизвестно т.к. у нас его нет в офисе, чтобы испытать))) В базовых маслах в крышке есть алюминиевая прокладка - но я думаю она слишком тонка, чтобы быть замеченной.

п.с. в аэропорту франкфурта у меня отобрали виски  запечатанный в пакет дьютифри только за то, что чек был не внутри запаянного пакета. А тут целая коллекция масел. Все надо сдавать в багаж.

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"