Перейти к содержимому

управление заказом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#321 Balakirusha

Balakirusha

Любитель

• Аромашки
  • 163 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 13:30

Admin, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно отследить заказ, если его передали в СДЕК? В Москве. Пометили в заметках на пятницу после 15 . Уже суббота, никаких звонков от них нет. Когда теперь ждать?   Номер 73358 (в Аромашке). С уважением.

#322 Balakirusha

Balakirusha

Любитель

• Аромашки
  • 163 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 20:43

Дозвонилась в СДЕК. Там большая загруженность. Привезут только во вторник.

#323 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 07:28

Balakirusha, видимо начинается предновогодний ажиотаж :)

#324 Balakirusha

Balakirusha

Любитель

• Аромашки
  • 163 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 14:39

Это точно. Надо счас все делать заранее, с учетом загруженности курьерских служб!

#325 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 17:24

Balakirusha, в ЛК у вас есть идентификатор. Его надо вбить на сайте СДЭК. Чуть позже сделаем интеграцию по статусам в наш личный кабинет. Всё руки не доходят.

Просмотр сообщенияBalakirusha (04 Декабрь 2016 - 14:39) писал:

Это точно. Надо счас все делать заранее, с учетом загруженности курьерских служб!

Сейчас подключим еще одну службу. А так конечно. Например вчера был в Москве неожиданно Норильск. И что делать?

Многие этого не понимаю. Думают курьеры ездят на особенных машинах или телепортируются. Ну да бог им судья.

#326 нея

нея

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений
  • ГородЖелезногорск Красноярского края

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:09

Здравствуйте, получила сегодня посылку заказ  № 73219-и расстроилась , по списку у меня 17 позиций, а по факту 16 нет эфирного масла пихты.(хотела в подарок положить это масло). Много заказывала  у вас, но такое первый раз. Как теперь быть?

#327 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:07

нея, я честно удивляюсь каждый раз, когда клиент пишет о проблеме на форум. Честное слово. Ну кто ваш менеджер? Набрали номер - позвали менеджера. Заявили претензию. Вопрос решили за 3 минуты. Пока на форуме кто-то найдет ваш вопрос ... типа меня. Пока я спрошу у вас что да как ... на все уйдет время. Вы ведь заинтересованы в оперативном решении вопроса. Так?

п.с. ваш вопрос переадресовал вашему менеджеру.

#328 Ирина КК

Ирина КК

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 20:17

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как правильно оформить заказ.Впервые делаю заказ, немного торможу.При оформлении заказа п.2 желаемый способ доставки. Нахожусь в г. Королев сумма заказа  более 4000 рублей.Когда звонила в Аромашку девушка сказала, что в Королев доставка бесплатна при заказе на сумму более 3000 рублей ( у меня более 4000). и вот я не могу выбрать что это будет-доставка курьером Москва и Санкт-Петербург?Доставка курьером (другие города)? Доставка почтой?

#329 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 02:13

Ирина КК, ну всё просто)) Королёв, хоть и рядом с Москвой - но это не Москва! Выбираете доставка курьером по другим городам России.
Доставка стоит 305 р. ДО двери! Для просчёта используйте наш калькулятор. И что вы выберете в данном случае - не принципиально. Разница только в доставке до двери или пункт самовывоза. А т.к. сумма подпадает под правила суммы для бесплатной доставки и 100% предоплаты - то вообще без разницы ))

Скорее оформляйте заказ, т.к. все курьерские службы уже нагружены по полной. А перед НГ будет совсем тяжко.

#330 Ирина КК

Ирина КК

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 13:45

Просмотр сообщенияAdmin (17 Декабрь 2016 - 02:13) писал:

Ирина КК, ну всё просто)) Королёв, хоть и рядом с Москвой - но это не Москва! Выбираете доставка курьером по другим городам России.
Доставка стоит 305 р. ДО двери! Для просчёта используйте наш калькулятор. И что вы выберете в данном случае - не принципиально. Разница только в доставке до двери или пункт самовывоза. А т.к. сумма подпадает под правила суммы для бесплатной доставки и 100% предоплаты - то вообще без разницы ))

Скорее оформляйте заказ, т.к. все курьерские службы уже нагружены по полной. А перед НГ будет совсем тяжко.

Спасибо.Я правда, не дождавшись ответа, выбрала доставка курьером по Москве.Но думаю при оформлении заказа ваши сотрудники если что поправят меня

#331 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 18:29

Ирина КК, да, нет проблем. :)

#332 msk-spb

msk-spb

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2017 - 17:22

Как-то так ловко обновили сайт, что теперь в личном кабинете не могу посмотреть состав своих предыдущих заказов... это у всех так или только у меня такая проблема?

#333 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2017 - 01:14

msk-spb, спасибо за бдительность)

Да, сегодня работал по сайту. Как раз над личным кабинетом. Не все файлы обновил. Теперь должно быть нормально всё.

#334 msk-spb

msk-spb

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2017 - 12:04

Просмотр сообщенияAdmin (23 Январь 2017 - 01:14) писал:

msk-spb, спасибо за бдительность)

Да, сегодня работал по сайту. Как раз над личным кабинетом. Не все файлы обновил. Теперь должно быть нормально всё.

#335 Ирина КК

Ирина КК

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:27

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вчера сделала заказ №77480, он уже выполнен. А я  забыла предупредить, что заказ получит сын и ко мне он поедет не сразу (где-то через месяц).Что из заказа нужно положить в холодильник?Гидролаты, трилаген и СО2 экстракты, может еще что?Или если они не вскрыты, то могут и в шкафу у него постоять?

#336 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2017 - 20:16

Ирина КК, о таких вещах приучайте себя писать сразу на рабочий e-mail или скайп, а еще лучше позвонить ... т.к. менеджеры НЕ читают форму. Им не до этого, итак ничего не успевают. А я только передам, теперь уже только завтра будет ответ. Лучше продублируйте вопрос своему менеджеру. Посмотреть его можно в личном кабинете.

Спасибо.

#337 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 18 Апрель 2017 - 14:03

Ирина, месяц все это может простоять в темном шкафу, без прямых лучей солнца.

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"