Перейти к содержанию

управление заказом


owtza

Рекомендуемые сообщения

так волновалась, делая первый заказ, что неизбежно растерялась и вот...:

-номер телефона не оставила,

-адрес написала другой, да и вообще хотела сама забрать из офиса...и

-почту не помню чтобы я оставляла.

 

что делать, ведь отменить заказ, как я понимаю, нельзя?

 

заранее благодарю!! :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по аське днем связывалась. Получила ответы на свои вопросы. Попробуйте мож поможет.

Я тоже переживала когда ровно через 2 недели не пришло(терпения то мало).Буквально через пару дней пришел заказ. Зависит от того где живете( как далеко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по аське днем связывалась. Получила ответы на свои вопросы. Попробуйте мож поможет.

Я тоже переживала когда ровно через 2 недели не пришло(терпения то мало).Буквально через пару дней пришел заказ. Зависит от того где живете( как далеко).

 

я в питере, вроде и 2 недели много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Питеру пока представитель взял пазу на оформление всех бумажек.

 

По статусу заказа. Что вы под этим подразумеваете?

Статус оформления/статус отправки/статус ответа менеджера на заказ?

Что именно? Если Вам не позвонили/написали в первый рабочий день после оформления заказа, то случилось ЧП (т.е. нет ваших данных или они не правильные)! У нас обзвон клиентов очень быстрый. Если Вы находитесь не в Москве, то Вам 100% должны были отзвонить и согласовать с Вами стоимость доставки почтой. Которая не автоматически включается в стоимость заказа.

Если Вы имеете в виду статус доставки после согласования отправки заказа. То Мы можете отследить свою посылку по сайту почты россии. Номер и идентификатор квитанции Вы можете запросить у наших менеджеров.

 

В последнее время бывает небольшая задержка с отправкой, т.к. сейчас мы привозим на почту все коробки, а отправляются они в течение 3-х дней, согласно договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 21-00 сделала заказ, сегодня целый день жду письма с окончательной суммой и ничего нет, может рано еще? Заказываю первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день завал ... честно говоря, очень много заказов. Завтра обязательно всем ответят. Еще Эля (менеджер по региональным заказам) взяла учебный отпуск. Тут наложилось одно на другое, вот и не успеваем.

 

Могу принести только наши извинения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что мне сюда, но все-таки:

Я в пятницу сделала заказ, сегодня мне позвонили и запросили подтверждение. Я именно в тот момент расплачивалась, поэтому я не сразу сообразила что именно мне сообщили. А именно: представительство в СПб временно не функционирует, заказ придется ждать по почте в районе 3х недель :shok: . Меня это никак не устраивает:( Возможен ли вариант откладывания заказа, чтобы недели через 3,5 его забрать в Москве? Или же, в крайнем случае, просто переадресовать его на Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-и недели ... это Вы сильно. :)

 

За 3-и недели до Магадана обычно идет. :)

 

Напишите письмо или позвоните завтра, а то так догадаться какой человек хочет отменить заказ нет возможности.

 

Тем более не могу понять, если уж заказ хотите получить, то зачем его переадресововать в Москву?

 

Надеюсь, что Ваш заказ еще не отправлен. Обязательно отпишитесь. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-и недели ... это Вы сильно. :)

 

За 3-и недели до Магадана обычно идет. :)

 

Напишите письмо или позвоните завтра, а то так догадаться какой человек хочет отменить заказ нет возможности.

 

Тем более не могу понять, если уж заказ хотите получить, то зачем его переадресововать в Москву?

 

Надеюсь, что Ваш заказ еще не отправлен. Обязательно отпишитесь. Спасибо за понимание.

 

Если мой заказ уже отправлен, то, может быть, он хотя бы за неделю до меня дойдет? :rolleyes:

Я не совсем поняла: куда именно мне отписаться? :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не знаю в чем дело, но 10 октября мне позвонили и сказали, что сегодня заказ будет отправлен и в течении 10 дней должен прийти. Сегодня 27 число и ничего нет. Мне еще ждать или что- то надо делать? У вас из Саратова уже заказывали? Вроде и не так далеко от Москвы, что бы так долго шел заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет.

 

Скиньте в ПМ данные свои. Я посмотрю. Было много людей занято подготовкой выставки, может что-то задержали. Так что нужно уточнить. Сегодня будем на почте - узнаем, когда точно ушёл ваш заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сделала заказ накануне праздников и оставила дом.адрес (думала, может в праздники курьер работает)

Вопрос такой - мне оставить рабочий адрес, или можно договориться о доставке в выходные дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сделала заказ накануне праздников и оставила дом.адрес (думала, может в праздники курьер работает)

Вопрос такой - мне оставить рабочий адрес, или можно договориться о доставке в выходные дни?

 

С Вами обязательно свяжутся наши менеджеры, если ещё не связались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...