Перейти к содержанию

УЗИ: Мифы и реальность


elle

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, это точно! теперь я действительно понимаю, что хочу детей. а чистка и правда очень тяжело психологически...для меня это просто огромным шоком стало - я первый раз в жизни попала в больницу, первый раз в жизни наркоз.ну ничего, уже все нормально, я отходчивая, длительным упадком настроения никогда не страдаю - не умею долго тухнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хвостатая, у тебя все будет хорошо! Возраст такой, что все только начинается.

Я согласна с Галей, что стоит обследоваться попозже, чтобы понять причину и в следующий раз сделать все правильно.

Заранее подготовиться (не пить, не курить, следить за питанием, а с физ.нагрузкой и так все в порядке). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Ну все девочки, я больше не беременная...сходила к врачу, сделала узи - показало что плодное яйцо отстает по срокам и низко расположено, почти у самой шейки, сделала два дня подряд анализ хгч, и он понизился(((( больница, чистка - в общем все как положено. такую истерику закатила перед чисткой - разревелась как идиотка, и после, как очнулась, лежала и ревела.

сейчас уже выписали, более-менее отошла.

вот так вот((((((

 

Сочувствую....вот этого я боялась в свою первую, долгожданную, запланированную беременность. Я в тот момент поняла, что любая беременность заканчивается либо родами, либо чисткой или какой операцией:( У меня тоже на узи анэмбрионию поставили в 5 нед, потом на след узи не увидели сердцебиения, только через дня 4 увидели. Вы не расстраивайтесь, тем более вы писали, что пили и курили много, кто бы родился - под большим вопросом. Теперь запланируете беременность, бросите пить и курить, съездите на море - и все будет отлично!!!!Море чудесным образом способствует зачатию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: Кузя, вы второго ребеночка планируете? :derisive: Да, на море забеременнеть легче!!!!Знаю, минимум 3 случая зачатия на море, после долгих попыток зачать на родной земле))))) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, даже не столько море способствует, сколько сам по себе отпуск и расслабуха))))

 

Мы уже, конечно, оффтопим, НО, именно море, потому что соленая вода очень полезна для здоровья. А может быть и смена климата, обстановки как-то влияет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня несколько знакомых так нечаянно забеременели на море - баловались календарным методом предохранения, а из-за смены климата цикл несколько изменился и сместилась овуляция))) мои родители так вот 6 лет назад съездили отдохнуть - у мамы шок был, когда она поняла что оказывается и в 38 лет можно нечаянно забеременеть))))) результатом явился мой братец Василий)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня несколько знакомых так нечаянно забеременели на море - баловались календарным методом предохранения, а из-за смены климата цикл несколько изменился и сместилась овуляция))) мои родители так вот 6 лет назад съездили отдохнуть - у мамы шок был, когда она поняла что оказывается и в 38 лет можно нечаянно забеременеть))))) результатом явился мой братец Василий)))))

Вот-вот!!!! :D Супер!!!! Кузя, а вам успехов в этих делах!!!!Вам бы сыночку с кем-нибудь оставить, а то работать нужно как можно чаще, даже днем!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребенок этому не помеха, ночью то он точно спит)))знаете ли, у меня знакомые живут в однокомнатной квартире, двое детей, 9 и 6 лет. недавно родили третьего, откуда он в таких условиях появился - не понятно, но тем не менее, факт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...