Перейти к содержимому

Made in China - опасно для жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 akaair

akaair

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 03:07

добавить ещё различные соки и витамины

#22 Mimosa

Mimosa

Новичок

• Аромашки
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:51

Недавно мама купила моему ребёнку слюнявчик китайский вонючий и повесила выветриваться на балкон. Я его забраковала выбросила: Ну как можно ребёнку такое одевать и сказала ей что сама буду ему покупать. Так мама даже обиделась немного..  Ещё жена брата моего дарит моему ребёнку китайские игрушки с базара, я их прячу потом-муж кричит что мне всё ненравится и ругаемся из-за этого.Ещё и свекровь туда-же. Не знаю как с этим бороться... :unknw:

#23 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 465 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 15 Май 2009 - 17:05

Mimosa, сами они что-то с базара носят китайское?.. А как же "все лучшее - детям"? :) Надо напирать на адекватность.

#24 Mimosa

Mimosa

Новичок

• Аромашки
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 17:32

Просмотр сообщенияТея (15.5.2009, 16:05) писал:

Mimosa, сами они что-то с базара носят китайское?.. А как же "все лучшее - детям"? :) Надо напирать на адекватность.
Да и сами себе носят понемногу. наверное надо им какую-то вонючку подарить, может клин клином вышибет.

#25 Тасик

Тасик

ценительница даров природы

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2009 - 18:58

Mimosa ты скажи им. что сейчас столько детей страдает от недомоганий из за китайских товаров, а тут совсем малыш!!! А сколько жутких случаев в последнее время, с детским молоком например!!!

Сообщение отредактировал Тасик: 15 Май 2009 - 19:00

#26 Mimosa

Mimosa

Новичок

• Аромашки
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:56

Спасибо вам Тея и Тасик за совет :D Мы прорвёмся...

#27 Волчок

Волчок

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 16:23

Да уж, про  китайские вещи (подделку) столько всего написано и сказано. После подобных сюжетов по тв аж волосы дыбом встают. самое интересное, что подделки заполонили просто всё. мама моя одежду на заказ шьет, дак говорит даже ткань за последнее время очень изменилась по качеству и , конечно, не в лучшую сторону.

#28 Aromatnaja

Aromatnaja

Новичок

• Аромашки
  • 35 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 16:57

Вот за счет своих подделок, Китай и развивается (ну не только поэтому конечно, но все-таки). Они сами, наверное таким "товаром" не пользуются.

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"