Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

springluch, давайте еще раз ... 3 миллиона 575 раз ... "Если у Вас есть 5 сообщений и Вам выдало подобное сообщение, то ссылка по которой Вы хотите перейти является битой, т.е. сообщение (тема, форум) перенесены модератором в другое место. Это не ущемляет Ваши права, программная часть форума работает нормально. Просто модератор не в силах отследить весь форум и найти все сообщения в которых есть ссылка на перенесенное сообщение. Ставил эту ссылку не робот, а человек, поэтому изменить ее может тоже только человек." А Если Вы находите подобные ссылки, то пишите мне где её нашли и куда она должна вести - а я исправлю. По мере возможности.

 

Что касается задержки об уведомлениях.

На форуме, ежедневно отправляются большое число личных сообщений. Форум (как программа) отдает уведомление сразу. Задержка может быть вызвана фильтрами у Вас на почте (Очень часто тормозит Яндекс, Мэйл, Хотмэйл). А так же проблемами у почтовых клиентов (как программ).

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас не пустил меня дальше. Нажимаю "активные темы", открывается 2-3 темы. Далее "активные темы за: "сегодня" нажимаю "ок" просит 5 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

kate555, тут может две проблемы:

 

1. Вы путаете фото и аватар

2. Фотграфия или картинка имеет слишком большое разрешение (больше чем 110 на 110 пикселей), либо по весу (более 300 r,)

 

п.с. чтобы посмотреть какой размер у Вашей картинки делаем так. На самой картинке шлепаем правой клавишей мышью, в всплывшем окне выбираем свойства, дальше ищем вкладку дополнительно (или сводка) и смотрим размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Последнюю неделю при попытке зайти на сайт очень часто выскакивает сообщение: "виртуальный сервер отсутствует или временно не функционирует".

Это так надо? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Что случилось с форумом? Я не понимаю

что именно не понимаете? Дизайн поменяли, цвет фона изменился. Но это вроде очевидно. Вы что-то другое имеете в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 6 months later...

@bright diamond, надо зайти в расширенную форму ответа, слева снизу будет "Прикрепить файлы". Выбираете файл и загружаете.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

@ElenaElenaElena, сверху справа.

 

Написано для новичков, что не надо "пустые" сообщения плодить (спасибо, мимими и т.п.). Видимо эти пожелания прошли мимо Вас.

Еще и читать сложно. :( Спасибо "за уважение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...