Перейти к содержимому

Масла "Аромашка"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1163

#1121 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2016 - 02:25

Balakirusha, мята в наличии, манго полно. Купуасу пока нет, но сделаем обязательно, как найдем хорошее.

#1122 Balakirusha

Balakirusha

Любитель

• Аромашки
  • 163 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2016 - 12:46

Просмотр сообщенияAdmin (11 Июнь 2016 - 02:25) писал:

Balakirusha, мята в наличии, манго полно. Купуасу пока нет, но сделаем обязательно, как найдем хорошее.
Спасибо!

#1123 Elenchik2508

Elenchik2508

Любитель

• Аромашки
  • 132 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Июнь 2016 - 18:15

До чего я люблю такие истории Коти-Бергамоти про масла, фасовку и выбор поставщиков! (Хлопающий в ладоши колобок)

#1124 Сакея

Сакея

Новичок

• Аромашки
  • 33 сообщений
  • ГородСпас-Клепики

Отправлено 22 Июнь 2016 - 19:35

"Котёнок-убийца" сказал:

"~Весна~" сказал:

Подскажите, по чему такие низкие цены?(не подумайте, что я не рада))  :wacko:
Очень правильный вопрос, который думаю многих интересует и который будет задаваться не раз -буду кидать ссылку сюда  :wink:
Цены ТФ сами по себе не высокие -благодаря крупному опту. Дальше всё зависит от нас. А мы могли бы взвинтить цены до уровня Хадека (поскольку качество масел позволяет это сделать, поверьте), но не стали этого  делать по нескольким причинам:
1) мы намерены сначала завоевать доверие потребителя постоянным высоким качеством и именно когда наша марка будет "Именем" с большой буквы, к тому моменту штат наших сотрудников расширится, нужно будет платить за аренду  офиса, снимать ещё один склад и т.п., именно в тот момент цены будут повышены. Пока у нас есть возможность сделать цены минимальными, чтобы все желающие могли попробовать и оценить  - эту возможность мы и предоставляем вам.

Интересно, а как на сегодняшний день, когда Аромашка уже стала "Именем", цены уже в связи с этим повышены?

#1125 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2016 - 14:22

Сакея, смотря с чем вы сравниваете. Если с "псевдо маслами" - то они действительно выше. Если с натуральными маслами сравниваете - то у нас цены ниже и в разы. У нас самая справедливая наценка. Без перекосов.

Что касается - "повысили". Последнее повышение было из-за скачка евро. И это было год назад. С тех пор выросли в цене масла, которых стали производить меньше - сандал, розовое дерево и масла из стран конфликта - такие как мирра, ладан, майоран.

Вот и все объяснение.

Бренд имеет значение. Но мы делаем упор не в цене, а в качестве. AROMASHKA = качество и гарантии. И имя наше никак не влияет на ценообразование.

#1126 Сакея

Сакея

Новичок

• Аромашки
  • 33 сообщений
  • ГородСпас-Клепики

Отправлено 23 Июнь 2016 - 16:05

Admin,
Спасибо, объяснили!
Еще подскажите, будут летом семинары?

#1127 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2016 - 16:56

Сакея, это к Ирине - контакты есть тут.
Она сможет подсказать когда будут следующие. Но походу "все на дачах и морях" - так что скорее всего к осени ближе)))

#1128 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 373 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 00:45

Сакея, на лето обучающий класс закрыт. Мне катастрофически нужен отдых :girl_hide:

#1129 Сакея

Сакея

Новичок

• Аромашки
  • 33 сообщений
  • ГородСпас-Клепики

Отправлено 24 Июнь 2016 - 00:55

Просмотр сообщенияКотя-Бергамотя (24 Июнь 2016 - 00:45) писал:

Сакея, на лето обучающий класс закрыт. Мне катастрофически нужен отдых :girl_hide:
Согласна. Он нам всем необходим. Желаю хорошо отдохнуть!

#1130 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 373 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2016 - 00:12

Сакея, спасибо! стартуем 25 сентября! Информация на главной страничке сайта.

#1131 AnastasiyaK

AnastasiyaK

Новичок

• Аромашки
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 17:46

Дорогая Аромашка, в 2017 г. возможно ли появление в ассортименте жирных масел асаи, овса, семян томата, миндаля горького и эфирных масел тимьяна обыкновенного хемотип линалоольный, других видов ладана,  а также новых докритических СО2?
:)

#1132 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 01:45

AnastasiyaK, да все возможно ... но задачи такой не стоит пока. Миндаль горький - если это эфир, то он запрещен. Не многие знают, что он на 99% состоит из бензальдегида. Который отнесен к наркотическим веществам ... а 7 лет реального срока как-то совсем не охота получить)))

#1133 AnastasiyaK

AnastasiyaK

Новичок

• Аромашки
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 05:48

Я именно про масло миндаля горького, холодного прессования, у него лёгкий запах марципана. Про эфир не знала, что в РФ запрещён :( Помню, что пару лет назад он был у Аромашки. Поэтому убрали из ассортимента?

#1134 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:24

AnastasiyaK, да.

#1135 picania

picania

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 Январь 2017 - 13:52

Добрый день!

Увидела на сайте Аромашки вот это: http://www.aromashka...kozhi-lica.html "Масло для жирной и проблемной кожи ТИМЬЯН И КОПАИФЕРА". Возник вопрос: можно ли взять сие масло и сделать с ним крем или тоник? Какова будет дозировка?

#1136 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 373 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2017 - 14:04

picania, в этом случае имеет смысл использовать его в качестве готовой жирной фазы и не нагревать - для изготовления обратки или на симульгеле. А то все эфиры испарятся. Тоник...не думаю...не хочется солюбилизатор использовать с ним, большая дозировка нужна будет ПАВа

#1137 picania

picania

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 Январь 2017 - 14:09

Ясно, спасибо!

А если как базу, то наносить на увлажненное лицо, так?

#1138 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 373 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:48

picania, что именно? сам крем или смесь? Крем как хочется. А смесь да, на увлажнённую кожу.

#1139 Balakirusha

Balakirusha

Любитель

• Аромашки
  • 163 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:16

Как жаль! Не успела купить до НГ эфирное масло Тысячелистника, а оно так сильно подоражало! Будет ли еще что то в ближайшее время дорожать? Голубая ромашка, например?

#1140 sowa

sowa

Любитель

• Аромашки
  • 52 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 25 Февраль 2017 - 14:56

Да, и ЭМ болгарской розочки очень подорожало, пока я с заказом собиралась… заказала по-быстрому иранскую, пока она ещё по старой цене

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"