Перейти к содержимому

Масла "Аромашка"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1163

#41 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:50

Это просто хорошо!  :Db:

Советуюсь с Вами ... Ромашку голубую (Аромашка) - хотите видеть по 2 мл или по 5 мл? Или и тут и другую? :D

#42 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 17:34

Мне кажется и по 2 мл и по 5 мл будут брать

#43 Блондинка

Блондинка

Любитель чау-чавок

• Аромашки
  • 1 545 сообщений
  • ГородВрн

Отправлено 05 Апрель 2007 - 17:46

Просмотр сообщенияAdmin (5.4.2007, 14:50) писал:

Советуюсь с Вами ... Ромашку голубую (Аромашка) - хотите видеть по 2 мл или по 5 мл? Или и тут и другую? :D
и два, и пять! Здорово!

#44 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2007 - 18:03

Может 10 мл еще? :)

#45 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 05 Апрель 2007 - 18:13

Просмотр сообщенияAdmin (5.4.2007, 17:03) писал:

Может 10 мл еще? :)

Я бы например, 10 купила, потому что мне нравится когда все масла во флаконах одинакового объёма :P Правда, ромашка у меня пока есть :rolleyes:
Но мне кажется, что есть смысл и по 10 мл делать, всё равно это будет дешевле, чем 5 флаконов по 2 мл или 2 флакона по 10 :P Я бы с кем-нибудь с кооперировалась и купила бы 10 мл ;) Это так...личное мнение :)

#46 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2007 - 18:56

Подумаем ...

#47 Лайза

Лайза

Любитель

• Аромашки
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 21:28

Хотела бы сделать заказ,но вот незнаю ждать мне мирру,мануку и морковку по 5 мл или нет.Что скажете?

#48 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2007 - 21:42

Хочу сказать что ждём крышки ... обещали в скором времени. Как только появятся крышки - будут и перечисленые Вами масла.

#49 Лайза

Лайза

Любитель

• Аромашки
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 00:40

Ладно,тогда ещё подожду..............Спасибочки .

#50 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 23 Апрель 2007 - 01:37

А новое масло какао - оно ведь рафинированное и без запаха, да?  :good:

(А то у меня полкило нерафинированного :lol: , запах от него в кремах ничем не перешибёшь :wacko: , приходится всё внутрь 8P )

#51 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 374 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2007 - 12:50

Нет, Пуэркин, по просьбам клиентов, хочется:
1) шоколадного запаха
2) полностью натурального продукта
3) приёма внутрь  :pardon:
Так что пусть народ насытится, а потом мы и непахнущее сделаем  ;)

#52 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 374 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:19

Да, масло какао пищевое и оно поставляется для производства шоколада и конфет. При необходимости можем вывесить соответствующие документы. Про остальные масла есть специальные темки по внутреннему применению.

#53 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:02

Ближе к ночке повешу Вам парочку любопытных документов, не пропадайте, будет очень интересно! :)

#54 Лайза

Лайза

Любитель

• Аромашки
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:54

Просмотр сообщенияAdmin (23.4.2007, 19:02) писал:

Ближе к ночке повешу Вам парочку любопытных документов, не пропадайте, будет очень интересно! :)
Ну прям заинтриговали ;)

#55 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2007 - 00:00

По порядку: РСТ, СЭС 1-я страница, СЭС 2-я страница.

Истина, если ты не установишь истину, то пиши мне в личку. Отвечу на твои другие вопросы.

Напоминаем, что на любую продукцию в нашем магазине у нас есть соответсвующие документы! И не просто бумажки (как это заверяют на других популярных и не очень форумах так называемых производителей ...), а заключения и сертификаты (есть еще много разных протоколов испытаний, Технических условий и пр.пр., стоящие совсем не 15 т.р. :lol: ) свидетельсвующие ПРОХОЖДЕНИЕ ОБЯЗТЕЛЬНЫХ тестов, анализов, замеров и пр. манипуляции с продукцией, что гарантирует Вам при покупке продукт высшего качества. И что во флаконе масло то, которое заявлено в этикетке, с сроком годности соответсвующим действительному.

Еще хочу добавить, что некоторые растительные масла производства карл хадек и Аромашка пищевые (Икаров - 100% косметические масла и принимать их внутрь противопоказано самим производителем). Но мы получали документы и проходили тесты как на косметические препараты (что и свидетельствует надпись на всех этикетках "косметическое масло"). Однако само сырьё (масла) соответсвуют стандартам пищевой продукции, как в данном случае с какао. Эти утверждения не относятся к эфирным маслам Аромашка, хотя их многие пьют (мы не рекомендуем).

Замазаны на сертификатах данные, составлюящие коммерческую тайну для нашей компании, а именно название и контакты поставщиков. Данную информацию (сразу отсекаю возможные вопросы) предоставлять мы не обязаны!

Если что-то еще будет интересно узнать о любимой продукции - пишите. Постараемся ответить.  :Db:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  РСТ_какао.jpg   140,89К   208 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  СЭС1.jpg   148,67К   153 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  СЭС2.jpg   142,66К   146 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Admin: 24 Апрель 2007 - 00:02

#56 Ириска

Ириска

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 16:01

Здрасьте! Вот у меня такое сомнение, развейте, плиз. Получила сегодня масло лаванды. Оно мне показалось резковатым по запаху, было у меня масло русского производства с таким тоже резким тоном. Мне казалось лаванда должна быть понежней. Покупала раньше стиксовое - оно было помягче.

#57 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2007 - 18:10

В чём сомнение?

#58 Ириска

Ириска

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 18:43

Сомневаться в качестве у меня нет компетенции, конечно! Вот сейчас прошло пару часов ( я на бумажку капала) запах слабее не становиться, больно сладкий что ли. Или меня уже глючит. Просто вот какие у вас ощущения от лаванды. (Но с бумаги испарилось и жирного пятна не осталось - это радует) :)

#59 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 28 Апрель 2007 - 21:50

Просмотр сообщенияИриска (28.4.2007, 15:01) писал:

Здрасьте! Вот у меня такое сомнение, развейте, плиз. Получила сегодня масло лаванды. Оно мне показалось резковатым по запаху, было у меня масло русского производства с таким тоже резким тоном. Мне казалось лаванда должна быть понежней. Покупала раньше стиксовое - оно было помягче.

Лаванда хоть и считается цветочным ароматом, но это не жасмин и роза или герань... Это достаточно резкий аромат. Стикс давно уже не является примером качества, не говоря о русских производителях. Когда я впервые понюхала аромашкину лаванду у меня было примерно то же ощущение, камфорная нотка всё же присутствует. Но мне тоже сравнивать было не с чем на тот момент. А сейчас могу просто сказать - аромашкина лаванда - это лаванда фармакопейного (очень высокого) качества, на хорошем европейском уровне и терапевтический эффект у неё конечно потрясающий :wub: Уже второй флакон использую :)

#60 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2007 - 22:44

Вообще запах и действие масла очень сильно зависит от страны произрастания. Известны случаи, когда два соседних склона дают абсолютно разных масла, как по действию, так и по запаху.

Могу сказать, что у нас лаванда Мон Блан, у стикса скорее всего болгарская, т.к. присутсвует в ней кисленькая нотка ... присущая именно болгарской лаванде.

Из опыта, эфирные масла стикса почему-то приглушонные что-ли, блёклые ...

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"