Перейти к содержимому

Ошибки в макияже, как их избежать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: Вы и макияж

Как часто Вы делаете макияж по всем правилам?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какие из ниже описаных ошибок Вы допускаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Annavita

Annavita

Новичок

• Аромашки
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 11:09

Просмотр сообщенияХвостатая (8.2.2012, 12:16) писал:

это хорошо, когда ресницы от природы закрученные. А у меня хоть довольно длинные и не редкие, но прямые как у коровы((( держат их только использование зажима для ресниц и тушь.
присматриваюсь к долгосрочной завивке ресниц в салоне - но что то страшновато....
Если выбрать хорошего мастера в хим. завивке ничего страшного не будет. Для длинных и прямых ресниц эта процедура - прямо находка. У меня есть знакомая, она делает у меня наращивание ресниц, и я всегда жалею, что она отказывается от завивки, собственные ресницы у нее очень длинные, но совершенно прямые. И керлер их не берет, они очень плотные. Хотя в общем-то и нарощенные на ней отлично смотрятся, но все же нужно делать коррекцию через каждые 2 недели, а хим. завивка это минимум на 2 месяца.
А у меня ресницы не только прямые, но еще и короткие :) Так что мне завивка не поможет. Обычно делаю полный макияж, но без туши. А если пользуюсь тушью, то перед этим завиваю ресницы плойкой для ресниц. Обычный керлер их не берет.

#22 Ket_TT888

Ket_TT888

Любитель

• Аромашки
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 16:22

Я обожаю подводку)) Летом вообще не крашусь, смысла нет(жара+море), ну изредка тушь (и та засохла уже блин) и самодельная помадка))) Но если идем "в свет", то конечно макияж при полном параде в любое время года))

#23 слун

слун

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 04:21

Я когда-то перестаралась с румянами, получила комплимент(зимой правда)-на улице такая морозная погода стала?

#24 Selkosha

Selkosha

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородМечты

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:11

Я лет 15 назад закончила курсы визажиста, краситься умею, но мне лень это делать) потому что просто подкрасить ресницы и губы я не могу - наука не позволяет)) да и тратить время вечером на лишние процедуры тоже не хочется. Очень нравится ощущение чистой кожи. Зато других красить очень нравится! Иногда практикую в качестве развлечения :)

#25 Fresh

Fresh

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 16:06

Не люблю когда сейчас мажут лицо консиллерами, это ужас!три четыре слоя, на кого они похожи?

Брови рисуют, губы рисуют, ресницы наращивают!бедные мужики!))

#26 лара ларина

лара ларина

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 10 Март 2016 - 22:37

Я практически не крашусь. Тоже нравится ощущение чистой кожи, да и в  морщинки пудра забивается. Ресницы  крашу, чтоб глаза выделить, и то только на работу, зрение упало, плохо вижу, что крашу

#27 бряка

бряка

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2016 - 07:26

я иногда грешу темным карандашом для губ)

Просмотр сообщенияFresh (06 Март 2016 - 16:06) писал:

Не люблю когда сейчас мажут лицо консиллерами, это ужас!три четыре слоя, на кого они похожи?

Брови рисуют, губы рисуют, ресницы наращивают!бедные мужики!))
кругом обман.а на утро умыласьи  закричать охота

#28 Samson

Samson

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 23:09

Раньше красилась каждый день, после того как ушла с работы и перешла в статус домохозяйки, краситься стало лень))) делаю мейк-ап только на важные выходы или на торжества. И даже заметила что улучшился внешний вид кожи лица.
Но, если крашусь, то предпочитаю выделять глаза, "смоки айз" мой любимый вариант.

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"