Перейти к содержимому

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#261 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2008 - 11:46

Даже и не знаю чем помочь. У меня все нормально. На других компах тоже все хорошо отображается :)

#262 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 11 Февраль 2008 - 12:39

Просмотр сообщенияIMPochka (10.2.2008, 15:17) писал:

офф. Пуэрка, пора елку убирать ;) НГ закончился, даже китайский :)
ой... :blink:

#263 ВедъМа

ВедъМа

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 325 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 16:20

я не помню было это здесь или нет. Хотелось бы чтобы новые сообщения в ветке форума подсвечивались, чтобы было легче искать новые сообщения. Надеюсь, что я понятно написала. Я имею ввиду такие маленькие белые прямоугольнички рядом с датой написания сообщения.

#264 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2008 - 17:11

Внизу форума есть "Активные темы". С последнего Вашего посещения все темы выстроятся в хронологическом порядке ...

#265 ВедъМа

ВедъМа

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 325 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:00

ну это понятно. я про сообщения в теме.... не всегда они у меня перескакивают на нужное сообщение, иногда страница подвисает и приходится в ручную перекручивать вниз страницы и искать, где же последнее обсуждение идет.

Админ, я думала, что мы с тобой на ТЫ....

#266 Tatiana

Tatiana

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 206 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:35

Просмотр сообщенияВедъМа (27.2.2008, 16:00) писал:

ну это понятно. я про сообщения в теме.... не всегда они у меня перескакивают на нужное сообщение, иногда страница подвисает и приходится в ручную перекручивать вниз страницы и искать, где же последнее обсуждение идет.

Та же проблема!

Не знаю,как кому,но мне обновленный форум не очень. Много времени надо тратить . Раньше все сообщения читались подряд,сейчас только последнее,остальные ищи. Поэтому не хватает терпения все листать. :nea:

Сообщение отредактировал ВедъМа: 27 Февраль 2008 - 21:52

#267 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2008 - 22:51

Ничего не понятно ... у Вас автоматом должно выскакивать на последнее сообщение, которое Вы видели.

"Вы" - это профессиональное. :)

#268 Tatiana

Tatiana

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:06

Так оно и выскакивает. Но чтобы прочитать предыдущее, надо вернуться назад,и так каждое предыдущее сообщение. Или нажать на "ответить",тогда можно прочитать несколько предыдущих(но ответить на них  не можешь,надо возвращаться назад). А если их много? Прикинь сколько времени уходит!  Или я чего- то не знаю и не умею?

Классический вариант удобнее ИМХО. Но это не значит,что надо что-то менять. "Свыкнется-слюбится!"

#269 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:36

Вообще-то так и задумано, чтобы не мотать с первого, форум перебрасывает на последнее НЕПРОЧИТАННОЕ сообщение. Подразумевая, что Все предыдущие Вам уже известны. И зачем мотать назад? Можно тогда открывать тему с первого сообщения и заново перечитать ... просто не могу понять зачем?

Если объясните лучше, то велика вероятность, что я это исправлю. А так пока не могу понять смысл.

#270 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2008 - 11:41

Есть еще  рядом с каждым названием темы оранжевый квадратик ... нажав на который вы автоматом переместитесь к последнему не прочитанному сообщению.

#271 QuantumSatis

QuantumSatis

Продвинутый

• Аромашки
  • 356 сообщений
  • Город"Единственно Россию своим отечеством полагаю!"

Отправлено 28 Февраль 2008 - 11:45

мне удобно запрыгивать на последнее :)
а если хочу всю тему прочитать заново, то просто делаю версию для печати...

дядя Админчик, мне фсё нравицца...

#272 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2008 - 11:51

Я боюсь, что все понимают по разному словосочетание "последнее сообщение" :)

1. Есть последнее сообщение в теме (т.е. последнее написанное)
2. Есть последнее не прочитанное сообщение ВАМИ в теме (т.е. последнее прочитанное Вами сообщение в теме, делается для удобства, чтобы не искать его с первой страницы и при в ходе в тему, попадать с момента прошлого читания)

#273 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:02

Админ, спасибо большое, что про красные квадратики объяснили, кончено, ума до этого не хватило, нажать. :) Очень удобно, а то закалебесся, страницу до последнего не прочтенного сообщения пролистывать. :)

#274 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:05

Ну я так и подумал, блин :D

Надо ФАК чтоль написать :)

#275 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:51

Ага, для новичков :)

#276 ВедъМа

ВедъМа

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 325 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 17:31

Просмотр сообщенияAdmin (28.2.2008, 10:51) писал:

Я боюсь, что все понимают по разному словосочетание "последнее сообщение" :)

1. Есть последнее сообщение в теме (т.е. последнее написанное)
2. Есть последнее не прочитанное сообщение ВАМИ в теме (т.е. последнее прочитанное Вами сообщение в теме, делается для удобства, чтобы не искать его с первой страницы и при в ходе в тему, попадать с момента прошлого читания)

я обвела красным цветом какой квадратик я имела ввиду. Было бы удобнее, чтобы новые сообщения загорались другим цветом, а не белым. Теперь, надеюсь, что я понятно объяснила.

Прикрепленный файл  forum01.jpg   73,91К   66 Количество загрузок:

#277 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2008 - 19:14

Я конечно гений, но то что ты хочешь Импочка реализовать я не смогу ... почитаю конечно инфу соответствующую, но чисто технически реализовать ее не смогу наверное.

Я говорил про квадратик, который обведен в приложенном рисунке. При нажатии на него Вы попадаете к первому не прочитанному вами сообщению ... и соответсвенно, если у темы не стоит такой квадратик, то новых сообщений непрочитанных нет.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  forum.jpg   25,58К   68 Количество загрузок:

#278 ВедъМа

ВедъМа

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 325 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 20:17

Админчик, про эти красные квадратики я давно знаю и пользуюсь, но у меня не всегда нормально грузятся страницы и иногда так и остается все вверху страницы. В последнее время это чаще случается. А иногда просто не могу дождаться, когда нормально прогрузятся странички и сама перекручиваю в конец. Вот и если бы дополнительно было бы другим цветом отмечено, то это было бы удобнее.
Ну ладно, если уж таким гениям как ты - это не под силу, то значит уже ничего не поделаешь. :)

#279 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Февраль 2008 - 20:40

Тормозить может из-за куки, они у тебя вкючены?

#280 fenix

fenix

Новичок

• Аромашки
  • 36 сообщений
  • ГородSverige,Stockholm

Отправлено 14 Март 2008 - 15:56

Здравствуйте! Я новенькая на форуме,всего несколько дней просматриваю темы,не знаю,куда бы написать,помогите,пожалуйста! у меня очень много страничек не открывается,пишется,что произошла ошибка,страница удалена :( а вопросы для меня очень важные! может,страницы были перемещены куда-то в другое место? не может же быть тааак много мёртвых ссылок :( например,вот последняя страничка,которая не открылась: из путеводителя- эмульгаторы. хотела почитать,что это такое и "с чем его едят",а ссылка удалена :((
Помогите,пожалуйста! :clapping:

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"