Перейти к содержанию

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.


Рекомендуемые сообщения

и спрашивать не нужно! дать и всё. :) а она там сама решит, что с этими полномочиями делать! :) )))так что пока, на всякий случай, ))поздравляю с возможностью редактировать сообщения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но я наделена этими полномочиями временно, пока не исправлю собственно свое творение, а потом, пожалуйста, верните меня обратно в ранг обычных смертных. Еще раз благодарю. :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не слишклм разбираюсь в иерархиях интернета, но стало интересно, чем модератор отличается от других? Администратор=модератору? Модератор - сотрудник компании, отвечающей за работу форума? Или не сотрудник (то есть не работник), просто один из ответственнейших пользователей?

Читала я читала про зависимость цветочков клевера от количества сообщений, не совсем согласна, но вот про модераторов ничего не поняла. :unknw:

Р.С.: если бы сообщение Альбины не прочитала, может, еще бы долго ломала бы голову над этими вопросами :blush:

Если мои вопросы не слишком корректные, или то, о чем я спрашиваю, общеизвестно, удалите, пожалуйста -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, администратор, как правило, зачинатель форума и его владелец. А модераторы - обычно второе. Они следят за порядком на форуме, что-то переносят, что-то редактируют, что-то удаляют, такая черновая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, администратор, как правило, зачинатель форума и его владелец. А модераторы - обычно второе. Они следят за порядком на форуме, что-то переносят, что-то редактируют, что-то удаляют, такая черновая работа.

А по моему - основная на форуме - мало ли кто чего напишет, а репутацию форума надо постоянно поддерживать, и порядок в сообщениях наводить, ИМХО :rolleyes:

А администраторов может быть несколько (теоретически), или он всегда один (как гендиректор юридического лица)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, я о том же. :)

Если тебя интересует техническая сторона вопроса, то у администраторов и модераторов разные полномочия. Модератор может гораздо больше, чем обычный пользователь, но ему не доступны некоторые функции на форуме, как администратору.

Статус администратора технически можно присвоить многим пользователям, если в этом будет необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня оказывается несколько иное отношение к модераторству. Не как к надзорному органу и исполнителю черновой работы, а творческая очень, создание новых тем, опросов, развитие форума, наполнение его интересной информацией, практикумы, генерирование идей :crazy::rolleyes: . Это очень ответственно. Но все это можно делать и будучи пользователем, было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина - создание новых тем, опросов, развитие форума, наполнение его интересной информацией, практикумы, генерирование идей

 

подход самый замечательный :i-m_so_happy::give_rose:

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, тебя же никто не просит быть модератором, а так как функцию "изменить" имеют только модераторы, а пользователи всего 15 минут, и ты вносишь немало инфы, то используй функции модератора, читай изменить в неограниченном времени, как возможность работать с сообщениями. как на данный момент так и а будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha, но это получается введение в заблуждение, как нежели назвался груздем - полезай в кузовок. Я называюсь модератором, но им не являюсь, так не обращайте на это внимание :)

А почему на других форумах такие функции есть - там получается нужно объяснить причину редактирования и пожалуйста меняй сообщения - модераторы даже к этому призывают, в случаях оговоренных в правилах форума, если они существуют.

Немного обсуждение не в тему, поэтому я замолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здесь не я хозяин, так что совет идёт исходя из возможностей. И потом, кому какое дело, модератор не модератор, постоянно здесь или нет, делает он что-то на форуме или нет.... "профессия" не оплачивается ))) Кому нужно, тот знает и не вижу проблем. Можно эти сообщения удалить в последствии или перейти в секретную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракоша, +1

и "создание новых тем, опросов, развитие форума, наполнение его интересной информацией, практикумы, генерирование идей. ... все это можно делать и будучи пользователем, было бы интересно."

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте! А почему так неудобно стало работать с форумом? Нажимаю в путеводителе ключевое слово "про лецитин",а нам выбивается начало темы совсем не про лецитин и список сообщений под этой темой. там тоже по начальным обрывкам фраз ничего не нашла. И так во всех темах. Аж обидно стало :unknw: Можно как-то вернуть всё назад? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пардоньте за мелочность :blush: Но на заглавной странице сайта ошибка в слове Инфо.

 

Вы сможете познакомиться с историей ароматерапии. Узнать азы применения эфирных и растительных масел, натуральной косметики (Раздел Арома-Ифно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Рыжесть, ещё 1 сообщение и вам откроется большой и замечательный раздел "Натуральная косметика" и там есть подраздел, где решают всякие дерматологические проблемки. :)

Кстати,а почему такие правила? Сорри,если ответ уже где-то есть,мне он не попался на глаза.....форум то большой.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...