Перейти к содержимому

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#521 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 487 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 22 Май 2009 - 14:16

Mimosa, у форума старый формат. Смените режим, справа вверху "опции" на "стандартный".
"Лецитин" - так забивать в поиск. Без "ПРО".

#522 Mimosa

Mimosa

Новичок

• Аромашки
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 22:48

Ой спасибо вам,девочки!!!! не знаю что бы без вас делала. :yahoo:

#523 morris

morris

Продвинутый

• Аромашки
  • 252 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:26

Пардоньте за мелочность  :blush: Но на заглавной странице сайта ошибка в слове Инфо.

Цитата

Вы сможете познакомиться с историей ароматерапии. Узнать азы применения эфирных и растительных масел, натуральной косметики (Раздел Арома-Ифно).

#524 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:18

morris, спасибо.

#525 kassablanka

kassablanka

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 13:15

Просмотр сообщенияPuerka (28.6.2009, 11:32) писал:

Рыжесть, ещё 1 сообщение и вам откроется большой и замечательный раздел "Натуральная косметика" и там есть подраздел, где решают всякие дерматологические проблемки. :)
Кстати,а почему такие правила? Сорри,если ответ уже где-то есть,мне он не попался на глаза.....форум то большой.... :blush:

#526 рыжесть

рыжесть

Любитель

• Аромашки
  • 130 сообщений
  • ГородЛенинградская область

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:35

Хотела отредактировать ночное сообщение на свежую утреннюю голову - а никак :(. Кнопочка "редактировать сообщения" в принципе отключена или я еще не "заслужила"?

#527 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 487 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:51

Скорее отключена.

#528 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2009 - 14:34

Скорее она работает первые 15 минут после написания ... а дальше отключена. Т.к. были непорядочные люди у нас на форуме, которые оставляют гадости потом в старых сообщениях. Возможность отредактировать сообщения есть у модераторов. Если сообщение реально требуется поправить - то пишите им, или мне. Исправим. Но не по каждым пустякам, т.к. в противном случае погрязнем в их исправлении ...

#529 рыжесть

рыжесть

Любитель

• Аромашки
  • 130 сообщений
  • ГородЛенинградская область

Отправлено 01 Июль 2009 - 15:38

спасибо за ответ. Учтем. Я хотела минут через 10 исправить, но уже все пошли спать, а вставать  - не а, не хотела

#530 Куда приводят мечты

Куда приводят мечты

Продвинутый

• Аромашки
  • 336 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 04:33

Мне знаете что пришло в голову после того, как я увидела добавление к подписи Ани (gratia) о своем имени? :) Что было бы очень здорово, если бы в профиле можно было указать не только место жительства, пол, др и т.д., но и имя) Иногда и правда хочется обратиться к человеку по имени, но ники не у всех об этом говорящие, спрашивать в личке неудобно как-то, на форуме - была бы куча флуда, если б все интересовались, как кого зовут) Есть еще правда темка "Давайте познакомимся", но все же как удобно было бы просто заглянуть в профиль..  :rolleyes:

#531 Тасик

Тасик

ценительница даров природы

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 10:33

соглашусь с Куда приводят мечты (вот и доказательство, хотелось бы по имени назвать, да не знаю его  :blush:  :blush2: ), Максим, будьте добры, расмотрите наше предложение :)

Сообщение отредактировал Тасик: 06 Ноябрь 2009 - 10:34

#532 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 15:38

Тасик, не все любят использовать свои реальные имена. А пустые поля, такие как скажем адрес домашней страницы забиваются потом спамовыми ссылками. Поэтому, ребят этого точно не будет.

#533 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 15:40

Ок, уговорили :)

#534 Куда приводят мечты

Куда приводят мечты

Продвинутый

• Аромашки
  • 336 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 20:24

Жаль, конечно :( Но мне кажется, что любое поле при желании можно использовать для спама, если уж у человека будет такое желание.. Вон сколько людей в последнее время гадят на форуме, просто регистрируясь и создавая спамовые темы.. Но к нормальным людям это же не относиться :)

P.S. Тасик, если твой ник от имени Таня , то мы тезки :) (Я Тасиком звалась в начальной школе))

#535 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 20:27

ОФФ: Танюш, очень приятно познакомиться :) а меня Тасиком сестра зовет

#536 Brun

Brun

Новичок

• Аромашки
  • 18 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 16 Январь 2011 - 17:21

Более подходящей темы для пения дифирамб не нашла. Большое спасибо модераторам и администрации! Очень уютный форум с удивительно приветливым и доброжелательным коллективом, как новичку здесь сидеть очень и очень приятно. :) Спасибо вам, девушки!

#537 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 17 Январь 2011 - 00:15

Brun,  :pozdr: пусть так будет всегда!

#538 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2011 - 18:47

Друзья мои!

В очередной раз прошу ВАС! Не грузите фотографии по 3-4 мегабайта!

Сегодня снес в слепую все фотографии превышающих размер в 1,2 мега. Но возможно, если тенденция к сокращению места на хостинге сохранится, ограничим размер и до 800 кб. на одну фотографию. Так что прошу простить меня, если удалил важные фотография ваших творений.

Спасибо всем за понимание!

п.с. проверка фото на размер. Кликаете по файлу правой клавишей мыши, вкладка свойства/подробно, физический размер файла/файл - размер.

#539 Ринка

Ринка

Новичок

• Аромашки
  • 13 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 16 Апрель 2011 - 00:28

Здравствуйте, девушки. Хочу сказать огромное спасибо за прекрасный форум. Как истинный новичок запоем читаю темы. Отобрала пару рецептов на будущее. Сегодня зашла чтобы еще раз "поразмыслить" над рецептом первого крема, но в магазине не увидела рецептов для первого крема и геля(самых простеньких, но очень полезных). Вместо них видео-рецепты. Нельзя ли где-то, в темке для новичков например, их продублировать, если это возможно.  :blush:

#540 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 487 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 18 Апрель 2011 - 06:34

Ринка, не очень понятно. Есть фото-рецепты, ищите среди них тот, что Вам больше глянется, по свойствам, составу, и пробуйте.
Видео-рецепт на сайте всего один.

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"