Перейти к содержимому

Новости магазина www.aromashka.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2025

#1801 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:21

Ксюнляндия, Липа, друзья наши, мы тут ничего сделать не можем ... как только заканчивается партия по 60, покупается по 70 ... как например сегодня и если мы хотим остаться на плаву - то приходится поднимать на этот товар цену. Хотим мы этого или нет. Иначе мы закроемся. Вы же этого не хотите?

Воды по 190 р. - это был другой поставщик. Сейчас все воды ОРГАНИК. И качество у них на порядок выше! Можете сравнить цену на макадамию и макадамию органик.
Тут ничего не поделаешь.

Просмотр сообщенияЛипа (12 Декабрь 2014 - 16:40) писал:

эта цена конечно уже исключает ее покупку

К сожалению, в условиях кризиса, иногда приходится пересматривать свою "потребительскую корзину". Не только вам. Всем. Увы. Покупать товар по 100, а продавать по 90 - не выход.

#1802 Ксюнляндия

Ксюнляндия

Продвинутый

• Аромашки
  • 240 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:49

Admin, а это и не претензия:) Я думаю все всё понимают.

#1803 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:54

Ксюнляндия, мы тоже все понимаем. Прекрасно, что у нас доверительные отношения с клиентами. Это здорово.

#1804 Липа

Липа

Любитель

• Аромашки
  • 114 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:01

Admin, очень конечно такая ситуация удручает, остается надеяться, что если рубль будет расти, то и цены вернутся старые, более низкие. и само собой и я не с претензией, заказ все равно сделаю и немаленький, просто с другими водами.

#1805 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:45

Липа,

нужно понимать несколько вещей:
1) Рубль не вернется. Мы живем в удивительной стране. Такое было только 1 раз, при цене нефти в 150 долларов за баррель. И то, курс тока упал с 31 р. за доллар до 24 р. Это не тоже самое, что с 29 до 59 р. за доллар сейчас.
2) Цены вернутся если товар будет куплен по новой цене, но не сразу. Скажем если мы купим его по 70, то пока его не продадим, по 50 (при условном падении) мы не купим ...
3) Надеюсь, что удручаем вас не мы, а ситуация в целом ... мы, как на 99,99% зависели от импорта, так и зависим. У них как был это один евро так и есть. А у нас он стоит уже по другому.
4) будет ли дорожать товар - да, будет - если евро будет дорожать дальше.

#1806 Anna_Cosmos

Anna_Cosmos

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 02:04

доброго времени суток! :dance2:  вопрос про масло какао- можно ли его кушать?) помню на форуме был этот вопрос, и писали ,что можно.Но это было давным-давно. может уже поставщик сменился и внутрь не стоит масло все же применять? :dntknw:

#1807 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 00:48

Anna_Cosmos, нет, поставщик не изменился. Я хомячил.

#1808 Ксюнляндия

Ксюнляндия

Продвинутый

• Аромашки
  • 240 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 01:09

Раз уж спросили про внутрь, то и я заодно спрошу:) А вообще масла из ассортимента Аромашки (базовые и эфирные) ВСЕ можно внутрь? (спрашиваю просто из любопытства)

#1809 Anna_Cosmos

Anna_Cosmos

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 02:33

Admin,Спасибо! буду пробовать :girl_smile:

#1810 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:31

Ксюнляндия, чисто теоретически, фруктовые/овощные и аналоги пищевых - да ... в европе например, особой разницы нет между маслами для косметики и пищевки (слух про какие-то дополнительные очистки - бред). Но наше предприятие работает по косметическим санпин, а выпускает косметическую продукцию, т.е. для наружного применения. А вы можете делать с товаром все что угодно, конечно под вашу ответственность. :yes:

#1811 RoseDivine

RoseDivine

Профессионал

• Аромашки
  • 616 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:03

Ксюнляндия, я многие масла из ассортимента "Аромашки" ела. Просто нравится. :) Да и кожа от регулярного внутреннего приёма масел становится значительно лучше. Но есть масла с пометкой-предостережением "Не принимать внутрь". Таких масел очень мало, сейчас вот только масло брокколи вспомнила, может ещё какие есть. Ну, норку бы ещё не стала внутрь применять. А вот на кокосе нерафинированном и печенье, и конфеты делала.
У меня тут масло какао к концу срока годности стало подходить, так я его растопила и смешала с сахарной пудрой и молоком. Этой смесью глазировала миндаль. Получился просто потрясающий "Миндаль в белом шоколаде". :) Эфирные масла ем в основном цитрусовые: в тесто добавляю, в творожные запеканки, в самодельные конфеты, чай... Недавно сделала салатное масло: в оливковое масло добавила эфиры базилика и лимона и сушёные помидорчики-черри - так классно получилось! Думаю, подруге на НГ такое масло сделать. Короче, я и масла, и эфиры ем давно - жива и здорова. :)

#1812 Ксюнляндия

Ксюнляндия

Продвинутый

• Аромашки
  • 240 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 14:00

Admin, RoseDivine, :) Спасибо за ответы:)

#1813 RoseDivine

RoseDivine

Профессионал

• Аромашки
  • 616 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 16:48

Ксюнляндия, только ещё раз напомню: обязательно смотрите на аннотацию эфира, так как есть эфиры, которые запрещены для внутреннего применения. А так, эта тема довольно обширная и  интересная. Этой осенью состоялся семинар со знаменитым профессором Домиником Давенном (поставщиком "Аромашки"). Семинар как раз был посвящён внутреннему применению масел. Строго подобранное и дозированное применение эфирных масел внутрь даже может значительно сократить расходы на хим. лекарства. Но! Это касается только натуральных настоящих 100% эфирных масел. Эфирные масла "Аромашки" проходят строгий контроль, на каждую(!) партию делается хроматографический анализ (лично видела). Поэтому из всех масел, представленных на российском рынке, только аромашкины я смело принимаю внутрь.

#1814 Ксюнляндия

Ксюнляндия

Продвинутый

• Аромашки
  • 240 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 23:55

RoseDivine, спасибо. Я до внутреннего применения масел (кроме подсолнечного) пока не созрела.Но просто хотелось знать.

#1815 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 05:22

Просмотр сообщенияAdmin (17 Декабрь 2014 - 11:31) писал:

в европе например, особой разницы нет между маслами для косметики и пищевки (слух про какие-то дополнительные очистки - бред).
а по антиоксидантам нет ограничений? не все, что можно на кожу, можно вовнутрь. это по базовым маслам.

#1816 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 01:23

Ань, ты имеешь ввиду дополнительное добавление антиоксидантов?

#1817 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 05:56

Котя-Бергамотя, да, наверняка там есть градации от наименований до дозировок.

#1818 Brunetochka

Brunetochka

Новичок

• Аромашки
  • 43 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:53

Здравствуйте. А когда нибудь появятся в наличие алюминиевые баночки?

#1819 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:05

Тея, на усмотрение производителя. Норм нет. При добавлении обязаны указывать. В органических особенно.

#1820 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:56

Brunetochka, к сожалению их нет у поставщика ((

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"