Перейти к содержанию

Новости магазина www.aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

@Ксюнляндия, @Липа, друзья наши, мы тут ничего сделать не можем ... как только заканчивается партия по 60, покупается по 70 ... как например сегодня и если мы хотим остаться на плаву - то приходится поднимать на этот товар цену. Хотим мы этого или нет. Иначе мы закроемся. Вы же этого не хотите?

 

Воды по 190 р. - это был другой поставщик. Сейчас все воды ОРГАНИК. И качество у них на порядок выше! Можете сравнить цену на макадамию и макадамию органик.

Тут ничего не поделаешь.

 

эта цена конечно уже исключает ее покупку

 

К сожалению, в условиях кризиса, иногда приходится пересматривать свою "потребительскую корзину". Не только вам. Всем. Увы. Покупать товар по 100, а продавать по 90 - не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@Ксюнляндия, мы тоже все понимаем. Прекрасно, что у нас доверительные отношения с клиентами. Это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, очень конечно такая ситуация удручает, остается надеяться, что если рубль будет расти, то и цены вернутся старые, более низкие. и само собой и я не с претензией, заказ все равно сделаю и немаленький, просто с другими водами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Липа,

 

нужно понимать несколько вещей:

1) Рубль не вернется. Мы живем в удивительной стране. Такое было только 1 раз, при цене нефти в 150 долларов за баррель. И то, курс тока упал с 31 р. за доллар до 24 р. Это не тоже самое, что с 29 до 59 р. за доллар сейчас.

2) Цены вернутся если товар будет куплен по новой цене, но не сразу. Скажем если мы купим его по 70, то пока его не продадим, по 50 (при условном падении) мы не купим ...

3) Надеюсь, что удручаем вас не мы, а ситуация в целом ... мы, как на 99,99% зависели от импорта, так и зависим. У них как был это один евро так и есть. А у нас он стоит уже по другому.

4) будет ли дорожать товар - да, будет - если евро будет дорожать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! :dance2: вопрос про масло какао- можно ли его кушать?) помню на форуме был этот вопрос, и писали ,что можно.Но это было давным-давно. может уже поставщик сменился и внутрь не стоит масло все же применять? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж спросили про внутрь, то и я заодно спрошу:) А вообще масла из ассортимента Аромашки (базовые и эфирные) ВСЕ можно внутрь? (спрашиваю просто из любопытства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксюнляндия, чисто теоретически, фруктовые/овощные и аналоги пищевых - да ... в европе например, особой разницы нет между маслами для косметики и пищевки (слух про какие-то дополнительные очистки - бред). Но наше предприятие работает по косметическим санпин, а выпускает косметическую продукцию, т.е. для наружного применения. А вы можете делать с товаром все что угодно, конечно под вашу ответственность. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксюнляндия, я многие масла из ассортимента "Аромашки" ела. Просто нравится. :) Да и кожа от регулярного внутреннего приёма масел становится значительно лучше. Но есть масла с пометкой-предостережением "Не принимать внутрь". Таких масел очень мало, сейчас вот только масло брокколи вспомнила, может ещё какие есть. Ну, норку бы ещё не стала внутрь применять. А вот на кокосе нерафинированном и печенье, и конфеты делала.

У меня тут масло какао к концу срока годности стало подходить, так я его растопила и смешала с сахарной пудрой и молоком. Этой смесью глазировала миндаль. Получился просто потрясающий "Миндаль в белом шоколаде". :) Эфирные масла ем в основном цитрусовые: в тесто добавляю, в творожные запеканки, в самодельные конфеты, чай... Недавно сделала салатное масло: в оливковое масло добавила эфиры базилика и лимона и сушёные помидорчики-черри - так классно получилось! Думаю, подруге на НГ такое масло сделать. Короче, я и масла, и эфиры ем давно - жива и здорова. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксюнляндия, только ещё раз напомню: обязательно смотрите на аннотацию эфира, так как есть эфиры, которые запрещены для внутреннего применения. А так, эта тема довольно обширная и интересная. Этой осенью состоялся семинар со знаменитым профессором Домиником Давенном (поставщиком "Аромашки"). Семинар как раз был посвящён внутреннему применению масел. Строго подобранное и дозированное применение эфирных масел внутрь даже может значительно сократить расходы на хим. лекарства. Но! Это касается только натуральных настоящих 100% эфирных масел. Эфирные масла "Аромашки" проходят строгий контроль, на каждую(!) партию делается хроматографический анализ (лично видела). Поэтому из всех масел, представленных на российском рынке, только аромашкины я смело принимаю внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoseDivine, спасибо. Я до внутреннего применения масел (кроме подсолнечного) пока не созрела.Но просто хотелось знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в европе например, особой разницы нет между маслами для косметики и пищевки (слух про какие-то дополнительные очистки - бред).

а по антиоксидантам нет ограничений? не все, что можно на кожу, можно вовнутрь. это по базовым маслам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тея, на усмотрение производителя. Норм нет. При добавлении обязаны указывать. В органических особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...