Перейти к содержанию

Новости магазина www.aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Admin, подскажите пожалуйста когда будет лаванда? А то мне ее в заказике только и не хватает. Спасибо заранее. С уважением Ксюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Новости от 30 ноября 2009 г.

 

В продажу поступили:

Эфирное масло эвкалипта 10 мл (Аромашка)

Эфирное масло мяты перечной 10 мл (Аромашка)

Эфирное масло сосновой хвои 10 мл (Аромашка)

Эфирное масло можжевелового дерева 10 мл (Аромашка)

Эфирное масло кипариса 10 мл (Аромашка)

Эфирное масло герани 10 мл (Аромашка)

Эфирное масло корицы листьев 10 мл (Аромашка)

Эфирное масло перца чёрного 10 мл (Аромашка)

Масло виноградной косточки 50 мл (Аромашка)

Масло кукуй 50 мл (Аромашка)

Масло кофе зеленый 20 мл (Аромашка)

 

Масло лаванды расфасовано, ждём этикетки как обычно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрели вопросы:

Вода гамамелиса все не появляется(( Когда ждать?

И как будут обстоять дела с доставкой по питеру в период с 15дек по 25ое?

Праздничные скидки кстати были бы тоже актуальны) Клиентки наверняка бы восприняли на ура. ) Не сочтите за требование, просто пожелание :girl_pinkglassesf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну Вы блин даёте" (с)

 

По порядку:

 

Варюша, оплачен. Ждем производство. Фасовка, упаковка. Неделя-две поступление.

 

Alena a, нет. Даже в ближайшей перспективе не рассматриваем пока. Как и по всем СО2. Возможно, что в ассортименте останутся календула, облепиха, розмарин, шалфей, лавр, ваниль (может с большим содержанием ванилина) а так же возможно будет добавлен СО2 ромашки аптечной и имбиря. Но над этим пока думаем. остальное видимо перестанет быть в нашем магазине до того момента, как найдем подходящего "гибкого" поставщика. Так что, если кто-то прикипел к остальным СО2 - берите пока есть. Осталось очень мало клюквы, граната ...

 

Pussy, с ним что-то мы ... просмотрели короче его, в эту машину не заказали. Будет и/или если будет то очень нескоро. Скорее всего следующий год ... по августу месяцу. :)

 

Тасик, эмульсионный воск расфасован. Ждем этикеток. Обещали к четвергу. Ароматическая вода розмарина заказана, но придёт не ранее 4-5-й недели нового года.

 

Alisa G, гамамелис и герань уже почти в России. Что касается доставки, то рекомендую Вам обратиться с этим вопросом к питерсокому офису. Мы не можем регулировать их рабочее время. Скидки. Это сложный вопрос. Тем более, что у нас принята система накопительных скидок. Как быть, если человек старался набирал заказами скидку, а теперь он будет уравнен в правах с "обычным" (хотя у нас все необычные покупатели :) ) новогодним покупателем. Я думаю, что это не совсем верно. Готовим подарки. Ближе к НГ их выложим. Посмотрите, там будут частично заложены скидки. Уверен, что Вам и кому Вы их подарите обязательно понравятся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашки, которые оформляют заказы с доставкой почтой России! ВНИМАНИЕ!

 

Наш менеджер по регионам попал в больницу. Поэтому нагрузка ложится на весь офис. Учитывайте еще сезонный наплыв заказов + уже начинает набирать обороты новогодний ажиотаж. ПОЭТОМУ будьте пожалуйста терпимее! Мы обработаем каждый заказ и отправим его в срок, не надо писать гневных писем. Мы всё сделаем, как всегда всё будет в порядке, только с небольшой задержкой.

 

Вот такие дела. Спасибо всем за понимание.

:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In`Love, пока нет. Аромалампы завтра наверное. Чайник только передали в производство. Пока нальют, оклеют, закроют. Думаю следующая неделя только.

 

Варюша, и Вам спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pussy, и другие аромашки ...

 

В этот раз новый год будет без маноя ... нарушим свою традицию, дело в том, что минимальная партия закупки была ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличена и стоимость его выросла за год просто фантастически, в 3,5 раз. При такой цене закупки и минимальной наценке стоимость за 1 баночку в 100 гр. будет в 750-800 р. Мы думаем, что для кокоса пусть и на цветах маноя это очень и очень дорого! Поэтому извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, когда будете искать поставщика, то может найдете СО2 полыни и можжевельника, не забывая, конечно, про кофе. :) :) :) :) :)

 

Такой интерес к СО2 продиктован исключительно тем, что у них тоньше запахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень жаль, что не будет большинства СО2 экстрактов - я их очень нежно люблю. Надеюсь, что в условиях кризиса поставщики будут более гибкими и у Аромашки будут замечательные варианты для закупок. :lol: Наверное, перед Новым годом сделаю себе подарок - закуплю любимых СО2 экстрактов впрок, все равно не портятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...