Перейти к содержанию

Новости магазина www.aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

Решил темку создать отдельную. Что бы все могли видеть обновления на одной странице в одном сообщении.

 

На эту темку можно подписаться. И все новые сообщения будут приходить на мыло.

 

Новости от 03 апреля 2009 г.

 

Сегодня поступили в продажу масла из ранее отсутствующих:

 

масло мандарина

масло кипариса

масло петитгрейна

масло ветивера

масло герани

масло розмарина СО2

 

Базы:

масло миндаля

масло виноградной косточки

масло макадамии

масла авокадо

 

Воды:

розовая вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Mrs_Psmit, бей будет к середине лета. Посмотрите в качестве альтернативы масло лавра. Схожие по свойствам.

 

Шалфей мускатный фасуется, будет на неделе или в начале следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, хочу пожаловаться на ваш офис! Там все так здорово, так красиво, девушки очень милые, что хочется скупить все и сразу, в общем, разум отключается! Если бы все было строго, официально и в каких-нибудь темных тонах, наверняка сдержала бы данное себе обещание, ограничиться минимумом. Пока ехала, планировала купить только то и то не больше 5-6 единиц товара, в результате - набрала аж 15! Два дня хожу довольная, все нужное, все хочу попробовать и сразу, да еще планирую, чтобы еще приобрести, свойства изучаю. Одна беда - места не хватает для хранения. Совет всем желающим посетить офис - просите у кого-нибудб таблеток от жадности, чтобы не потерять голову!

 

Р.С. - А какие на стенах флаги "Аромашкинские"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ю-ю, за отзыв. Ну а какие у нас должны быть строгие тона? Мы ж не юридическая фирма. У нас немного другая тематика. ;)

 

Главное, чтобы все купленное пригодилось. А то я в последнее время увидев большой заказ начинаю у человека всё отбирать. Говорю, что если понравится это, то придёте ещё. Удивляются все. А у меня нет такого продажа ради продажи. Хочется, чтобы все купленное приносило Вам пользу. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааааааа, мы приехать-то пока не можем, так хоть на флаги, на внутренности офиса посмотреть на фото.

Админ, сделайте, а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ю-ю, за отзыв. Ну а какие у нас должны быть строгие тона? Мы ж не юридическая фирма. У нас немного другая тематика. ;)

 

Просто у всех бывает разное настроение, можно одним словом отбить охоту даже выбирать товар

 

Главное, чтобы все купленное пригодилось. А то я в последнее время увидев большой заказ начинаю у человека всё отбирать. Говорю, что если понравится это, то придёте ещё. Удивляются все. А у меня нет такого продажа ради продажи. Хочется, чтобы все купленное приносило Вам пользу. :)

 

Я имела ввиду, не "впрок" набрала, а именно для того, чтобы использовать, что-то - для того, чтобы попробовать (из СО2 экстрактов, где пока даже отзывов нет). Теперь сижу и думаю, может надо было еще и вишню с рыжиком прихватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внутренности офиса посмотреть на фото.

Админ, сделайте, а?!

Ой, а мне то как охота! :girl_sigh: Поддерживаю просьбу Блондинка : фото офиса в студию плииииз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, я вам даже завидую, как вы в таком разнообразии умеете понять, что вам подходит :) я вечно в раздумьях и неведении остаюсь:)

А по свойствам - ПНЖК - нужны всегда, неомыляемая фракция (опять же по ее составу)- тоже, вот с СО2 вишни в раздумьях - насторожила инфа про комедогенность, в сл. раз наверное, куплю, подойдет - хорошо, нет - не знаю, куда деть - на продажу ничего не варю, только для себя, отдать будет некому, а стоит не так уж и мало.... С калиной не смогла решиться - для профилактики варикоза, то же пока в раздумьях, был бы каштан - взяла бы сразу. По использованию - крапива, хмель - для волос, первое, может еще и в маски, а куда пристроила бы чернику, если бы взяла, - не знаю, просто окрашивать крем мне не интересно, то есть пока надо подождать или охота пропадет или осенит, что оно мне надо. Алое ждала-ждала, как же его не взять? По поводу новинок базовых масел - просто решила пока не распыляться, а то все сразу и не протестируешь, тем более в чистом виде и что толку много масел держать дома, все сразу в один крем не сольешь, а и сроки годности идут и ассортимент обновляется и цели - задачи применения меняются. Ну и времена года (это я про бурити, например).

Это примерный ход моих размышлений по поводу надо - не надо.

Конечно, свойства изучить надо ДО выбора товара, а не брать, потому, что нравится (хочется).

Конечно, это все ОФФ, но мне кажется, может приучить новичков думать, что они покупают и для чего.

 

Вот вопросик знатокам - СО2 экстракты надо хранить в холодильнике или достаточно держать их в комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в холодильнике, они густеют, но не застывают полностью как жожоба, так что пользоваться удобно. А холодильник однозначно продлевает все сроки годности, у нас на складе всё при температуре -8-10 в среднем, идеально для масел, в офисе каждая позиция не больше недели стоит, так что всегда есть возможность продлить ей жизнь :)

 

А вишню зря не взяла, у неё такооой аромат :P и далеко не всем камедогенна :nea:

Про СО2 очень жду отзывов о применении, а то инфы очень мало, хотелось бы развить эту тему! Будут положительные отзывы, будут и новинки СО2, а понравится точно, я уверена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя, а отзывы то куда писать? в "Компоненты для косметики - Сверхритические СО2 способ получения"? У меня вообще в свое время мысль была, что для СО2 экстрактов надо отдельный форум выделять, как по базовым и эфирным маслам, это же иной продукт и его свойства могут быть отличными как от тех, так и от других, надо и побольше инфы о наждом экстракте собирать и выкладывать, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, полностью согласна! Более того, эту тему хотелось бы развивать, т.к. считаю её очень перспективной, ведь СО2 обладают порой удивительными свойствами при низкой концентрации, а ИНФЫ нет и каталогов пока в инете подобных тоже ;) Так что если займёшься, скажу спасибо (и не только скажу :) ). Хотя бы элементарное копирование в первом сообщении описания с сайта магазина, а дальше само пойдёт. Каждый будет выкладывать что есть или что нашёл, потому что реально иногда приходится по крупицам или с иностранных сайтов. Здесь тоже засада, иностранцы знаю о СО2 меньше нас, потому что это наша разработка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, полностью согласна! Более того, эту тему хотелось бы развивать, т.к. считаю её очень перспективной, ведь СО2 обладают порой удивительными свойствами при низкой концентрации, а ИНФЫ нет и каталогов пока в инете подобных тоже ;) Так что если займёшься, скажу спасибо (и не только скажу :) ). Хотя бы элементарное копирование в первом сообщении описания с сайта магазина, а дальше само пойдёт. Каждый будет выкладывать что есть или что нашёл, потому что реально иногда приходится по крупицам или с иностранных сайтов. Здесь тоже засада, иностранцы знаю о СО2 меньше нас, потому что это наша разработка :good:

Котя, я нашла еще инфу, она в принципе уже имеющееся повторяет, но есть новые дополнения, небольшие, как создавать темы, я не разобралась, поэтому, если можно, пошаговую инструкцию мне в почту напиши (я-чайник в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от 02 июня 2009 г.

 

В продажу поступили масла из ранее отсутствующих:

 

Базовые масла:

Виноградной косточки.

 

Эфирные масла:

Мирры масло

Морковных семян масло

Фенхеля масло

Лимона масло

Петитгрейна масло

Коры корицы масло

Лимета масло

Шалфея мускатного

Грейпфрутовое масло

Можжевельник ягоды экстра масло

Литзея кубеба масло

 

Инструментарий:

 

Склянки с притёртым горлом (все объемы)

Палочка стеклянная

Шпатель деревянный

Шпатель стеклянный

Воронка маленькая

Ёршик для мытья флаконов

Пипетка Пастера 3 мл.

Мензурка 100 мл (стекло)

Мерный стаканчик 50 мл (пластик)

 

Всё на сайте есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...