Перейти к содержанию

Эфирные масла.


Madmedik

Рекомендуемые сообщения

Не ругайтесь если баян, по поиску не нашёл.....

 

Сейчас кризис, жена осталась без работы, и решила открыть свое дело. Но проблема в том, что ни один источник в интернете не дает точной информации. Я, по секрету, решил обратиться к Вам.

Она хочет заняться продажей БАД и эфирных масел. На счет БАД, она все знает, а вот с эфирными маслами проблема. Вот вопрос: "Какие требования предъявляются к продаже эфирных масел?"

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на адрес Аромашки нужно писать такие вопросы. А форум тут не причем.

 

 

Писал туда..... Внятного ответа не получил.

 

Здесь никто помочь не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Вам лучше законодательство посмотреть. Масла можно для разных целей использовать (внутрь, на кожу, для ароматизации), соответственно и документы разные нужны. "Консультант Плюс" Вам в помощь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 years later...

Хочу купить абсолют сандала. 2 мл для пробы. Вопрос сколько срок хранения и в какой таре вы его продаете.. ее удобно использовать в косметологии...? Или это будет как пробник открыл один раз, понюхал и выкинул??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qorka, даже и не знаешь что ответить ... Вот тут масло санадала, срок годности примерно 24 месяца. Флакон открывается и закрывается. Сложностей никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... кому-то долго капает))))

В чистом виде вы его не будете использовать. Либо добавлять в самодельные кремы, либо в масляные смеси.

2 мл - это немало. Порядка 40-45 капель. Как будете дозировать, на столько и хватит. На 5 мл базового масла в смеси или креме добавляется 2-3 к. эфирных масел. Это моет быть и один сандал, и смесь его с другими маслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...