Перейти к содержанию

Роспись аксессуаров


Рекомендуемые сообщения

Люблю раскрашивать флаконы и баночки акрилом, покрываю лаком для ногтей. Люблю рисовать, хотя особо и не умею. Но такие флаконы-баночки радуют меня куда больше :) Вот, решила поделиться:

 

 

Кто-нибудь ещё раскрашивает арома-тару? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka,

мир спасет красота! :)

 

я тоже одно время раскрашивала баночки, когда было у меня (очередное) увлечение росписью стекла...

все практически раздарила. осталось один бутылек и пару подсвечников, какдойдут руки, сфотаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с моим будущим мужем вот что сотворили! Сами сделали аромалампу от начала до конца. Он занимался "деревянной" частью, я - разкрашивательной.

post-2899-1240686031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чашечку для масла держит импровизированная держалка: подставка для вилок и ложек, купленная специально для этого дела на блошином рынке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! :pozdr:

А чашечку для масла держит импровизированная держалка: подставка для вилок и ложек, купленная специально для этого дела на блошином рынке)

А где чашечка? Она стеклянная? А что значат иероглифы на фонарике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Чашечка керамическая, а иероглифы означают: благоприятность, духовность, спокойствие и счастье. Хотела прикрепить фотки, но что-то не выходит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с моим будущим мужем вот что сотворили! Сами сделали аромалампу от начала до конца. Он занимался "деревянной" частью, я - разкрашивательной.

post-2899-1240686031_thumb.jpg

 

 

Умнички!!!

восхищаюст :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Я бы тоже разрисовывала что-нибудь, не только баночки для косметики. Не умею только. А где такие краски продаются - акриловые? И лак для ногтей нужен просто прозрачный? Не облазит он после мытья, в эксплуатации? У меня кружки есть - на них синенькие цветочки. Нормальные цветочки, выпуклые, а когда в кружке горячий чай, их очень просто сковырнуть ногтем :), что и происходит, гости, да и я иногда, автоматом потирают кружку. Так что сейчас мои кружки не такие цветастые уже :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже разрисовывала что-нибудь, не только баночки для косметики. Не умею только. А где такие краски продаются - акриловые? И лак для ногтей нужен просто прозрачный? Не облазит он после мытья, в эксплуатации? У меня кружки есть - на них синенькие цветочки. Нормальные цветочки, выпуклые, а когда в кружке горячий чай, их очень просто сковырнуть ногтем :), что и происходит, гости, да и я иногда, автоматом потирают кружку. Так что сейчас мои кружки не такие цветастые уже :).

Taya, краски продаются в любом художественном магазине. Лаком я покрывала - самым дешёвым, прозрачным для ногтей - не слазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

сразу видно - творческие люди тут обитают :)

Puerka, а Вы в один присест раскрашиваете бутылек? Или несколько подходов делаете? Зависит ли это от размера тары? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно - творческие люди тут обитают :)

Puerka, а Вы в один присест раскрашиваете бутылек? Или несколько подходов делаете? Зависит ли это от размера тары? :)

спасибо :) по разному, иногда нарисую фон, оставлю сушить, забуду (или времени не хватит), на след день или позже дорисовываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Ой, девочки, красота - сказочная! Какие вы молодцы! Такие разрисованные баночки и самодельные аромолампы по-моему, одним только видом своим вылечат от хандры! :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...