Перейти к содержанию

Электронная литература


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Щечки. Спасибо. Вот еще нашла, только не знаю как ссылку делать. Напишу название

А.В.Липин, А.В.Санин, Е.В.Зинченко

ВЕТЕРИНАРНЫЙ СПРАВОЧНИК Традиционные и нетрадиционные методы лечения собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Sunnygirl, теперь не только Миргородская будет в арсенале! ;)

 

Ой, с вашим сайтом познакомилась года три-четыре назад, с тех пор в личной библиотеке много литературы по ЭМ и она ежемесячно расширяется и пополняется, но началось все именно с вашего сайта )

Это я "спасибо" только сейчас написала ))) :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а в какой из этих многочисленных книг есть готовые простые рецепты для начинающих? Практики хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витуся 74, а вам недостаточно рецептов, которые есть в большом количестве на сайте аромашки (а не на форуме) в разделе фото-видео рецепты? там очень много простых и проверенных рецептов.

к сожалению,в книгах рецепты часто "бабушкины" или ну очень простые, порой на основе магазинных кремов или мазей, либо просто лечебные масляные смеси. рецептов кремов и чего-то другого косметического вы не найдете в книгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

У меня тоже после семинара мысль возникла: почему бы Аромашке свою книгу с рецептами не издать??) Уверена, что подавляющее число форумчанок купила бы её! Никаких рисков) Можно даже сделать тираж по предоплате - многие всё-таки приедпочитают бумажные книги по-старинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 1 month later...

Тея, вы как-то давали ссылку на книгу "Липидный барьер кожи и косметические средства"Е. И. Эрнандес, А. А. Марголина, А.О. Петрухина, по-моему, это было в теме "Сухие и жирные масла". Ссылка уже не актуальна за давностью поста. А очень хочется скачать эту книгу. Нет ли её у вас в электронном варианте?

Девочки, это просьба ко всем вам, помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Прочла в электронном варианте "Новую косметологию" Марголина и Эрнандес (2012 и 2005 г ) и буквально всё стало на свои места в голове а то много вопросов витало в воздухе . Советую всем без исключениядля понимания на что мы воздействуем косметикой и в какой степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devushka83, 2012 тоже есть в эл.варианте?

Много отличий между изданиями?

есть в формате djvu. А в 2005 я читала только про волос поэтому не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать?

Вроде говорили, что в свежем меньше материалов про кожу, чем в 2005 (Марголина А. уехала в Америку, как я поняла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, после ваших слов засомневалась и полезла смотреть год в книге и он оказался 2005( хотя на сайте уже не помню каком было написано что 2012-видимочто бы скачивали((( ну да ладно всеравно полезная вещь-я бы купила в книжном варианте) если найдете 2012 то сообщите,;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...