Перейти к содержанию

Календулы СО2


Ю-ю

Рекомендуемые сообщения

gloya, я отлила в маленький флакончик 2-3 мл и он стоит в шкафчике, а остальное в холодильнике, удобно и греть не надо лишний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miri, в холодильнике очень сильно экстракт густеет, а при комнатной температуре - менее вязким становится, и очень даже капается, не как вода, конечно, гуще гораздо, но течет же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маленький флакончик интересная мысль, спасибо, Тасик! Я вот тут пузырек-капалку нарыла - ближе всех который. У него пимпочка отрезается, можно же и побольше отрезать, чтобы вязкую жидкость капать :rolleyes: Только пластиковый... :unknw:post-3214-1256805055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Достаю из холодильника при подготовке к кремоварению, но он еще достаточно густой, перемешиваю перед добавлением в крем стеклянной палочкой, и, если надо чуть чуть, так этой палочкой там (в креме) и размешиваю - читала, что девочки так абсолют ванили добавляли в крем. А отлитая часть (когда я про нее не забываю) у меня стоит при комнатной температуре в маленьком флакончике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хочу поблагодарить СО2 экстракт календулы за то, что в кратчайшие сроки избавил меня от "рога" посреди лба. Знаете, бывает, не уверен - то ли само прошло, то ли средство помогло. А тут эффект был настолько явным, что никаких сомнений нет - календулка сделала своё дело! Прекрасное средство для борьбы с прыщиками. Теперь всегда будет в моём арсенале. :good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все-таки, девочки, как хранить лучше? я озаботилась прямо.

в холодильник все пихать - уже места нет на полочках в дверке. выселять из холодильника продукты?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так понравился запах! Что-то из детства напомнило, а ещё отдаленно облепиху. Добавила в гидрофильное масло для интимной гигиены, получила жизнерадостный оранжевый цвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так понравился запах! Что-то из детства напомнило, а ещё отдаленно облепиху. Добавила в гидрофильное масло для интимной гигиены, получила жизнерадостный оранжевый цвет)))

 

Мне тоже детство напоминает :) Я просто фанат календулы аромашкинской :yahoo:

Я храню на полочке. С холодильником не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

а если календулу точечно на прыщик на ночь, на утро не остается желтого пятнышка от экстракта??? а то в крема использую, а вот в чистом виде не пробовала еще, но иногда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если календулу точечно на прыщик на ночь, на утро не остается желтого пятнышка от экстракта??? а то в крема использую, а вот в чистом виде не пробовала еще, но иногда нужно.

У меня желтого пятнышка не оставалось, а у дочки - оставался на руке след, но довольно быстро смылся. А запах не смущает? Я вот чистым не могу этот экстракт из-за запаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в креме он вместе с илангом, дочке мерещится, что эта помесь газировкой пахнет.

намажусь кремом, а она мне: "Мама, от тебя опять газировкой пахнет":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запах немного смущает, но я не себе, а мужу :sarcastic: у него часто очень на шее прыщики выскакивают, особенно после стрижки или бритья. так вот хочу его намазать :D пыталась один раз, но запах ему не... :wacko:

 

 

Щечки, у меня как раз тоже крем с илангом и календулой в составе, но мне кажется пахнет только календулой :blush: но не резко а так слегка. запах эфира не ощущаю.

Изменено пользователем Футарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, только что дала своей доче понюхать, сказала - липа :P сама еще раз принюхалась - все-таки иланг немного чувствуется. такой запах - календуло-иланговый :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щёчки, нет, не окрашивает календула. Я сама сначала опасалась, но так было нужно, что рискнула. Можешь спокойно наносить - я держала всю ночь, наутро никаких следов не осталось. :rolleyes:

Изменено пользователем Оли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...