Перейти к содержанию

Любимый парфюм


Sweetface

Рекомендуемые сообщения

Я в основном пользуюсь новинками, не успеет флакон закончится, так выпускают новый неплохой аромат. Ну единственное что было у меня 2 раза это Dior Poison.

Сейчас у меня 4 аромата на столике, и все любимые :D

- Шанель Аллюр. Супер свеженький, скорее на весну-лето

- Живанши "Ангел и Демон". Живани вообще нямка многие парфюмы, а это тоже хорошо, на зиму пожалуй, сейчас юзаю.

- Ланком "Гипноз" , не совсем новый, и не совсем любимы, так как подарили на ДР, почти не юзаю, не совсем мой.

- Кензо "Amour". Отдала маме на растерзание, не пошел он на мне, на маме хорошо. Теплый согревающий такой.

Еще стоит одно мое недоразумение, это Феррагамо "Инканто Дрим". Сначала понравился, но потом как поперли карамельно-приторные ноты, и ту тменя от него воротить стало. Тоже маме отдала, ей тоже не нра :P

Не прикупила жалко Инсоленс, очень нра, попозже куплю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опиши подробней "Ангел и Демон". Какие чувства он вызывает у тебя?

Сложно сказать, скорее демона напоминает, чем ангела, аромат довольно насыщенный. Напоминает немного Very Irresistible sensual, но более насыщенный, я бы даже сказала что гораздо насыщенный. Флакон загадочный. Ну вот пока, все что на ум пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю свежие и нежные запахи. Но в зависимомти от сезона аромат может быть чуть слаще или более морской.

 

Но самые-самые для меня это «Lacoste Pour Femme» (Lacoste) . С ними я чувствую себя на все 100%.

 

Сейчас на столике стоят:

- Touch of Pink (Lacoste)

- Love In Paris (Nina Ricci)

- Summer Dream (Ghost)

- Deep Night (Ghost) - для меня сладковаты все-таки

- Donna (Sergio Tacchini)

- Morgan Love de Toi (Morgan)

 

Еще нравятся:

- Laura (Laura Biagiotti)

- Boss Woman (Hugo Boss)

- Sunny Frutti (Escada)

- Mexx Diversity (Mexx)

- DKNY Be Delicious (Donna Karan)

- Pleasures Intense (Estee Lauder). Эти хочу купить именно духи.

 

 

Это первое, что вспомнила.

 

Не люблю сладкие, терпкие, пряные, тяжелые и резкие ароматы.

Изменено пользователем Капризная брюнетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла свою постоянную любовь.Это "Dazzling Gold" Estee Lauder Они всегда должны у меня быть.Я могу пользоваться чем-то другим,пробовать что-то новое,но это нечто стабильное.Ещё на лето мне понравился Chic от Каролины Херрера(не знаю,как правильно пишется имя)Он сначала резковатый,а потом очень свеженький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном пользуюсь новинками, не успеет флакон закончится, так выпускают новый неплохой аромат. Ну единственное что было у меня 2 раза это Dior Poison.

Сейчас у меня 4 аромата на столике, и все любимые :D

- Шанель Аллюр. Супер свеженький, скорее на весну-лето

- Живанши "Ангел и Демон". Живани вообще нямка многие парфюмы, а это тоже хорошо, на зиму

 

к моему удивлению мне понравился Ангел и Демон. Почему к удивлению? Я никогда не любила тяжелые и сладкие запахи. А этот хочется вдыхать. Но нужно его совсем чуть-чуть, не перебарщивая, тогда он не будет надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к моему удивлению мне понравился Ангел и Демон. Почему к удивлению? Я никогда не любила тяжелые и сладкие запахи. А этот хочется вдыхать. Но нужно его совсем чуть-чуть, не перебарщивая, тогда он не будет надоедать.

Точно! Это я поняла, когда мне дали пробничек в магазине, открыла я его дома и пахло так сильно, что голова уже кружилась. Но все равно, этот аромат я люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас люблю Шанель Мадмуазель и Lovely от Сары Джессики Паркер.

А на столике ещё ароматы, к которым возвращаюсь время от времени. Конечно, Эскада Айленд кис (прошу прощения, что по-русски, но постоянно переключаться лень :P ),

Герленовские лимитированные Колор оф лав (слишком свежие для меня, надоедает, я люблю более сложные ароматы),

Ланком Poeme -на зиму,

Джерифер Лопес Стилл- когда-то просто жить не могла без этого аромата, хотя он и немного вечерний,

Хьюго Босс-women красные -любимая классика. Хадековские женские духи чем-то напоминают именно их.Это моя самая первая любовь :good:

Жадор Диора-слишком массовыми стали, как и любимый Шанс от Шанель, хотя ароматы эти люблю.

Ещё стоит пара орифлэймовских туалетных вод, которые второй раз не куплю, но для разнообразия нужны :)

 

Покупать пока ничего не хочу, задалась целью всё это израсходовать, а оно как на зло не заканчивается...

Изменено пользователем Котя-Бергамотя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я постоянно возвращаюсь к Диор Аддикт. Для многих он тяжелый и сладкий, но на мне сидит как родной, даже обидно что иногда не чувствую сама, а только окружающие. Наверное он хорошо сочетается с моим мироощущением и аватаркой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Pleasures Exotic от Estee Lauder. Вообще, очень люблю все запахи Pleasures. А еще просто обожаю J'adore!!!Столько приятного связано с этим ароматом... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вы воспринимаете синтетические ароматы после эфиров?

Я уже не могу пользоваться духами, даже дезодоранты парфюмированные раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я пока нормально воспринимаю. Но, совсем чуть-чуть пользуюсь. Обоняние сейчас острое стало при использовании эфиров. И, конечно, же синтетика в ароматах остро чувствуется, т.е. выраженную синтетику использовать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вы воспринимаете синтетические ароматы после эфиров?

Я уже не могу пользоваться духами, даже дезодоранты парфюмированные раздражают.

у меня тоже обострилось обоняние..

чувствую запахи на рассотянии 8)

а синтетические вообще плохо переношу -особенно в каких-то торговых точках :сразу плохо становится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня запахов два – Гуччи «Энви» - очень свежий, весенний аромат (зимой не подходит), и ИвСенЛорановские «Бэбидолл». Страшно люблю их – сладковато-конфетный запах притворной, просчитанной невинности, который нарочно дразнит и настраивает на игривые мысли ))) самые подходящие на данный момент мне духи. :)

Хотя с тех пор как увлеклась ЭМ, духами стала пользоваться намного реже, и по той же причине, что и другие форумчанки – обострение обоняния. Хожу и строю наполеоновские планы насчёт изготовления своих духов из ЭМ на основе жожоба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня таже проблема. Не могу пользоваться духами, практчески везде синтетика. Приходится выбирать из натуральных - Серж Лютенс, Анник Гюталь, Penhaligon's, Джо Мэлон и т.д.

 

Недавно обнаружила парфюмы от Сержа Лютенса. В растерянности. :search: Столько ароматов! Какой выбрать? :shok: Посоветуйте!

Есть ли хиты?

 

Я люблю читатать отзывы на сайте aromat.ru Посмотрите :)

Изменено пользователем zanoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,постоянно там "пасусь". Но мне эти отзывы не очем не говорят.Обонятельные ассоциации у меня слабо развиты.Хотя один раз унюханное запоминаю надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Локситановские понравились с миррой, очень нежно и при этом ярко :air_kiss:

Дезики у меня все без запаха или с оочень лёгким ароматом, а духи стараюсь не ипсользовать много, порой одного "пшика" на тело достаточно, чтобы я днём сквозь одежду запах чуяла. Некоторые иногда раздражают,но это от конкретного запаха зависит.

Сейчас болею и вот уже 2 недели живу практически без обоняния :cray: Девочки, как же это тяжело!!! При том, что нос может дышать, а запах не улавливается и всё!!!!! Иногда снизоходит озарение на мой нос и что-то чувствует, но очень редко... Я даже начала пугаться, что у меня это может остаться надолго...даже при ингаляции с маслами не чувствую запаха :cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заругаются за флуд. :angry: Все восстановится, я уверена. А если, что так базилик восстанавливает и развивает обоняние, прибьет инфекцию нафиг. Поправляйся быстрей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...