Перейти к содержанию

Топ-лист косметических средств


Рекомендуемые сообщения

Долго думала, где открыть тему: в уходовой косметике или декоративке :unknw: И решила в обеих :P

 

Давайте напишем, какие средства по уходу вам настолько нравятся, что вы их покупаете снова и снова и ни за что не променяете!!!

 

Мой топ-лист уходовой косметики такой:

 

1. Умывалка Avene Cleanance

2. Вся уходовая серия Эксфолиак

3. Дезодорант-спрей Rexona crystal (но купленный в Финляндии)

4. Крем для сухой кожи рук Грин мама "Календула и масло смородины"

5. Грязевая маска для лица Doctor Nature

6. Скраб для тела "Черный Жемчуг".

 

Вроде все. Если вспомню, то допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь у меня много любимого

- Маски для лица Грин Мама

- смывка для глаз, тоже Грин мама

- маска для ногтей от Богемы, мняяямм лавандааа, горная лаванда!!! Класс

- СПА маска для волос с оливковым маслом!!! от Эйвон. Лучше не встречала!!!

- бальзам для губ от Нивея, тот что дает розовый цвет на губах, можно как блеск для губ юзать, очень яркий.

- крем-автозагар для лица от Кларанс. За несколько применений можно неплохо "загореть". Но на моей коже он виден уже после пары применений.

Пока все что вспомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- бальзам для губ от Нивея, тот что дает розовый цвет на губах, можно как блеск для губ юзать, очень яркий.

 

Это который "Вишневый поцелуй"?

У меня он тоже есть. Такой классный. :yahoo: Причем цвет можно контролировать от нежного до яркого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который "Вишневый поцелуй"?

У меня он тоже есть. Такой классный. :yahoo: Причем цвет можно контролировать от нежного до яркого.

Не, у меня не такой. У меня вот такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой список :wub:

-гидрофильное масло Хадека нейтральное

-Интима Хадека

-термальная маска для чувствительной кожи Dermophil :air_kiss:

- литокомплекс :Db:

- шампунь Shauma 7 трав (но немецкий)

- скраб Орифлэйм "Манго и папайя" (жаль, что лимитированный выпуск :( )

- крем SOS для обезвоженой кожи "Живая косметика"

 

 

ой я тоже такой бальзам хочу...яркий, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я тоже такой бальзам хочу...яркий, да?

Ну в принципе да, но зато держится на губах долго, плюсь губки защищает и смягчает здорово, и главное стоит 79 рублёв!!! Могу попозже фотку выложить с ним на губах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая:

Гигиеническая помада Вишневый поцелуй NIVEA Lip Care

 

Новая формула помады на основе натуральных ингредиентов - миндального масла и экстракта дерева ши - бережно и эффективно заботится о кожу губ, защищая их в любую погоду. А легкий изысканный оттенок будет притягивать к губам как вкус сочной вишни!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гели для душа Диор - самые лучшие, а если еще и молочко с таким запахом нанести, то вообще можно не пользоваться парфюмом. Одежда по 2 недели запах держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все парфюмы,к которым есть банная линия. У меня были серии Аддикт (это вообще никогда не переводится дома), Дюн, Дольче Вита, Дольчевита лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Детский крем «Тик-так» )))))

 

Плюс ещё с нежностью отношусь к стиксовским шампуням и бальзамом с бесцветной хной :)

 

 

Ещё вот очень нравится бальзам для губ «Melem» с мелиссой. Куплен был в Хорватии в местной лавке: у них там на потоке стоит продажа некоторых эфиров, в частности, лаванды (вообще там, где мы были, куда не плюнь – попадёшь в лавандовый куст – но это так, лирическое отступление). Кроме лаванды, торгуют розмарином и вот такими вот бальзамчиками «Melem» с добавлением эфиров. Этот лучший из всех, что у меня были. Только где ж его в Москве-то искать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нравитя

1.Мусс для умывания Phyts

2.Крем для лица комфорт Ar 457

3.Гоммаж для лица тоже Фитс

4. Шампуни и лечебная косметика для волос Норжиль и Sexy hair

5. Пилинг для тела Ar 457 или Розовый Thalac

6.Крем для тела Thalac

 

А воски для эпиляции- Реферанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А у меня такая:

Гигиеническая помада Вишневый поцелуй NIVEA Lip Care

 

Новая формула помады на основе натуральных ингредиентов - миндального масла и экстракта дерева ши - бережно и эффективно заботится о кожу губ, защищая их в любую погоду. А легкий изысканный оттенок будет притягивать к губам как вкус сочной вишни!

Lip3.jpg

Купила! Очень приятно на губах держится, аллергии не вызвала, но яркавата для меня в это время года, или я просто не привыкла... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

а мне нравится Mud mask GIGI

кислородная серия GIGI

Collagen mask GIGI

Aloe eye and neckh cream GIGI

eye cream with E vitamin GIGI

Lotus series GIGI

Esti Lauder тональные крема - просто шик

остальное надо повспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тушь Хелена Рубинштейн, аромасыворотка Фаберлик (правда, они уже перестали ее выпускать), румяна Орифлейм Giordani Gold, лавандовые тени в тюбике от Буржуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно! Пошарила в своей косметичке, но я декоративкой почти не пользуюсь, кроме помады и теней. Помада (или блеск) это LUMENE, тени - AVON. Что касается уходовой косметики, то моя "слабость" - это дегтярное мыло "Невской косметики" :blush: Свое пока не сварила. Для тела - скраб "Черный жемчуг" или "соляное" мыло. Крем для тела Грин Мама "Клевер и полевой хвощ". Крем для бюста "Мирра-люкс". До того, как сделала свою гигиеническую помаду ( и уже полгода пользуюсь, а она все не заканчивается) покупала гигиеническую помаду "Чистая линия" с разными добавками. Вот, пожалуй и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой состав был, может удасться повторить?

ну дура я дурой, пардон. аннотацию выкинула, попробую на их сайте пошарить, может найду, уж больно она была хороша-и зимой и летом. помню,что одной из базовых основ была макадамия. шальная мысль воспроизвести ее меня посещала :rolleyes:

 

нашла, пробую вставить:

ES-1 ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ

С эфирными маслами лаванды, лимона, горького апельсина, бергамота, кипариса и розы

 

100% натуральная витаминно-питательная аромасывортка предназначена для поддержания и коррекции естественного баланса кожи, улучшает цвет лица. Дополняет и усиливает действие кремов FABERLIC.

 

СОСТАВ:

 

* ЭФИРНЫЕ МАСЛА: лаванда, лимон, бергамот, горький апельсин, кипарис, роза

* ПИТАТЕЛЬНЫЕ МАСЛА: лесной орех, подсолнух, жожоба, макадамия

* ВИТАМИНЫ: А, Е, С

 

ТЕКСТУРА ПРЕПАРАТА шелко-висто-маслянистая, быстро и хорошо впитывается, оставляя ощущение комфорта и бархатистости кожи.

 

БУКЕТ АРОМАТОВ: преобладает глубокий терпкий аромат кипариса с древесно-травяными оттенками и зеленой нотой бергамота.

 

КОСМЕТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ:

 

* Улучшает клеточное дыхание и насыщает клетки кожи жизненной энергией

* Питает и смягчает кожу

* Поддерживает физиологическое равновесие клеток кожи

* Регулирует работу сальных желез

* Сохраняет хорошую эластичность и тонус кожи

* Восстанавливает эпидермальный барьер

* Поддерживает естественную увлажненность кожи

 

ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ: снимает стрессовое напряжение, создает хорошее настроение и ощущение внутренней гармонии, рождает приятные ассоциации, доставляет удовольствие от букета тонких природных ароматов

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Аромасыворотку ESSENCELLE применяют после очищения и тонизирования кожи. В центр ладони накапайте 5-8 капель аромасыворотки, затем подушечками пальцев аккуратно нанесите аромасыворотку на всю поверхность лица и впитайте с помощью легких массажных движений.

 

15 мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...