Перейти к содержанию

Топ-лист декоративной косметики


Рекомендуемые сообщения

Все привет, в данній момент пользуюсь косметикой INGLOT, начиная от подводки для глаз заканчивая тональным кремом,

мне полностью эта марка устраивает. А Вас, девушки? Кто пробовал?

У меня есть Инглот: палетка теней в натуральных оттенках,тройка теней, гелевая подводка и блеск для губ в кубе. Не нравится ничего, кроме блеска. Тени не держатся на веках вообще. От подводки слезятся глаза, при чём очень сильно.

Изменено пользователем Лесная Фея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Из любимых:

- тушь Макс Фактор пузатая в черном флаконе

Девочки, а я, наверное, привиредливая. Начитавшись хороших отзывов о тенях Диор и Шанель, купила по палетке, ни одна не понравилась, скатываются обе за 2 часа (без базы, не использую базу вообще в целях предотвращения морщин), у Диор текстура какая-то дешевая, как у Роби Роуз, у Шанель красивая текстура, цвета очень красивые, но скатываются. Парадокс, но пользуюсь давнишними тенями Мирра-люкс, текстура и стойкость отличные, держатся более 8 часов. Обидно, а тени Диор и Шанель лежат, хоть от обиды выбрасывай в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ни на что не променяю тушь La Roche Posay объемную со стимулирующей сывороткой. Постоянно заказываю ее в beautiq. Так здорово! Она так мягко ложится и совсем не склеивает реснички. Вот она, моя любимка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Так неожиданно было увидеть, что поклонницы самодельной косметики все равно пользуются пром декоративкой :derisive: Видимо, если как следует ухаживать за кожей, можно наводить красоту, не беспокоясь о вредных составах.

 

Мой мини-топ:

1. минеральная основа full cover light ( и medium - смешиваю их для нужного цвета) cool от Heavenly Mineral Makeup. Использую ее и как тональник, и как корректор, так как в мин. корректорах еще не нашла свой.

2. прозрачная пудра fix&mate от essense. Ее состав убивает, но она единственная из пудр, которая позволяет не блестеть 4-5 часов. Что для меня просто чудо)) В общем, пока не отрегулирую маселками все, что нужно отрегулировать - будет она жить у меня в косметичке.

 

Среди остальных средств любимчиков нет. В румянах пока ищу свой оттенок у минералов, к туши отношусь философски: не сыпется - уже молодец, тени пока запеченые от Lavelle - но они все равно скатываются и чересчур блестят, так что жду посылку минералов с пробниками и облизываюсь на основу для теней. С губами посложнее - не люблю кушать химию, да и раздражается кожа на дешевые и не очень блески. Так что гигиеническая + уже заканчивающиеся блеск или помада от мэри кей. Чем их потом заменять - ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я визажист. Работаю уже больше 10-ти лет и многое перепробовала. Но вот уже лет 5 как я верная фанатка декоративной косметики МАС

С нетерпением жду когда откроют в Москве МАС pro.

 

Если есть вопросы по МАСу - с удовольствием отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушь от Шанель.

Тени Диор.

Пудры свои.

Поясню, если кому интересно: у шанелевской туши нашлась самая удачная для меня кисточка.

Диоровские тени не впечатляли, пока не были куплены за рубежом. Разница удивительная. Первая палетка была похожа на Руби Роуз. Нестрашно, но обидно, за такие-то деньги... Две привезенные - ну совсем другие и по качеству цвета, и по качеству нанесения... Та же история была с Ив Роше. Здешняя вызывает стойкое неприятие к марке.

Пудры делаю сама, нравится процесс, и результат, прямо скажем, не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мой топ-лист:

1. карандаш для глаз Вивьен Сабо (уже третий купила),

2. Гель для бровей Вивьен Сабо,

3. Пудра МаксФактор (очень давно пользуюсь, но наношу только большой кистью),

4. Тушь Орифлейм 5 в 1 коричневая

Скоро, может, распробую минералы, и все поменяется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я визажист. Работаю уже больше 10-ти лет и многое перепробовала. Но вот уже лет 5 как я верная фанатка декоративной косметики МАС

С нетерпением жду когда откроют в Москве МАС pro.

 

Если есть вопросы по МАСу - с удовольствием отвечу

А чем МАС отличается от МАС pro? Это у них новая линия какая-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет! Отдам последние деньги за тушь Диоровскую! :girl_in_love: Тени,которые мне подходят-от Marry Kay,а вот помады в последнее время у них не очень...начали след на губах оставлять...по помаде я в поиске..а вот что касается блесков-то тут Шанель без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я пользуюсь исключительно тушью. По праздником подводкой во фломастере. Раньше думала, что раз уж так мало денег трачу на косметику, то можно позволить себе люксовую тушь. Покупала Dior. Но недавно у подруги воспользовалась Loreal за 400 рублей и поняла, что разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически в течении пяти лет у меня не складывались отношения с минеральной косметикой. Но прошлой осенью я решила очень тщательно подойти к подбору минералов. Потратила довольно большую сумму на сотню различных пробников. И где-то за месяц смогла подобрать идеальные для себя текстуры и оттенки. Теперь минералы не променяю ни за что! Просто с минералами, как и с маслами, необходимо "подружиться". Все прежние мои склады косметики помещаются теперь всего в нескольких баночках в красивой шкатулочке.:)

 

Из промышленной косметики я оставила для себя только два средства. Минеральную тушь для ресниц и помаду.

Помада у меня теперь только одна: Rouge Dior Nude. Оттенок GREGE. Увидела его как-то на Натали Портман и влюбилась в него. Очень красивый естественный полупрозрачный цвет, который держится почти весь день и ухаживает за губами как бальзам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoseDivine, на форуме есть тема о минеральной косметике. Может, напишите там, какие пудры, вуали больше подошли и понравились? Сама пользуюсь минералкой. Интересно Ваше мнение послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня столько косметики, что мой топ лист будет огромен)) Ленюсь писать.Но интересно было почитать ваши мнения о косметике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Пока так:

1. Черная тушь с силиконовой кисточкой (раньше орифлейм, теперь иллюзоре, потом - посмотрим:))

2. Темно-серый карандаш для глаз

3.Тени 2-3 оттенка хаки, олива, что найду.

4. Блеск для губ и/или помада, чем незаметнее, тем любимее

 

Заказала минеральную косметику, жду... Надеюсь, что к НГ будет:) Таможня посылку уже выпустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...