Перейти к содержанию

Поднимите себе настроение!


Просто мама

Рекомендуемые сообщения

— Светка, у меня за спиной бутылка вискаря! Угадаешь в какой руке — разопьём, не угадаешь — разобьём.

— В левой?

— Думай, Света, думаааай!!!)))))))))))))))))

 

 

Подруга подруге:

— Ну что, худеем?

— Худеем. Я уже накупила кефира.

— О, классно! Давай напечем из него оладьи!!!)))

 

 

- У тебя есть мечта?

- Да, ПОХУДЕТЬ!

- А чего не худеешь?

- А как же жить тогда БЕЗ мечты?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас у дочки разговорчивый период: ходит, болтает, но не все понятно )) Анекдот в тему:

3-летний мальчик целый день

пугaл бабушку тем, что ходил за

ней и говорил: "Молись и

кайся..." Оказалось, что он

просил включить свой любимый

мультик "Малыш и Карлсон".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry, отличный рецепт. :) Вчера на обеде коллега посетовал на ложку - она была почти плоской. Хлебал-хлебал, а суп не заканчивался)))

 

@Пани Ежа, а я помню из детского стишка: "причешу ей шерстку гадко" (на самом "гладко"). :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sarcastic: очень актуально для меня:

 

Жена возится с малышом и приговаривает: "Как же тебе хорошо - проснулся, улыбнулся, покушал, покакал, поиграл - и опять спать..."

Муж кричит из туалета: "Имею право! У меня выходной!"

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живя в нашей стране, такие вещи можно воспринимать только с юмором, иначе нам не выжить :) "умом Россию не понять, в Россию можно только верить...." https://1gatta-felice.livejournal.com/495643.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, эта больница совсем рядом от меня находится. Очень мрачное место.((( А на фотке прикольно! Сидишь себе у врача, меряешь давление... А тут Медведев с ноги дверь открывает и к тебе направляется. Давление будет скакать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живя в нашей стране, такие вещи можно воспринимать только с юмором, иначе нам не выжить

99% на фотках частные дома. Кто виноват, что частники их так запустили? Не думаю, что владельцы обрадовались бы штрафам (если бы у нас был такой закон) больше, чем баннерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арабеска, ну, мы тоже живем вроде как в частных квартирах, однако капитальные ремонты своих многоэтажек не мы делаем. ну и потом, Суздаль - старинный город. я не удивлюсь, если часть этих домов просто находится под культурным наследием, а тут уже совсем другой коленкор тогда всплывает. и еще, все, кто с более-менее деньгами с таких частных домов давно переселились, а в таких остались жить просто бедные люди. которые и может рады были бы переехать или продать и т.п. и мне показалось, что многие дома как раз вообще уже не жилые. но в данном случае суть тут вообще даже не в этом. продолжение Админа из смешного ситуацию сделало совсем уже не смешной. как при царской России были одна пыль и показуха, так ничего с тех пор не изменилось. только в царской России иногда были проблески дел для народа, даже в СССР были такие проблески с той же пылью и показухой... нынче складывается впечатление, что "кагорта славных" стремится как можно быстрее разворовать что еще можно и свалить за бугор. а народ пусть сам как-нибудь. можно много рассуждать на эту тему. да не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry, что такое Потемкинские деревни, я понимаю. И это плохо , да, и совсем не смешно. Но и что такое частный дом - тоже знаю: с одной стороны никакой помощи от местных властей, но с другой стороны и не трогают, хоть развались дом. В Европе давно бы оштрафовали. Т.е. свою плюсы и минусы. Я не сторонница во всем винить власть, для этого надо самим быть показательными. Хотя претензий к власти, конечно, много. Прошу прощения за офф, а то ветка юмора станет веткой политика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось, что там как раз многие дома вообще давно не жилые. и там не только частные дома показаны. а в Европе, ну так там забота о собственных гражданах совсем другая. ну да действительно, не будем тут о грустном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я помню года 3-4 назад ... когда были пожарища в Воронеже ... все выгорело. И к деревням проложили такой ровненький асфальт. Чтобы мистер Медведев мог подъехать на машинке туда со своим кортежем ... прям кино и немцы. Поле с выгоревшими домами и лесами и дорога с иголочки ... супер. Хорошо хоть отодрать ее от земли нельзя и людям хоть что-то осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош в темке "Подними себе настроение!" опускать настроением всем! :dwarf:

Закрыто обсуждение политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся на позитифф...:) Муж купает ребенка в ванной. Вдруг кричит жене:"Кать, а она пену ест"...спустя пару минут новый крик:"Кать, а она реально вкусная"...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...