Перейти к содержимому

Зарядка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 matilda11

matilda11

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:19

Я начинала делать зарядку - элементарную разминтка, пресс и приседания.
но потом стало жалко себя по утрам и стала пропускать. уже неделю с лишним не делаю((
нужно утром завтра опять начать)))

#62 katik

katik

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 24 Август 2015 - 23:49

Когда делаешь зарядку утром чувствуешь себя совсем по другому.Чувствуешь каждую мышцу в теле и собственно само тело.Конечно, 15 минутные махи руками и ногами не смогут убрать живот,но вот почувствовать тело и не дать образовываться застойным отложением-запросто.

#63 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 25 Август 2015 - 14:58

у меня маленький полу юбилей - 3 года как непропуская делаю зарядку по утрам. Приседания (в самом начале было сложно 15 сделать за раз, сегодня 70 для меня норма), пресс (60 + минута планки), мельница и всякие махи руками для спины, и приседания на одной ноге по 25 штук на ногу. Уже для меня зарядка привычна как зубы чистить, времени много не уходит, а результат радует :)

#64 sunny_flavor

sunny_flavor

Любитель

• Аромашки
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 15:15

MouseHouse, вы молодец! Это большое достижение, можно сказать победа над собой. Как у вас это получается? Я после рождения сына, вот уже пол года не могу себя побороть.

#65 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 25 Август 2015 - 16:26

sunny_flavor, спасибо! думаю дольшую часть конечно играет значение то, что я работаю из дома(и начинаю ближе ко второй половине дня, т.е утром если вставать в 8 утра куча времени чтоб мужу завтрак сделать, убраться и на себя время остается). Когда работала в офисе как раз начинала приучать себя к зарядке - было реально тяжелее вставать ради этого раньше... иногда и на вечер оставляла(почти перед сном, но реально делала под нИмАгуууу). Вы главное не спешите - сынишка подростет и думаю вам станет полегче время выбрать для себя. Начинайте буквально с 5-10 раз, но регулярно. До 10 минут в день - уже начнется привыкание. И выбор упражнений тоже важен - не нужно делать то, что не нравится хоть и кажется самым лучшем - замените на что нравится делать вашему телу (из множества упражнений найти альтернативу всегда можно)

#66 sunny_flavor

sunny_flavor

Любитель

• Аромашки
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 07:03

MouseHouse,спасибо за рекомендации! По себе знаю, что главное, когда начнешь, нельзя себе позволять пропускать зарядку.

#67 qorka

qorka

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:05

Просмотр сообщенияAlena a (17 Октябрь 2009 - 03:23) писал:

Наверное все-таки лучше было бы открыть тему "лентяйка".

Как заставить себя хотя бы делать зарядку, не говоря уж о серьезных занятиях в какой-нибудь секции?
Каждый день говорю - надо делать зарядку, и каждый день ничего не делаю. Живот торчит, да и подняться по лестнице сложно - одышка есть.

У кого-нибудь есть подобные проблемы? Давайте друг дружке помогать, может так сдвинется с места лень. :)
Заставить себя просто ) нужно заниматься каждый день, один день пропустил и уже себя не заставишь ))) Я так 10 лет в школьные годы прозанималась)) Главное втянуться и не пропускать )))

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"