Перейти к содержанию

Ник на форуме отображается не верно


Рекомендуемые сообщения

Пишите сюда или в личку, если обнаружили несостыковку написанного ника с отображаемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 6 months later...
  • 2 weeks later...

А у меня вообще регистрация пропала. Попыталась войти, не смогла, решила, что забыла пароль, попыталась восстановить, а форум мне пишет, что такого имени пользователя и электронного адреса вообще нет. Зарегистрировалась заново, но теперь не могу заходить в некоторые разделы. Как раз хотела в натуральную косметику зайти, начала лечиться гомеопатией, хотела все средства себе заново подобрать. Плачу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще регистрация пропала. Попыталась войти, не смогла, решила, что забыла пароль, попыталась восстановить, а форум мне пишет, что такого имени пользователя и электронного адреса вообще нет. Зарегистрировалась заново, но теперь не могу заходить в некоторые разделы. Как раз хотела в натуральную косметику зайти, начала лечиться гомеопатией, хотела все средства себе заново подобрать. Плачу:(

А старый ник какой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Пишите сюда или в личку, если обнаружили несостыковку написанного ника с отображаемым.

здравствуйте! не могу зайти в свой профиль и вставить свое фото на аватар подскажите как сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@виктория1975, в правом верхнем углу отображается ваш ник, кликаете на него и в выпадающем меню выбираете "профиль". В профиле слева будет поле для авика, подводите к нему мышку и видите кнопку "изменить". Далее загружаете авик.

Если также зайдёте в "настройки", то сможете загрузить своё реальное фото (может совпадать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я не могла поправить название до 5 сообщений, после мне стало доступно не только поправить, но и аватарку вставить и форум видеть целиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...