Перейти к содержимому

Семинары в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#141 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2011 - 19:43

Nadia666, спасибо большое за отзыв :) О втором уровне я обязательно оповещу заранее, не переживайте, попадёте обязательно :)

#142 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2011 - 12:57

Семинар второго уровня состоится 26 июня, постепенно буду обзванивать и делать объявление.

Время и место семинара прежние - с 12 до 16.00, м. Краснопресненская.
Цена 2300 руб.
Аромакосметика в домашних и салонных условиях - практика ( 2-й уровень )   

Маленькие группы (по 10 чел.) КАЖДЫЙ самостоятельно приготовит минимум 10 косметических текстур (при  наличии времени- больше). Приготовленная косметика ваша! Все компоненты входят в стоимость семинара.

План семинара
1. Использование масел и компонентов в домашней и промышленной косметике. Особенности введения и использования.
2. Базовые масла в косметике – стабильность, нагрев, хранение.
3. Классификация компонентов.
4. Особенности работы и получаемых текстур с использованием различных эмульгаторов.
5. Создание уходовых и очищающих средств.
6. Правильная организация рабочего пространства и времени. Инструменты и аксессуары для приготовления.
7. Практические авторские рецепты – готовим под руководством, разбираем ошибки, работаем на результат!

#143 Nadia666

Nadia666

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:22

Здорово! Маленькие группы - это значит, что семинаров будет несколько? При условии, что запишутся, например, человек 20, то будет два семинара в разные дни, или в один день людей разделят на группы?

#144 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:41

нет. в каждой группе только 10 человек. Если записывается больше-переносится на следующую неделю. Больше просто нереально - я не смогу помочь каждому, да и кол-во водяных бань не бесконечно, надо ведь чтобы ещё напряжение аудитории выдержало такую электро-нагрузку.

Семинар планируется проводить регулярно, но следующий будет не раньше конца июля-начала августа, в июле я в отпуск  :beach:

#145 Triada:)

Triada:)

Продвинутый

• Аромашки
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:50

Ух ты! А как записаться? Я очень хочу!!!

#146 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:03

Записываться смысла нет, т.к. резервируются только оплаченные места, аренда зала мною проплачивается заранее. Поэтому можно приезжать в офис, оплачивать (или по карте) и сразу приходить. Только надо перед приездом уточнять остались ли ещё места на такое то число.

#147 gayancita

gayancita

Любитель

• Аромашки
  • 133 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2011 - 00:14

Мы летом не в Москве. Можно надеяться, что второй уровень продолжиться и в сентябре? Очень хочется попасть!!!!!!!

#148 melifaro

melifaro

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 00:22

Добрый вечер. Только что увидела анонс семинара второго уровня, с кажите, а первый уровень уже закончился? У меня так и не получилось попасть на него, маленький ребенок, не с кем было оставить. Скажите можно надеяться, что еще будут семинары для первого уровня или придется приходить уже на второй.

#149 Алиция

Алиция

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 10 Июнь 2011 - 02:57

Доброго времени суток!
Скажите, можно ли обойтись без семинара первого уровня? Я уже имею некоторое представление о кремоварении, сотворила уже несколько кремов.

#150 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 10 Июнь 2011 - 03:02

Алиция, думаю, что прохождение семинара 1 уровня НЕ является обязательным условием для того, чтобы попасть на семинар 2 уровня :)

#151 Алиция

Алиция

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 10 Июнь 2011 - 03:05

Спасибо за ответ!  :rolleyes:

#152 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2011 - 22:24

Просмотр сообщенияgayancita (9.6.2011, 23:14) писал:

Мы летом не в Москве. Можно надеяться, что второй уровень продолжиться и в сентябре? Очень хочется попасть!!!!!!!
Конечно. Будут желающие, будут и семинары.

Просмотр сообщенияmelifaro (9.6.2011, 23:22) писал:

Добрый вечер. Только что увидела анонс семинара второго уровня, с кажите, а первый уровень уже закончился? У меня так и не получилось попасть на него, маленький ребенок, не с кем было оставить. Скажите можно надеяться, что еще будут семинары для первого уровня или придется приходить уже на второй.
Будут обязательно, но уже с сентября. Можно и сразу на второй, но если совсем новичок, то будет многое непонятно просто.

Алиция, всё верно вам подсказала Щечки :)

#153 melifaro

melifaro

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 11:48

Котя-Бергамотя, спасибо за ответ. Будем ждать сентября! :yahoo:

#154 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2011 - 13:41

Семинар по просьбам будет проходить повторно!
Состоится 3 июля, в воскресенье.

Время проведения семинара – 4 часа (включая перерыв на кофе-брэйк)хотя в последний раз никто не захотел отрываться от кремиков и просидели без перерыва:)
Место проведения семинара: Москва, м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д.11/2  (2 мин. от метро)
Цена семинара – 2300 руб.
Запись по тел. 8-925-851-42-48. Есть возможность оплаты на семинаре!

#155 Squirrel

Squirrel

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 063 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:38

Плакаю навзрыд! :cray:  Ещё в марте была уверена, что смогу приехать, но, увы, кризис кардинально изменил не только мои планы.  :diablo:

#156 Пшеничка

Пшеничка

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 03:25

Котя-Бергамотя,
Ира, хотите анекдот? На медни, удалось мне поспать сильно не много... но проснулась я с четкой формулировкой увиденного во сне (дословно): "Классификация мужчин по типу используемых эмульгаторов"......... НОРМАЛЬНО? Во как! Прошло аж в подсознание. Мужчины, понятное дело здесь ни при чем, но какой эффект! Семинар на пять, на мой взгляд. Мало конечно, но то, что успели, осталось в памяти, мягко выражаясь.
Какова тема следующего семинара? Может активы: влияние на текстуру, синергия, несовместимость компонентов,,?
Благодарю,
        Ольга

#157 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:01

Просмотр сообщенияПшеничка (29.6.2011, 6:25) писал:

"Классификация мужчин по типу используемых эмульгаторов"
:girl_haha: вот это посеминарились! здорово :D

#158 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2011 - 17:58

Пшеничка, Ольга, сижу хихикаю))) Думаю, что это мозг извратил информацию для её более удобного усвоения )))

Про следующий семинар пока даже не думала. Дело в том, что синергии у компонентов не существует, только дополнительное действие, котрое можно уложить в 10 минут объяснений :) ладно, придумаем что-нибудь :)

Спасибо вам большое за отзыв  :give_rose:

Squirrel, ну вот ((( а когда теперь?

#159 Squirrel

Squirrel

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 063 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 01 Июль 2011 - 02:06

Цитата

Squirrel, ну вот ((( а когда теперь?

Котя, пока вижу только 2 варианта: ждать окончания кризиса либо искать мужа богатого :crazy: .

ОФФ: у нас зарплаты стремяться к 100 долларам, так в СМИ уже учат, как меньше кушать :rtfm: , ну и опять же, валюты в стране нет и до Нового года (по предварительным прогнозам) не будет :hang2: .

Сообщение отредактировал Squirrel: 01 Июль 2011 - 02:08

#160 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 490 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 03 Июль 2011 - 06:08

Перенесла.

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"