Перейти к содержанию

"Профессиональное руководство в мире запахов" Литвиновой


Рекомендуемые сообщения

Здесь будем говорить о книге Литвиновой «Ароматерапия: профессиональное руководство в мире запахов».

Ещё не прочитала, поэтому ничего плохого о ней пока сказать не могу :D

 

А скачать ознакомительную версию можно здесь:

 

https://www.forum-aromashka.ru/forums/index...t=0&gopid=1776&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Здесь будем говорить о книге Литвиновой «Ароматерапия: профессиональное руководство в мире запахов».

Ещё не прочитала, поэтому ничего плохого о ней пока сказать не могу :D

 

А скачать ознакомительную версию можно здесь:

 

https://www.forum-aromashka.ru/forums/index...t=0&gopid=1776&

 

Я почитала -_- , мне как-то не очень. Очень много пустых фраз. Такое впечатление, что просто набор информации из разных источников :( , которая иногда повторяется, хотя чисто по теории можно кое-что почитать. Может, я слишком резко :pardon: , но на мой взгляд есть книги и получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Брала пару лет назад в библиотеке ,мне понравилось)Опробованные рецепты хорошо пошли.

Жаль, не записывала понадеявшись на свою память.

Впечатление от книги осталось приятное,я даже пыталась найти ее в книжных Питера,но- увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Я начала свое знакомство с ароматерапией именно с этой книги. Может, для профессионалов, для кого это книга далеко не первая, она и кажется пустой и т.д., но она очень хорошо знакомит с общими понятиями ароматерапии, язык очень легкий и увлекательный. Притом, я открывала и читала первые страницы нескольких книг, выбирала, с какой мне начать, так, чтобы не отбило охоту вообще этим заниматься, и больше всего по стилю, по информации мне понравилась именно эта. Теперь рекомендую всем новичкам :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 6 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...