Перейти к содержимому

Осторожно, не действует!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Кузя

Кузя

АромаГуру

• Аромашки
  • 1 830 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2010 - 14:31

А у нас - вот такой... И прописывается он именно с маслами. Я б, если этого лора увидела, объяснила бы, что он такими рекомендациями просто отравить может.

#22 Ludmila

Ludmila

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:25

Кузя,возможно маме масло какое-то не подошло,у меня есть подобный ингалятор (когда-то давно педиатр посоветовала приобрести для ингаляций),покупала также в комплекте с маслами, моей дочери помогло и на протяжении нескольких лет периодически пользовались всей семьёй.

#23 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:38

Ludmila, по какой цене покупали?

#24 Кузя

Кузя

АромаГуру

• Аромашки
  • 1 830 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2010 - 18:43

Просмотр сообщенияLudmila (19.4.2010, 10:25) писал:

Кузя,возможно маме масло какое-то не подошло,у меня есть подобный ингалятор (когда-то давно педиатр посоветовала приобрести для ингаляций),покупала также в комплекте с маслами, моей дочери помогло и на протяжении нескольких лет периодически пользовались всей семьёй.
Да не "возможно", а именно не подошло. И в качестве масел я совсем не уверена. Чтобы лаванда дала такую реакцию :unknw:
А вопрос качества, по-моему, важен. Сколько здесь написано о том, какие масла можно использовать, а какими даже воду для мытья полов не стоит ароматизировать! Представляете, вот такие масла вдыхать при помощи ингалятора!

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"