Перейти к содержимому

Пачули

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141 natbrusnika

natbrusnika

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:56

Мне очень понравился аромат пачули, странный аромат,  он меня завораживает, с ним я чувствую покой и умиротворение. Вчера с ним ванну принимала, лежала балдела.

#142 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 566 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:31

natbrusnika (28 Сентябрь 2014 - 22:56) писал:

он меня завораживает, с ним я чувствую покой и умиротворение
прям один в один у меня)

#143 Липа

Липа

Любитель

• Аромашки
  • 114 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:13

расскажите пожалуйста, кто как использует это масло (помимо привлечения денег))) и какие результаты? зарание спасибо

#144 Еще кофе?

Еще кофе?

Новичок

• Аромашки
  • 43 сообщений
  • ГородМосквы

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:46

Я в крем для губ вчера добавила! Вот этот: http://www.aromashka...m_for_lips.html
Кстати, этот крем - один из моих первых был, когда я на сайт пришла. И он не получился тогда: консистенция была ужасной - как замазка строительная!
А вчера переделала - отлично получилось!

#145 Хвостатая

Хвостатая

Аромаманьяк

• Модераторы
  • 1 105 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 00:29

Липа, я пачули вообще сильно люблю, поэтому и в кремы для лица, и для тела, и в бальзам аромашкин базовый добавляю. Насчет косметического эффекта ничего не скажу - компонентов много в кремах, но какой аромат... У меня сейчас бальзам для волос с пачули и илангом экстра - очуметь можно, какая вкуснота! Концентрацию, правда, не скажу - все на глаз мешала.

#146 Арабеска

Арабеска

Продвинутый

• Аромашки
  • 490 сообщений
  • ГородПодмосковная деревня

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 17:43

Хвостатая, бальзам смываемый или не смываемый?

#147 Хвостатая

Хвостатая

Аромаманьяк

• Модераторы
  • 1 105 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 00:43

Арабеска, смываемый, на кончики после мытья.

#148 Savskaya

Savskaya

Новичок

• Аромашки
  • 18 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 15:54

Пытаюсь собрать себе набор новичка из базовых и эфирных масел и других компонентов для кремоварения и не только. Очень хочется пачули, но оно, скорее всего, поедет во второй посылке :)

#149 Кая

Кая

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Апрель 2015 - 19:15

Нежно люблю пачули) Добавляю в масляную смесь для тела, и еще в смеси с илангом для аромарасчесывания, никаких духов не надо! Просто шикарный аромат и очень стойкий)

#150 Natashka

Natashka

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородХМАО-Югра

Отправлено 07 Май 2015 - 15:28

Пачули удивительное масло. Сначала показалось крайне неприятным из-за запаха сырой плесени, потом запах поменялся - масло стало пахнуть новыми денежными купюрами. Затем, довольно таки быстро, аромат стал приятным теплым и сладким. Напоминает белые створки между гранатовыми зернами,такой тонкий запах пожухлого фрукта.В сочетании с цитрусовыми пачули особенно хорош, добавляет уюта в аромат.

#151 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2016 - 23:15

Да уж, воистину с возрастом запах ЭМ пачули меняется к лучшему))
Купила аж лет 8 назад. Не смогла пользоваться вообще. Разве что в спрей для кожи головы добавляла вместе со всякими другими крайне мне неприятными, но полезными маслами - бэй и мускатным орехом. Мучиться так мучиться - чего уж.. ))
И через 3 года не смогла.
А вот сейчас, через 8, могу :)) Запах накрнец-то стал для меня удобоваримый - сдалковатый землистый, прелая листва. Только спустя столько лет оно преобразилось в то, что я могу обонять)) а было очень резко как-то.. Сейчас масло стало чуть гуще, а аромат значительно мягче.

#152 Balakirusha

Balakirusha

Любитель

• Аромашки
  • 163 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2016 - 00:57

Может и у меня так когда то будет? Счас ну совсем никак. Положила флакончик в ящик и забыл про него. А потом хожу по квартире и думаю, кде то что то плесневеет. И никак не могла найти. Потом только догадалась, что это от пачули. Счас лежит завернутое в фольгу. Да будущих времен. Может через 8 лет тоже изменится ощущение☺. А счас даже спрятала от мужа гель после бритья, куда добавила пачули.

#153 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 566 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2016 - 02:00

Alouette, Balakirusha, я вас не могу понять. Это мое самое любимое масло! ))) Я беру жидкое мыло на ладошку, капаю туда от души капель 25-30 пачули + 5 капель пихтовой хвои ... и все под струю воды. И нырк, купаться ... это самый крутой аромат в мире! )))

#154 Alouette

Alouette

Профессионал

• Аромашки
  • 824 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2016 - 10:57

Admin, ))) да уж, восприятие - дело исключительно индивидуальное)) Организм знает, наверное, что ему надо, а что нет - не зря меня и от лаванды мутит-хотя такое универсальное эм.. Думаю - потому что давление перманентно низкое, неспроста мозг не любит)) Зато обожаю имбирь и гвоздику - одни из любимейших.. Жаль, там надо дозировки минимальные блюсти- а то бы..))

#155 Balakirusha

Balakirusha

Любитель

• Аромашки
  • 163 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2016 - 00:18

Admin,рада за Вас! Это просто здорово, когда можно насладиться любимым ароматом да еще и в уютной теплой ванне!

#156 Pechenjushka

Pechenjushka

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2016 - 20:19

Обожаю запах пачули)) сто лет использую, теперь и в кошелек накапала)

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"