Перейти к содержанию

КОНКУРС 2!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Ну когда голоса подкопились и я выскажусь :)

Очень покорила меня плиточка своей красотой и я прямо аромат её почувствовала :rolleyes: Фотки тоже прекрасны! Повторю дома с удовольствием.

Но второй номер - продуманность до мелочей и грамотный подбор компонентов, оч понравился состав, так что выбираю №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

springluch :lol: придумщица

 

а если еще конкурс провести не обязательно тема какая персональная. а общая - подарки к нг или тип того :rolleyes: на расмотрение брать оформление в 1 очередь, фото и потом уже содержимое :) это может быть что то одно или много чего в наборчике

отличная идея, с удовольствием бы устроили такой конкурс, только вот после кол-ва работ на этом конкурсе задумались над тем, нужно ли это всё вообще -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя-Бергамотя, нужно-нужно!

 

Голосую за № 2. Очень кропотливо, тщательно, аккуратно подобран рецепт, видна работа автора.

Работа № 1 очень понравилась. Автор молодец!!!

Хотя есть небольшой комментарий или рекомендация, если хотите. В описаниях работ следующих конкурсов давайте давать %-ный состав, так его будет проще повторить. Потому что кто-то делает большие объемы, а кто-то совсем небольшие. Но это так, размышлизЬм.

И еще. Иришка, в следующие разы давайте разделять конкурсы по тематике: плиточки-бомбочки, крема и пр. Ну очень сложно оценивать такие разные "направления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложно оценивать такие разные "направления"

 

вот потому и загрузилась я. в общем, сделаю так. голосую за №2, (зато, в качестве утешения - за №1 проголосовали мои дети :lol: сделаю им плиточку по этому рецепту :mail1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно выбирать... Голосую за простоту и лаконичность - №1.

Я делала по виду такую же плитку, полосатую, с шоколадом. За родственные мысли! :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием проголосовала бы за обоих. Какие молодцы! Жаль что только двое участников. Голосую за 2 хотя плиточка очень нравится и обязательно сделаю ее! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итааааак, барабанная дробь.... :yahoo:

 

Со счётом 7:12 побеждает .... работа №2!!! :pozdr::clapping:

 

Поздравляем победителя - fire-cherry!

 

А также поздравляем форумчанку, которая так старательно выполнила свою первую арома-работу и заслуженно получает "приз зрительских симпатий" - подарок от Аромашки (розовая водичка "органик")! Yanka, :good::give_rose: свяжитесь с нами пожалуйста :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanka, поздравляю. Вы - молодец, что приняли участие в конкурсе :) ваша плиточка - просто супер :)

ну а меня, если честно, победа немного огорчает. нет, радует , конечно, но очень хотелось бы, чтоб было большее количество работ и наши форумчанки не боялись выносить на свет свои рецепты. потому как наши форумчанки не раз уже доказывали, что они умницы и талантливые :)

и обидно про разговоры, типа не нравится подарок. главное - это не подарки на самом деле, а сама атмосфера участия, конскурса, тем, что твой рецепт может кому-то пригодится и принести пользу, кого-то зажечь, кому-то помочь. вот это главное :)

я давно не делала плиток,а вот Янкина плитка меня снова натолкнула на мысль,что на дворе зима и морозы, а значит самое время для плиточек в ванне, да еще таких вкусных и уютных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, поздравляю в победой! :pozdr:

 

спасибо всем, столько приятных слов сказано в адрес моей работы :)

несмотря на второе место, я получила огромное удовольствие от участия!

жду следующих конкурсов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, молодцы!!! :friends:

 

Обе работы классные, хоть и жаль, что их только две :)

Очень надеюсь, что след.конкурс будет и многолюднее и динамичнее! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, поздравляю с победой! И в дальнейшем такого же удачного творчества :give_rose:

Yanka, поздравляю с почином! Желаю дальнейших таких же вкусных рецептов и неиисякаемого вдохновения! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry?, поздравляю с победой! :pozdr: (я тебя угадала). Обязательно попробую сделать крем сестре - у нее дерматит.

Yanka, плиточка замечательная и оформление очень красивое :good: . Интересно увидеть и другие ваши работы в следующих конкурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки.

тут вопрос был по способу применения - наносить как обычный крем на пораженные участки. единственный момент - я не знаю как это будет при мокнущих экземах, там скорее форма мази нужна, а не крема.

у меня у самой периодически обостряется крапивница и причиняет сильный зуд. изначально крем задумывался в первую очередь для снятия зуда. при экземах, дерматитах зуд также имеет место быть. в течении нескольких раз крем мною немного изменялся и совершенствовался. могу сказать, что в данный состав я бы еще добавила бисаболол, если есть.

по поводу салициловой кислоты - она классно помогает снимать зуд и заживлять. в малых % я эффекта не заметила, поэтому постепенно увеличивала % ввода. на 50 мл 2-2,5 ч.л. салицилки.в первые разы применения может немного кожу пощипывать несколько минут, а после 3-5 применений этого эффекта уже не наблюдала, видимо привыкание пришло. опять же не могу сказать ничего про мокнущие экземы, для них может быть сильно раздражающим эффектов, тогда лучше без нее обойтись вовсе.

еще момент - первый раз я не стала бы вводить симульгель, т.к. он не сильно дружит, когда много кислот в креме, может наоборот дистабилизировать крем, но если руку уже набил, то можно и с ним.

 

перенесу потом сам рецепт и комменты к нему в соответсвующую темку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...