Перейти к содержанию

Аромасеминар в Египте! Ноябрь 2007.


Puerka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты имеешь ввиду взять путевку из красноярска???!

В принципе можно узнать,но не уверена,что будет дешевле.

 

просто узнаю у нашего туроператора. Должно быть дешевле, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Юля, тебе нужно будет у своих тур-операторов поспрашивать, катают ли они в Египет от вас напрямую, не через Москву. У себя не нашла пока таких данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть в Египет на ПМЖ перебраться? :yahoo:

 

Артём, Египет - это такая страна, где лучше быть туристом, чем аборигеном. У них средняя заработная плата - 100-200 долларов. 200- это уже считается хорошей зп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, Египет - это такая страна, где лучше быть туристом, чем аборигеном. У них средняя заработная плата - 100-200 долларов. 200- это уже считается хорошей зп :D

Puerka, раз там низкая зарплата, то скорее всего и стоимость товаров и основных продуктов питания тоже ниже или я не прав? :P Можно ли там нормально жить, например, на зарплату в 1000 долларов? :blush: Или там такие же цены как у нас? :(

Изменено пользователем АртёмкаРу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, раз там низкая зарплата, то скорее всего и стоимость товаров и основных продуктов питания тоже ниже или я не прав? :P Можно ли там нормально жить, например, на зарплату в 1000 долларов? :blush: Или там такие же цены как у нас? :(

 

Там, насколько я знаю, дешевле только фрукты.

На штуку баксов и у нас можно неплохо жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Египте много и не надо, отпадает необходимость в тёплой шубке, меховой шапке и валенках :D Одежды уровня лето-весна-рання осень достаточно, так что пара джинсов и футболок-и ты в шоколаде, можешь идти на свою "высокооплачиваемую" работу в отеле ( в других местах платят заметно меньше).

Продукты по любому дешевле, но не все, привозные ведь есть и там. Хотя я бы могла прожить на одних фруктах и овощах :rolleyes:

 

Артёмка, вопрос, как зарабатывать здесь, а жить там? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемка,смешной=) (не со зла).

Египет такая страна интересная,отдыхать в ней хорошо,жить плохо... Правда жизни заключается в том,что тот официант который будет тебе подавать еду,наверника имеет два высших образования и знает 2-3 языка...Для них работать на рецепшене,это очень престижно...

Так что уж лучше здесь! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

и я тоже хочу, но у меня пока загранпаспорта нету

а отпуск могу в это время взять

Оформи сейчас. Загранник - это такая вещь, которая может потребоваться внезапно.

У моей знакомой был печальный случай - её другу выделили на работе 2 путёвки в Турцию (горящие), он её пригласил - а у неё загранника не было! Короче, и с товарищем этим у неё не сложилось и с Турцией пролетела :(

 

Рады будем видеть тебя, krikunja :) У меня подружки тут тоже на конец ноября-начало декабря отпуск оформляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Я собираюсь на этой неделе пойти в ОВИР, как представлю это все не хочется ничего.

Зато потом 5 лет жить спокойно :)

Обычно, когда набирается группа на выездной семинар, обязательно 2-3 человека делают загран паспорт впритык ко дню отъезда. Лучше не быть этими людьми - столько нервов зря тратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настраиваюсь с апреля. Последние 2 года я только и делала, что ходила по госучрждениям такого рода, отбило все желание, как понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот где то через 2 недельки и пойду заяву на з/п подавать

мне не очень удобно из москвы в сергиев-посад ездить по всем делам бумажным

вот и нету до сих пор з/п

успеть бы к ноябрю...

Изменено пользователем krikunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне захотелось перед семинаром фотографию ауры сделать, а потом и после семинара. (это когда мы в Москве будем).Puerka, мы успеем ее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне захотелось перед семинаром фотографию ауры сделать, а потом и после семинара. (это когда мы в Москве будем).Puerka, мы успеем ее сделать?

Успеем, конечно. Может даже чай сходим к Брониславу попьём :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы это делаете?

класс

расскажите, а?

Тут мы про это говорили:

https://www.forum-aromashka.ru/forums/index.php?showtopic=344

 

Можно вообще организоваться и сфотаться всем отъезжающим в Египет аромашкам, а потом по приезду проверить - как изменилась аура под воздействием ароматерапии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно поступить и просто до встречи с аромашками и после, возможно тоже не плохие результаты будут. :) И в Египет не надо ехать :)

Вам москвичкам, можно хоть каждый день ходить :) Кировчанкам теперь тоже - у нас аппарат появился, только я его ещё не тестила, надо сходить, проверить - по слухам - круче московского :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...