Перейти к содержанию

Висит сайт магазина


Рекомендуемые сообщения

А меня Касперский (лицензионный) 2-й день на сайт не пускает, пишет "Предупрежедение о вредоносном ПО". И Оперой пыталась заходить и ИЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Тоже самое, если заходить с главной страницы магазина. А вот если заходить по-хитрому, с какого-либо продукта или рецепта - все оки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, если заходить с главной страницы магазина. А вот если заходить по-хитрому, с какого-либо продукта или рецепта - все оки.

Увы, пробовала заходить в разных вариантах....... Каспер не пускает..... Обнаружил трояна и вредоносное ПО. Такое только в магазине. На форуме все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда в личный кабинет не пускает...

У меня почему-то перезагружается на гугловскую страничку...

 

Сольвейг, вот, по ссылке, что вы дали, я зашла, а при переходе на "посмотреть описание", выбрасывает на гугловскую страничку... :dntknw:

 

А днем все хорошо было...

Изменено пользователем DayDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форум захожу нормально.

Пытаюсь зайти в магазин. Выскакивает предупреждение :

"Предупрежедение о вредоносном ПО". Стоит Опера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DayDream, вот и у меня та же песня - выносит на гугл

а у вас какой браузер и антивирус?

у меня браузер мозилла, антивирус - аутпост. может, в настройках где-то покопаться можно.

Изменено пользователем tropinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DayDream, вот и у меня та же песня - выносит на гугл

а у вас какой браузер и антивирус?

у меня браузер мозилла, антивирус - аутпост. может, в настройках где-то покопаться можно.

У меня тоже мазила. Антивирусник-касперский. А на работе антивирус-доктор веб.

Знать бы еще где копаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сейчас, у кого есть антивирус и который реагировал на главную страничку ... а то у меня тока локальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все без изменений.

Появляется надпись : Предупреждение о вредоносном ПО

Стоит ОПЕРА (только, что загрузила новую версию), антивирус NOD 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флора, давайте еще разок. То что яндекс показывает - это понятно. Оно обновляется раз в неделю. А то что антивирус показывает в виде предупреждений в окнах антивируса - это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мозилла и нод. Сейчас не реагирует. С утра ругался.

 

ну значит нашли. чет вирусняк пролез сквозь каспера ... куда катится этот мир ... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флора, давайте еще разок. То что яндекс показывает - это понятно. Оно обновляется раз в неделю. А то что антивирус показывает в виде предупреждений в окнах антивируса - это другое.

 

Честно говоря, в компьюторных делах я на уровне "чайника". Насколько я поняла, у меня антивирусная программа не дает войти в интернет-магазин? То есть какие-то файлы она принимает за вирусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флора, вирус был, поэтому антивирусник не давал войти в магазин.

А по поводу яндекса - наверное, речь о приписке, который выдает поисковик к зараженным сайтам, типа: "сайт может угрожать безопасности вашего компьютера". Эта инфа обновляется раз в неделю. Я так поняла.

 

У тебя сейчас антивирусник не ругается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тоже не заходит - антивирусник аваст

уже везде-везде пишут знающие люди, чтобы этим антивирусом не пользовались :) он не ловит вирусы,к оторые надо, зато многое, что не надо, за них принимает :) ставьте хотя бы Авиру из бесплатных (и то не лучший вариант)

 

 

у меня все в норме теперь :) открывает нормально, никуда больше не переадресовывает, не ругается :) антивирус аутпост лицензия стоит, он неплохой

Изменено пользователем tropinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...