Перейти к содержимому

Вебинары по кремоварению и аромакосметологии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#21 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:00

Цитата

Я бы даже целую школу прошла. Не просто с сертификатом, а еще и с получением базовых и углубленных знаний (и умения не помешали бы rolleyes.gif ), теории и практики, с уверенным пониманием процессов!
Я бы тоже прошла.
Если есть мед. образование, отличное знание языков, то езжайте учиться за рубеж.

А тема не об этом. Она для тех, кто хочет лучше и быстрее ДЛЯ СЕБЯ вникнуть в кремоварение.

С Екатеринбургом возможно только по скайпу.

#22 AlinaF

AlinaF

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:30

Так и я для себя! В первую очередь конечно. Просто характер такой, не прыгать по верхам, смешивая что-нибудь, а разобраться. Я и здесь, на форуме появилась по этой причине, чтобы информацию читать, о которой пишут люди с опытом и пониманием.(а то в инете столько "рецептов" таких, что волосы шевелятся :unknw: ). А если бы было мед.образование, то наверно и вопросов было бы меньше! :rolleyes: Спасибо. Буду читать темы и выдумывать причину съездить в Москву. :D

#23 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2012 - 19:10

AlinaF, с мед образованием вопросов меньше не было бы. В мед институтах ароматерапию не читают в основном, а там, где читают - это в форме необзятального факультатива ;)

#24 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 23 Январь 2012 - 06:41

Прошел у нас групповой трехдневный семинар с дружественным мне городом.  :pozdr: Народ исписал приличное количество страниц в тетрадках. :mail1:  
У меня очень приятное впечатление о присутствовавших, пусть даже через экран монитора. Внимательные лица очень вдохновляют! ))) Буду ждать отзывов и, надеюсь, полученные знания будут регулярно использоваться в косметических буднях.

Теперь набираю желающих для семинаров в феврале. :)

#25 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2012 - 12:53

ну вы молодцы! аж 3-х дневный! москвичам пока лениво столько дней)))

#26 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 23 Январь 2012 - 13:07

Было бы лучше 4 дня сделать, часа по 2. В большом количестве информация труднее воспринимается. :)

#27 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2012 - 18:48

зато 1 раз отстрелялся и переваривай себе дома :)

#28 Talan

Talan

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:47

Хотела бы оставить отзыв о состоявшемся ВЕбинаре.
Мне очень понравилось общение он-лайн с Анной.

Было понятно и доступно, несмотря на то что когда-то сталкивалась в литературе с той же информацией, которая казалась когда то набором умных слов, про эмульгаторы-теперь я сама могу объяснить, а соответственно и использовать полученные знания в домашнем кремоварении. Анна, очень интересно, с примерами и научно доказанными цифрами дала основную и нужную информацию по работе с ассортиментом большинства средств, которые широко доступны нам. Так же теперь объяснимы все причинно-следственные связи между используемыми средствами для ухода за кожей и получаемыми реакциями, все мы хоть раз сталкивались с подобным...но не раз грешили на косметику, а истинной причиной являлось скорее неправильное использование или использование не по назначению некоторых средств.
Кроме этого, лично я узнала и даже ОТКРЫЛА для себя несколько совершенно уникальных секретов за уходом именно МОЕЙ кожи!

Спасибо огромное,Анна!

#29 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:21

Talan, Татьяна, ура! Значит, моя цель достигнута - научить видеть свои ошибки и пути их решения, и возможности составления более удачных рецептур!  :give_rose:
Спасибо за отзыв!

Просмотр сообщенияКотя-Бергамотя (23.1.2012, 17:48) писал:

зато 1 раз отстрелялся и переваривай себе дома :)
За один раз столько информации в одно ухо влетит, в другое вылетит. Переваривать будет нечего.  :D Тут даже последняя треть тяжело под конец шла. А если все сразу - то придется сильно ужимать материал, потери неизбежны.  :rolleyes:

#30 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:49

Тея, возьми меня в ученики   :give_rose:

#31 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:45

Да мы с тобой и так постоянно общаемся. Думаю, многое ты уже знаешь.

#32 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:43

ну,всегда для себя что-то новое открываешь :) или старое вспоминаешь :)

#33 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:49

и меняяяяя :)

#34 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 26 Январь 2012 - 06:09

Это заговор!!!!!  :mamba:

#35 Ket_TT888

Ket_TT888

Любитель

• Аромашки
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:36

С удовольствием поучаствую, у меня столько всяких ингридиентов уже, а вот заняться кремоварением не рискую все-таки, хочется больше знаний, хотя и так уже почти год читаю и форум, и вообще много всяких источников в интернете про ароматерапию, все-таки живое общение и восприятие слухом будет очень эффективно в моем просвящении.))) Единственное меня смущает, что нас дома большая семья, и все любят тусоваться в комнате, где компы (их у нас 3 в сетке:)), будут мешаться(( Время будет какое-то конкретное или обсуждается?

#36 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 26 Январь 2012 - 22:54

Аня, а уже прошел семинар (о котором мы переписывались), или еще будет? чета все такие зашевелились :)

#37 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 27 Январь 2012 - 07:49

Ket_TT888, лучше изолированно сидеть, потому что как можно сосредоточиться, когда снуют туда-сюда? Хотя в наушниках возможно абстрагироваться, попросить, чтобы не трогали. Если несколько занятий, то наверное можно договориться час-полтора-два не отвлекать?
А у Вас с Москвой какая разница по времени?

Щечки, нет еще, я планировала на февраль. Как наберется необходимое количество, так начнем.

#38 Kauri

Kauri

Новичок

• Аромашки
  • 24 сообщений
  • ГородМосква-Агадир

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:28

Тея, и я, и я хочу на вебинар! запишите меня, пожалуйста :mail1:

#39 AlinaF

AlinaF

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 17:00

Присоединюсь к вебинару с большим удовольствием!! :)

#40 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 27 Январь 2012 - 17:59

Записываю. :)

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"