Перейти к содержимому

Вебинары по кремоварению и аромакосметологии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#241 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 14:21

Elenchik2508, доброго! Отправила в личку :)

#242 Osenь

Osenь

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 01 Июль 2015 - 23:46

Здравствуйте! Подскажите, на сегодняшний момент проходят ли какие-нибудь обучающие вебинары по изготовлению ручной косметики для начинающих.

#243 Osenь

Osenь

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 01 Июль 2015 - 23:52

Просмотр сообщенияOsenь (01 Июль 2015 - 23:46) писал:

Здравствуйте! Подскажите, на сегодняшний момент проходят ли какие-нибудь обучающие вебинары по изготовлению ручной косметики для начинающих.

Все увидела на главной странице Аромашки о начале вебинара "Ароматерапия и аромокосметика с нуля" )

#244 Elenchik2508

Elenchik2508

Любитель

• Аромашки
  • 132 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Июль 2015 - 00:43

Osenь, можно к Тея обратиться- есть запись для новичков. Очень помогает на начальном этапе.

#245 Anyta91

Anyta91

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 20:02

Добрый день! можно еще попасть на него?

#246 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 17:40

Anyta91, пока нет.

#247 Анастасия44

Анастасия44

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:53

Здравствуйте!С удовольствием бы приобрела запись лекций для новичков!Скажите как это можно сделать?

#248 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 06:51

Анастасия44, у Вас всего одно сообщение, не получится пока.

#249 Анастасия44

Анастасия44

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:33

Тея,подскажите,пожалуйста,возник такой вопрос!В кремоварении я новичок из новичков,хотелось бы узнать что лучше всего изучить в первую очередь:вебинар,предложенный на сайте для новичков или предлагаемый вами?

#250 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:51

Анастасия44, этот вебинар на сайте даст представление о базовых понятиях ароматерапии и аромакосметологии, он длиннее, для начинающего даст основу. Лекция в данной теме ляжет потом лучше, т.к. она для новичков, но все же имеющих представление об АТ. + послушаете разных лекторов, это всегда полезно, т.к. у каждого своя подача информации, свой опыт.

#251 Анастасия44

Анастасия44

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 02:07

Спасибо большое за ответ!Уже составила для себя план обучения,надеюсь все получится!

#252 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 17:52

Анастасия44, терпение и труд все перетрут! :)

#253 alexandreena

alexandreena

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений
  • ГородКалининграда

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:11

Хотела бы записаться на вэбинар. Проблема в графике работы. Выходные только пятница и суббота.... И то будут только после 5 января.

#254 Freziya

Freziya

Любитель

• Аромашки
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:19

Здравствуйте, Тея!
Так сложилось, что уже давненько заглядываю на форум и трижды делала заказ в магазине, но зарегистрировалась совсем недавно. Всё мне казалось, что очень сложно всё. Летом участвовала в практическом вэбинаре по созданию косметики, который проводила Ирина Живилина.  
До этого был теоретический, но его не оплачивала, т. к. казалоь,что теории и так достаточно.Но видимо той теории, что необходимо именно для домашнего кремоварения - нет. Закончила базовый курс по Аматерапии в Аромадистант . По эфирам много, а всё остальное - косметология там есть -но тоже по ЭМ. Посовеуйте, пожалуйста, нужно ли все же прослушать теорию - и какую обучающую программу?  А то набрала компонентов для косметики, а начать не решусь. Как многие пишут каша... Или всё ж начать с практики?
ь

#255 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:40

Freziya, я не знаю, какая теория Вам требуется и что ожидаете от курсов. Если хотите исчерпывающую информацию, то ее нет.
Практика также важна, чтобы теорию отрабатывать, а если что-то не получается на практике, искать ответы в теории. Если можно так выразиться.

#256 Freziya

Freziya

Любитель

• Аромашки
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 19:22

Тея, у мня есть знания только по эфирным маслам. Есть потребность в знания по воздействию ингредиентов домашней косметики на кожу, о самих ингредиентах их свойствах и роли. Что посоветуете?
Есть ли сейчас запись лекции 1,5 часовой о которой речь в этой теме идет?

#257 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 14 Январь 2016 - 19:56

Freziya, воздействие компонентов описывается на сайте, к каждому товару. Есть темы на форуме с обсуждениями. Советую их почитать.
На втором практическом семинаре у Ирины есть о воздействии компоннтов на кожу - разве нет?
Лекцию на выходных проверю, но в ней об этом очень-очень мало.

#258 Freziya

Freziya

Любитель

• Аромашки
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:48

Там в ( семинаре) больше о компонентах, о процентах составляющих смесей. об особенностях приготовления на разных эмульгаторах. В общем, мне где-то было сложновато. Возможно ещё и потому, что сама пока не готовила. О маслах не было, о составе, жирных кислотах, свойствах этих кислот, их воздействии на кожу - нету. Да, на сайте много информации, но нету системы какой-то (у меня),  чтоб обобщить и понять главное.

#259 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 15 Январь 2016 - 14:06

Freziya, начните делать несложные рецепты, смотрите на кожу. А так пока вы не можете слова привязать к опыту, ощущениям.

#260 Miss Marpl

Miss Marpl

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 28 Май 2016 - 18:34

Просмотр сообщенияТея (25 Апрель 2015 - 14:21) писал:

Elenchik2508, доброго! Отправила в личку :)
Д.вечер,а подскажите,совсем запуталась..мне бы хотелось поучиться,выход один,дистанционно,я в Иркутске живу...проглочу любые уроки для новичков,чтоб мои прочитанные якобы знания встали на свои места...понять принципы,термины,и т.д.Какая то есть возможность купить курсы или вебинар прослушать?

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"