Перейти к содержимому

Вебинары по кремоварению и аромакосметологии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#61 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 05 Март 2012 - 11:06

а, это я на курсы преподов йоги хожу (для себя, не для преподавания), а там и анатомия :)

#62 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 05 Март 2012 - 11:19

Щечки, тоже полезная вещь. :) Только по субботам?

#63 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 05 Март 2012 - 11:52

анатомия по субботам, остальное - посреди недели разбросано :)

#64 Kassi

Kassi

Новичок

• Аромашки
  • 12 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 05 Март 2012 - 20:10

Добрый день! Я живу в Иркутске, поэтому очень важен вопрос времени проведения вебинаров, т.к. 5 часов разницы с Москвой. Ранее в теме озвучено 11 часов по Москве (т.е. 16 часов у нас) - это актуально или возможны изменения? И еще вопрос - я в технике не специалист (мягко сказать), можно попробовать  провести "пробное включение", так сказать? А то вдруг не получится во время вебинара - только расстроюсь :(

Сообщение отредактировал Kassi: 05 Март 2012 - 20:14

#65 rouje

rouje

Новичок

• Аромашки
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2012 - 21:24

Просмотр сообщенияТея (3.3.2012, 5:18) писал:

Следующий цикл вебинаров планирую начать 17-го марта.
Записываемся. :mail1:
Тея, возьмите меня, пожалуйста! Я у Ирины отвебинарилась - мне очень полезно было, нуждаюсь еще в информации, хочу к Вам.

#66 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 06 Март 2012 - 09:10

Kassi, если изменения, то я возможно сдвину на 10 часов по Москве, т.к. у меня со столицей часовая разница немногим меньше.
Пробное можно запланировать. На самом деле ничего сложного, но инет должен быть с хорошей и постоянной скоростью, чтобы не вылетал.

rouje, хорошо, записываю. :)

#67 Asita

Asita

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 17:14

И я хочу на вебинар!!!! Наверное я уже на эти опоздала??? как часто они бывают? Когда примерно следующий ожидать? И подскажите, через ipad можно подключиться или нет?  :unsure: а то у меня только там камера есть и микрофон!

#68 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 15 Март 2012 - 17:45

Asita, еще не опоздали, но если совсем ничего не делали еще, может быть тяжеловато усваивать информацию.
Про ipad, не знаю, камера и микрофон не требуется. Вход через браузер на спец. сайт.

#69 Asita

Asita

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 18:10

Тея, то есть если я еще совсем новенькая в этом деле, лучше потерпеть немного и записываться уже после некоторых опытов?  :unknw: Спасибо за предостережение, буду тогда пока колдовать  :girl_sigh:

#70 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 15 Март 2012 - 18:31

Сходите к Ирине, сюда.
А если в Москве, то можете на реальный семинар сходить.

#71 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 20 Март 2012 - 12:02

Открываю набор на апрель. Даты по мере набора группы.

Если вам не удобно предлагаемое время, большая разница по времени с Москвой, находитесь на другом континенте, - могу сделать семинар (если наберется несколько человек) с вещанием в другое время. Пишите, определимся. :)

#72 Kassi

Kassi

Новичок

• Аромашки
  • 12 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 25 Март 2012 - 16:06

Тея, огромное спасибо за вебинар! Информации много - полезной и очень полезной. Если бы я участвовала в этом вебинаре раньше, то сейчас имела бы дома иной состав масел (базовых) и иных компонентов (эмульгаторов, консервантов и т.д.). Перед вебинаром  я беспокоилась, что мне будет очень сложно (химия не моя стезя), но даже если в какие-то моменты я откровенно тупила, Тея объясняла все своими словами, доходчиво даже для таких отпетых гуманитариев, как я.  Наконец-то я поняла базовые принципы и основные процессы, происходящие в нашей коже,избавилась от некоторых иллюзий и теперь наконец-то готова приступить к практическим опытам. :) Еще раз спасибо! Жду новых вебинаров!

#73 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Март 2012 - 17:22

Kassi, спасибо за отзыв!
Было легко рассказывать, видя такой отклик с обратной стороны! В первый день вопросов маловато было, а потом разговорились, что называется.  :yahoo:  Информация не простая, но зная суть - легче потом по другой инфе ориентироваться. Никто не тупил, просто что-то забыл из химии. ;)

#74 murenka

murenka

Любитель

• Аромашки
  • 180 сообщений
  • ГородНовосибирская область

Отправлено 25 Март 2012 - 18:55

Тея, я тоже хочу поблагодарить Вас за прекрасный вебинар. Вы прекрасный лектор, обладаете поистине энциклопедическими знаниями и при этом можете рассказать малопонятные, на первый взгляд, вещи общедоступным языком. И с Вами очень приятно общаться :pozdr:
Хочу особо сказать для тех, кто думает, нужен ли такой вебинар: он ОЧЕНЬ нужен. Даже если вы уже делали первые шаги в качестве кремовара, послушайте - не пожалеете. Лично мне прошедший цикл помог "разложить по полочкам" все, когда-то прочитанное; найти ответы на многие мои вопросы и, надеюсь,  начать выстраивать более адекватную систему ухода.
Еще раз - спасибо огромное.  :rolleyes:   Жду приглашения на новые вебинары!

#75 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 26 Март 2012 - 07:31

murenka, спасибо большое за такую оценку! У нас с Вами долгий путь был к "встрече". Наверное, всему свое время, и сейчас семинар принесет бОльшую пользу, чем в раннее время. Как же здорово, когда приносишь пользу людям, очень приятно.  :blush:
А "вектор мысли" видимо станет лейтмотивом. ))))

#76 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 03 Апрель 2012 - 07:32

Набор продолжается. :dance3:

Подробности в первом сообщении.

#77 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:46

Еще 2-3 человека и будет назначена дата.

#78 Larochka

Larochka

Продвинутый

• Аромашки
  • 305 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Апрель 2012 - 23:07

Очень хочу к Вам  :mail1: Что и сколько нужно для записи? после веб-семинара аппетит разгорается!

#79 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 07 Апрель 2012 - 08:15

Larochka, формат тот же, что у Ирины. Поэтому нужен только инет. :)
Подробности в личке.

#80 alioniukas

alioniukas

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 12:53

Тея , у Вас переполнен почтовый ящик, несмогла вчера отправить Вам сообщение  :mail1: .
С нетерпением жду семинара!

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"