Перейти к содержимому

Ароматерапия для женщин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#341 Футарк

Футарк

Продвинутый

• Аромашки
  • 263 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:27

вообще то такая темка есть, но у вас еще сообщений на ее просмотр не хватает. наберете 5 сообщений и все посмотрите

#342 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 15:07

Мне очень сильно помогло против ПМС розовое дерево:
Развела его миндальным маслом(на 5мл 2-3капли) и пила до цикла 20 дней 3 раза в день, на ложку меда и в чай.
Результат очень хороший., меня одно смутило: раньше в описание в интернет магазине было указанно, что розовое дерево помогает при менструальных болях - недавно делала заказ сним(старый закончился) описание поменялось - с чем это связанно? :blush:

#343 Красатулька

Красатулька

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 13:22

Всем привет!! Я новенькая. Меня оч заинтересовала тема для увеличения груди)
Хочу сказать пасиб за  этот сайт. Очень много полезной информации!!!

#344 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 462 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 13:44

MouseHouse, помогает при массаже, как спазмолитик. ;) Пить внутрь любое эфирное масло не рекомендуется.
Почему поменялось описание - не в курсе.

Красатулька, добро пожаловать! Грудь вряд ли вырастет, имхо.  :pardon:

#345 Красатулька

Красатулька

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 14:08

Цитата

Красатулька, добро пожаловать! Грудь вряд ли вырастет, имхо.  :pardon:
Как сказать)  Увеличением занимаюсь пол года есть неплохие результаты. У меня к вам девочки вопрос делаю массаж груди при помощи  масел и эфирных тоже, так вот какой надо делать перерыв?

#346 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 14:11

Большая грудь - its cool and forever!!!  Господи Боже мой. Это нужно сделать рекламой этого форума. Аня, даже не разубеждай народ.

#347 Красатулька

Красатулька

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 14:18

Просмотр сообщенияАльбина (28.10.2009, 13:11) писал:

Большая грудь - its cool and forever!!!  Господи Боже мой. Это нужно сделать рекламой этого форума. Аня, даже не разубеждай народ.

Ну и почему сразу большая!!!! Нормальных размеров. А рекламу этого форума делать и не надо есть другой!

#348 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 462 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 14:45

Мы вообще не об этом, уж больно популярная тема, и как обычно нужно волшебное средство.
В этой теме есть и про увеличение груди, и мнения разных форумчан. Это нас так воспитали пышногрудые блондинки с экранов, реклама всего и вся, что грудь должна быть и побольше. Это для процветания пластических хирургов.
Немного поглумлюсь, но это уже от отчаяния. Не видела в магазине нижнего белья размер "нормальный". :D
У каждого это свое понятие, какой нормальный-то? Вот от дней цикла грудь может набухать, кажется больше. От эфиров возможно тот же эффект. Массажи сами по себе и упражнения не способствуют развитию жировой ткани, из которой грудь и состоит. Скорее наоборот. А тот факт, что там железа, это довольно опасно для здоровья, стимулировать ее чем-то. Ну вот Вы же щитовидку не будете массировать с эфирами? Не будете, потому что опасно. А грудь... не так воспринимается, правда же? Все можно, лишь бы выросла.
Про другой форум - вообще не в тему, что за подтекст такой? Как будто камень в огород.
Стандартный перерыв для эфиров - три недели перерыв, 1-3 недели отдыха от них. Про это есть тема - тут.

#349 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 15:33

Просмотр сообщенияКрасатулька (28.10.2009, 12:08) писал:

Как сказать)  Увеличением занимаюсь пол года есть неплохие результаты. У меня к вам девочки вопрос делаю массаж груди при помощи  масел и эфирных тоже, так вот какой надо делать перерыв?

Какие результаты? Меня интересуют сантиметры.

Я считаю, увеличение груди можно делать только с помощью посильных упражнений на плечевой пояс. Подчеркнула "посильных" потому, что тяжёлые упражнения могут увеличить грудь на 2 размера, но нарушат лимфоотток. И после прекращения упражнений будет ухудшение форм.
Так что хватит отжиманий от пола и стен, жимов ладонями. А массаж - только зоны декольте, а самой груди - только после изучение специальных лимфодренажных техник.

Никто вот почему то уже не спорит с тем, что стероиды при наборе мышечной массы - вредны, а фитогормональные масла в каждодневном применении, Красатулька, как думаете? Вы планируете своей грудью в будущем кормить своих детей? Если нет, то экспериментируйте смело!

Вообще, небольшая грудь - это здорово, её гораздо проще сберечь с возрастом ;)

#350 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 462 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 16:02

Насчет упражнений - ни у одной культуристки нет большой груди, там пласт мышц и тонюсенькая прослойка железы поверх. Почти что как у мужчин. Поэтому для тонуса кожи и мышц можно немного, а напирать точно не надо.
Под остальным подписываюсь!

#351 Красатулька

Красатулька

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 16:32

Мой результат 5см. Пол года я именно и занималась силовой нагрузгой, дошла до 35кг штанга 12кг гантели. Наткнулась на то что грудь можно увеличеть  маслами, вот и к вам обратилась! А что вы можите сказать по поводу масла бразильского ореха? Хочу сказать, что для меня оч важно кормления грудью, так как мне 22 года и я думаю про беременность гдето через 2-3 года. Поповоду рекламы сайта вы меня не поняли, есть сайты которые только и россматривают тему увеличения груди, ваш тут не причем))

#352 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 462 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 16:50

А сам размер как увеличился, чашечки? Обхват в том числе за счет развития грудной клетки и мышечной прослойки.

#353 Красатулька

Красатулька

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:22

Обхват самой груди + заметно стала круглее. Давайте не будем устраивать допрос!!! Я написала пару вопросов и если можно, хочу услышать на них ответ. Спасибо!

Мои вопросы 1 какой вред эфирных масел, эсли их использовать для груди; 2 масло бразильского ореха можно ли его использовать??

#354 Анюта

Анюта

Любитель

• Аромашки
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:43

**Молочные железы очень чувствительны,малейший сбой в гормонах приводит к новообразованиям(фибромиомам,мастопатиям,кистам и т.д.). Лучше сто раз подумать и проверить,прежде чем предпринимать попытки увеличить грудь.** - писала же Tatiana... Не думаю что кто-то точно и уверенно скажет "вреда не будет" или "будет вред". Экспериментаторов не судят :) жаль только что этот проводится на собственном теле. :pardon:

#355 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 462 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:44

Красатулька, про вред уже написали: неправильный лимфоток, про-гормональное воздействие на железу и весь организм, про опухоли слыхали ? - поэтому железы вообще избегают обрабатывать какие-либо и чем-либо. В теме про это упоминается неоднократно.
Вы уже делаете массаж или только собираетесь?..
2. Если правильно проводить массаж, чтобы не было застоя лимфы, можно любое базовое использовать, в т.ч. и бразильский орех. Скорее даже не массаж, потому что воздействие на железу, а просто нанесение.

Это не допрос. У Вас растет мышечная прослойка, а не жировая ткань. У этого есть предел увеличения. Если перегнуть палку, то и тот жир, что есть, может уйти. Поэтому я уточняю, что увеличилось.

#356 Красатулька

Красатулька

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:53

Пасиб вам! Я так поняла что лутше не использовать эфирные масла? А как правельно проводить массаж? Я просто масирую грудь по кругу, сразу пишу не как тесто)) В этой теме эсть про массаж?
  Поповоду жира, знаю я это, предерживаюсь специального петания после тренировки.
  Про опухоли знаю, страдала мастопатией :(  Вот и уточняю я про эти все масла.

#357 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 462 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:58

Про массаж не было. Как делать - не знаю, я не практикую на себе.
Раз была мастопатия, тем более воздержаться от эфиров на область груди.

#358 Красатулька

Красатулька

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:00

Тея большое спасибо! :rolleyes: :rolleyes:

#359 Ejik

Ejik

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 02:46

У меня появился вопрос!!!!
Галина советовала: " Привести андрогены в норму хорошо помогает аир, мускатный орех." Я прочла, что аир повышает андрогены в организме, а их наоборот нужно понизить!!! Тогда стоит ли использовать аир?

#360 Ninelle

Ninelle

Любитель

• Аромашки
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 15:11

Думала попробовать подтянуть грудь с помощью масел. Но почитала темку и задумалась...
Хотела спросить, чем наиболее безопасным все-таки можно слегка подтянуть грудь после ГВ? Хоть я и недолго кормила, но все равно грудь обвисла.
Читала, что после родов выработка женских гормонов резко падает. Можно ли в этом случае пользоваться такими маслами, как герань, фенхель и т.п.?
Насколько сильно действует фенхель, в каких дозировках его применять, как долго без перерыва? Насколько эффективно будет использование только баз? Какие базы в этом случае лучше применять?
Заранее благодарю за ответ.

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"