Перейти к содержимому

Благодарность)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1 Лесная Фея

Лесная Фея

Новичок

• Аромашки
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2012 - 20:32

А я хочу сказать спасибо курьерской работе Аромашки, всегда привозят вовремя, курьеры очень вежливые:) Каждый мой заказ привозят утром, пол дня ждать не приходится, курьер созванивается перед доставкой, всё как должно быть:) Так что Москве в этом смысле повезло:) Да нам всем повезло,что мы нашли Аромашку!)

#2 Kassi

Kassi

Новичок

• Аромашки
  • 12 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 27 Февраль 2012 - 08:06

Cегодня получила очередной заказ и очень, ОЧЕНЬ довольна!  :yahoo: И что приятно - довольна не только качеством продукции (что, конечно, самое важное), но и упаковкой - было много стеклянных флаконов и я немного переживала, зная нашу Почту России. Но все в порядке, поскольку упаковано было просто замечательно. Спасибо!

#3 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 557 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:32

Лесная Фея, Kassi, спасибо за отзывы. Огромное спасибо. Мы стараемся быть лучше во всем: в качестве товара, упаковки, доставки и прочее ...

Почему-то, в нашей стране написать хороший отзыв сложнее чем отрицательный ... поэтому вам огромный "респект и уважуха".

Спасибо и удачи!  :pozdr:

#4 volpe

volpe

Любитель

• Аромашки
  • 183 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 04 Апрель 2012 - 00:18

И я, и я хочу выразить Аромашке свою безмерную благодарность!!!
Не знаю, как так получается, но посылки всегда приходят вовремя во всех смыслах!!! Эта посылка уже третья, и хотя сперва она задерживалась, но в итоге пришла именно вовремя! Можно сказать - самый долгожданный подарок!!!
И отдельное спасибо передайте Татьяне, с ней всегда приятно пообщаться по телефону, а все мои затруднения быстро и наилучшим образом разрешаются :lol:
А упаковка... Тут просто нет слов, все просто бесподобно!!! У меня в этот раз тоже было много стекла - все приехало в целости и сохранности!
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! :give_heart:

#5 fed

fed

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2012 - 13:49

большое спасибо магазину, заказ получил, всё отлично!

#6 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 557 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2012 - 14:36

Пожалуйста!  :dbbb:

#7 lima

lima

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 18:23

Хочу сказать большое спасибо обслуживанию магазина! очень оперативно перезвонили, поправили мой заказ, удалив задвоившиеся позиции, и подсказали чем лучше заменить отсутствующие компоненты для моих хотелок ))). Да и доставка была без проблем.
Спасибо большое, думаю еще не раз обращусь.

#8 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 356 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 23:12

lima, спасибо вам за отзыв :) Обязательно ждём :)

#9 natrix

natrix

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 13:19

Очень хочется сказать огромное спасибо Аромашке! Позвонили на следющий день после отправления мною заказа, ответили на все мои глупые вопросы(: Теперь осталось заплатить и ждать посылочки(:

#10 Siyna

Siyna

Новичок

• Аромашки
  • 27 сообщений
  • ГородМОСКВЫ

Отправлено 12 Январь 2013 - 23:43

Первый раз заказ делала около месяца назад, руки только дошли написать отзыв! Спасибо большое, ничего конкретного, но когда заказываешь что то в интернет магазине и получаешь то что заказал вовремя и в той комплектации что заказал, когда на все возникающие вопросы получаешь квалифицированные ответы это всегда приятно! За это и спасибо! Ну качество товаров конечно на уровне! Если честно то просто боюсь даже где то в другом месте заказывать! Вчера сделала новый заказ! Ждууууууу с нетерпением!

#11 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 356 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2013 - 01:37

natrix, спасибо за отзыв, пусть почта поскорее принесёт вам ожидаемую посылочку :)

Siyna, спасибо, приятно, что по всем критериям порадовали вас :) Если заказик сделали в выходные, то в понедельник менеджеры с вами обязательно свяжутся.

#12 yota

yota

Любитель

• Аромашки
  • 132 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:04

Хочу выразить большую благодарность работникам компании :pozdr:
Спасибо вам за терпение и понимание, работать постоянно с людьми очень тяжело (у каждого свои тараканы и настроение).
Работникам форума (или как правильно назвать) также спасибо за понимание и разжевывание элементарного новичкам (эт я про себя, думаю другие присоединяться). Про обширную информацию я вообще молчу, это просто клад :yahoo:

#13 Fejjja

Fejjja

Любитель

• Аромашки
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 06:25

Спасибо большое всем за ценную информацию)))

#14 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 356 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:12

yota, Fejjja,  спасибо за отзывы :)

#15 Pushinka

Pushinka

Новичок

• Аромашки
  • 24 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:28

И я, и я тоже хотела поблагодарить магазин за качественную работу и за милого мужчину курьера, который в 3 раз привозит мне заказ и в 3 раз радует меня своей вежливостью, столь не свойственной для службы доставки. В общем, курьер, доставивший заказ во время и с добрыми словами и пожеланиями, является как бы завершающим штрихом в цепочке моего очередного заказика, что очень и очень радует. В общем, большое мерси вам и вашим сотрудникам.

Сообщение отредактировал Pushinka: 04 Февраль 2013 - 18:35

#16 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 557 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:10

Pushinka, а имя курьера? )) А то у нас не один мужчина ))

#17 Pushinka

Pushinka

Новичок

• Аромашки
  • 24 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2013 - 18:20

Admin,  к сожалению не могу ответить на ваш вопрос. Такой крупноватый и в очках)))

#18 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 557 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:18

Pushinka, понятно ... в очках Аркадий. ))
Придется объявить благодарность ))

#19 Sve

Sve

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Февраль 2013 - 23:43

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам - красивый сайт, много информации, отличное обслуживание.
Недавно впервые сделала заказ.
Отдельное спасибо представителю Аромашки в Санкт-Петербурге - Наталье, за оперативность, доброжелательность и очень полезные консультации.

#20 sv-ozerova

sv-ozerova

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:07

С меня так же положительный отзыв и только благодарнось! Я очень довольна качеством продукции "Аромашка", ёе оформлением и упаковкой) Спасибо Вашим сотрудникам! Всегда перезванивают, уточняют все нюансы :pozdr: Всяких Вам успехов и удач!

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"