Перейти к содержанию

Благодарность)


Рекомендуемые сообщения

@Актис, @Elenchik2508, @polyna, спасибо вам огромное за такую высокую оценку наших стараний! :girl_in_love: Будем стараться всегда радовать вас :pozdr1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников Аромашки за возможность приобретать качественную продукцию. Очень нравятся Ваш сайт за удобство использования и подробные описания масел, а также группа вКонтакте. Спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня мой заказ наконец-то добрался до меня окольными дорогами. Спасибо! Упаковка шикарна :) Сегодня сделаю первый в своей жизни экспериментальный гель :) А еще бессмертник! Он так классно пахнет, не ожидала!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бессмертник!

 

еще бы! Это же наш хит! И мы всегда знаем где он и как растет, как его хранят. Это практически наше родное масло -> тык

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, развейте мои сомнения, пожалуйста :) Должна была приехать стеклянная палочка, а приехала вот такая штука:

Я поискала по ассортименту - это же, наверное, лопаточка стеклянная? :) Если так, она подойдет для перемешивания кремов, не лопнет от температуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drega, я бы предложил вам позвонить в офис и устроить разнос. Пусть ответственный отправит вам палочку за свой счет, а лопаточку вы отправите обратно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, неее, вообще не вариант. Я в Донецке. Мне было весьма затруднительно вообще доставить ко мне заказ. Не говоря о стоимости звонков :) К самой лопаточке претензий не имею, еще при оформлении заказа думала, лопаточку или палочку взять. Ткнула наугад)) Вчера замечательно сделала гель с этой лопаточкой, так что не отдам, уже прониклась к ней симпатией, гель-то получился =Ъ И 8 руб. не та стоимость, чтобы устраивать скандалы :pozdr1: Лопаточка так лопаточка, раз температуру выдерживает - отлично. Я на будущее узнала, чтобы в следующий заказ включить то, чего нет у меня :) Спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Дорогие Аромашки, хочу поблагодарить ВАС от всей души!!! Я сегодня получила самый замечательный комплимент в своей жизни!!! И всё благодаря ВАМ!!! Мой муж, посмотрев на меня, так пристально, сросил: "а чё ты накрасилась, идем куда?" Я аж оторопела - на мне не было и грамулечки косметики! Это как же теперь стала выглядеть моя кожа, что создалось такое впечатление???!!! И это все благодаря Аромашке!!!! Здесь мне помогали и учили. Спасибо ВАМ , вы, как пчёлки-труженицы, по крупицам собираете знания и делитесь ими с другими. Виват и многие лета АРОМАШКЕ!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас вебинар и получаю большое удовольствие. Очень интересно, полезно, совсем нет воды, всё только нужное. Огромное спасибо, Ирина!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня смотрела вебинар, сижу воодушевленная , пишу список для закупки) Ирина, спасибо вам, так легко даете информацию! Наконец-то появляется ясность и ручонки зачесались творить :smile3:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арабеска, @sunny_flavor, спасибо вам за отзывы! Вдохновение -это самое приятное в нашей работе :dance2: Успехов вам! :girl_in_love:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вебинар! Правда, у меня получилось побыть только на 20 минутах из-за отвалившегося интернета))

Очень надеюсь, что запись планируется... :angel:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день. Хочется, чтобы первое сообщение на форуме было благодарностью :) Спасибо за чудесную продукцию коллективу Аромашки и отдельное спасибо Наталье из СПб, за внимательность и терпеливость. :girl_in_love:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@polyna, есть аудиозапись, тут :)

@Mirrel, спасибо! Наталье обязательно передадим, ей будет приятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Спасибо за создание этого форума...почитав отзывы, решилась и я заказ сделать у аромашки. Очень надеюсь на быструю доставку....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Получила сегодня посылочку, а там бонусом новогодний колпак :). Пустячок, но очень приятно!!! Спасибо за новогоднее настроение всей команде! С наступающим вас! Успехов и дальнейшего процветания! :pozdr1:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Хочется сказать спасибо за оперативную работу. Заказ сделала 24 декабря и получила подарок перед Рождеством. Как всегда все прекрасно упаковано (рассчитано на почту), ничего не разбилось, не разлилось. Надышалась мятой полевой (ну люблю я мяту), очень понравилась. Спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Большое спасибо всем сотрудникам Аромашки! Каждый заказ у вас это маленький праздник) Одни положительные эмоции! Начиная от оформления и заканчивая получением. Все всегда аккуратно упаковано, про качество и не говорю-оно всегда на высоте! Творческих успехов и процветания! Спасибо за то что радуете нас прекрасным ассортиментом! :give_rose:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Хочу поблагодарить Ваш магазин за качественную продукцию, оперативное реагирование и заботу о клиентах) а еще за бесплатную доставку!

заказ сделала в субботу, в понедельник заказ подтвердили, в среду он был уже у меня на руках. Все аккуратненько упаковано с наполнителем. Менеджер Татьяна дала мне понять, что термометр может не доехать в целости и сохранности, хоть он и в тубе, я согласилась а отправку под свою ответственность. Термометр приехал целенький. Там такая туба, что ее и грузовиком не раздавишь)))) В общем спасибо. И еще приятно, что есть система накопительных скидок. У меня уже 2%, интересно каков предел? :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...