Перейти к содержимому

Благодарность)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#121 Маруся

Маруся

Любитель

• Аромашки
  • 95 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:22

Получила сегодня посылочку, а там бонусом новогодний колпак :). Пустячок, но очень приятно!!! Спасибо за новогоднее настроение всей команде! С наступающим вас! Успехов и дальнейшего процветания! :pozdr1:

#122 olesy777

olesy777

Новичок

• Аромашки
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:37

Здравствуйте. Хочется сказать спасибо за оперативную работу. Заказ сделала 24 декабря и получила подарок перед Рождеством. Как всегда все прекрасно упаковано (рассчитано на почту), ничего не разбилось, не разлилось. Надышалась мятой полевой (ну люблю я мяту), очень понравилась. Спасибо.

#123 Светлана L

Светлана L

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 Февраль 2016 - 22:06

Большое спасибо всем сотрудникам Аромашки! Каждый заказ у вас это маленький праздник)  Одни положительные эмоции! Начиная от оформления и заканчивая получением. Все всегда аккуратно упаковано,  про качество и не говорю-оно всегда на высоте! Творческих успехов и процветания! Спасибо  за то что радуете нас прекрасным ассортиментом! :give_rose:

#124 Splashy

Splashy

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Март 2016 - 15:54

А мне понравился форум. Много интересной информации. Попробую что-то заказать в магазине. Спасибо!

#125 Nasjat

Nasjat

Новичок

• Аромашки
  • 44 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 25 Март 2016 - 20:26

Хочу поблагодарить Ваш магазин за качественную продукцию, оперативное реагирование и заботу о клиентах) а еще за бесплатную доставку!
заказ сделала в субботу, в понедельник заказ подтвердили, в среду он был уже у меня на руках. Все аккуратненько упаковано с наполнителем. Менеджер Татьяна дала мне понять, что термометр может не доехать в целости и сохранности, хоть он и в тубе, я согласилась а отправку под свою ответственность. Термометр приехал целенький. Там такая туба, что ее и грузовиком не раздавишь)))) В общем спасибо. И еще приятно, что есть система накопительных скидок. У меня уже 2%, интересно каков предел? :)

#126 Balakirusha

Balakirusha

Любитель

• Аромашки
  • 163 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2016 - 21:41

Да, очень внимательные и вежливые сотрудники Аромашки на доставке. Идут на уступки и привозят заказ в удобное время. Редко такое встретишь. Приятно.

#127 Арабеска

Арабеска

Продвинутый

• Аромашки
  • 490 сообщений
  • ГородПодмосковная деревня

Отправлено 25 Март 2016 - 22:24

Просмотр сообщенияNasjat (25 Март 2016 - 20:26) писал:

а еще за бесплатную доставку!
В Мытищи бесплатная доставка? Это курьером или почтой?

#128 Nasjat

Nasjat

Новичок

• Аромашки
  • 44 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 25 Март 2016 - 22:53

Просмотр сообщенияАрабеска (25 Март 2016 - 22:24) писал:

Просмотр сообщенияNasjat (25 Март 2016 - 20:26) писал:

а еще за бесплатную доставку!
В Мытищи бесплатная доставка? Это курьером или почтой?

мне привезли курьером СДЭК. Но там оговорка, сумма должна быть не менее 2300 р. Я заказала на 3600)

#129 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2016 - 12:12

Арабеска, сейчас нет разницы почти при доставке по москве и ближнему МО. И если сумма за доставку у нас 300 р. выходит, то мы ее оплачиваем сами. Ну конечно заказ должен быть от 2300 с 100% предоплатой. Можно посмотреть стоимость доставки тут -> Калькулятор расчета стоимости доставки  и если сумма 300-305 р., то доставка будет бесплатной.

#130 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2016 - 12:21

Nasjat, на счет термометра - не зря предупредили. Иногда от почты получаем просто блин из картона, пластика, стекла - без жидкости. Чтобы такое сделать надо просто раскатать бульдозером коробочку, но тем не менее случается. К счастью, это бывает на 5000 отправлений 1-2.

#131 Арабеска

Арабеска

Продвинутый

• Аромашки
  • 490 сообщений
  • ГородПодмосковная деревня

Отправлено 26 Март 2016 - 14:04

Просмотр сообщенияAdmin (26 Март 2016 - 12:12) писал:

сейчас нет разницы
Это очень здорово, спасибо! ) У меня 305руб. получается, а заказ уже набрался на 3тыс. с лишним, но еще жду Трилаген. Как появится, сразу оформлю.

#132 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2016 - 16:40

Арабеска, надеемся, что так будет делать покупки ещё удобнее и приятнее )))

#133 Nasjat

Nasjat

Новичок

• Аромашки
  • 44 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 26 Март 2016 - 16:53

Admin, почтой может быть действительно опасно отправлять такие хрупкости, но сдэк очень аккуратно отнёсся к своей ноше)) и термометр то какой огромный оказался!))

#134 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2016 - 17:16

Nasjat, ну потому что с ними договор заключить недостаточно)) ведётся огромная работа "за кадром". Ведь наши курьеры были выдрессированы, а тут такой приток новых курьеров по все стране. Работаем с нашим менеджером постоянно. Что получается, что-то нет. Но в целом довольны сотрудничеством.

Термометр 28 см) вроде написано на сайте))

Обязательно найдём альтернативу, но позже.

#135 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 26 Март 2016 - 17:21

СДЭК мне нравится: быстро и аккуратно. По сравнению с почтой так особенно аккуратно выглядит.

#136 Balakirusha

Balakirusha

Любитель

• Аромашки
  • 163 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:40

Хочу поблагодарить Татьяну Федоровскую. Получила очередной заказ. Очень приятно с ней работать. Всё по просьбе. И товар, и время, какое удобно для получения заказа. Большое спасибо!

#137 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:49

Balakirusha, спасибо за отзыв! Передадим. :bye:

#138 Terry Tar

Terry Tar

Новичок

• Аромашки
  • 13 сообщений
  • ГородМежду морем и горами

Отправлено 12 Апрель 2016 - 11:19

Большое спасибо сотрудникам Аромашки из Крыма! Мы тут временами чувствуем себя в резервации, многих товаров нет, одна надежда на интернет-магазины. Очень рада, что нашла Аромашку. Неделя от момента заказа до получения, это очень радует.

#139 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 575 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:59

Terry Tar, ну что такое! Держитесь там))) Скоро полроссии к вам ломанется)) пузо греть на пляже. Мост построят и сам приеду)))

#140 Balakirusha

Balakirusha

Любитель

• Аромашки
  • 163 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:10

Просмотр сообщенияTerry Tar (12 Апрель 2016 - 11:19) писал:

Большое спасибо сотрудникам Аромашки из Крыма! Мы тут временами чувствуем себя в резервации, многих товаров нет, одна надежда на интернет-магазины. Очень рада, что нашла Аромашку. Неделя от момента заказа до получения, это очень радует.
А мы почти каждый год к вам приезжаем. Раньше на поезде, а в том году на самолете аэрофлотом по фиксированной цене. В этом году не успели. А так у вас здорово. Красиво! А воздух!!! Супер!!!

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"