Перейти к содержимому

Благодарность)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#141 IrLen

IrLen

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородБерезники

Отправлено 30 Май 2016 - 01:24

Спасибо за новые возможности доставки- СДЭК. очень быстро заказ пришел. к почте претензий по аккуратности не было, но долго ждать было.

#142 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 579 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2016 - 16:03

IrLen, и вам спасибо за отзыв!

#143 Aurum585

Aurum585

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2016 - 17:07

Добрый день! Спасибо "родителям" Аромашки за создание удивительного пространства, где даже новичок в ароматерапии может почувствовать себя волшебником!

#144 Veter

Veter

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 02:52

Присоединяюсь к благодарности за возможность доставки в пункты СДЭК. Последний заказ вообще несколько дней шел, а отличии от почты - 2 недели как минимум. Спасибо Вам за доброжелательность, вежливость, прекрасный ассортимент, отличное качество. Для меня Ваш магазин - отдых для души :)

#145 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 579 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2016 - 19:07

Aurum585, Veter, спасибо за отзывы!

#146 Ostroumova

Ostroumova

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 23:27

Хочу поблагодарить Аромашку за просто молнееносное оформление заказа: в ночи я его оформила, а уже к концу рабочего дня заказ отображался в  системе поиска заказов СДЭК! А через три дня моя сестра смогла его забрать в Брянске! :dance2:
Отдельное спасибо за бесплатную доставку- для меня это было приятной неожиданностью, как и скидка в 3% на последующие заказы!
В коробке все стеклянные емкости были упакованы в мягкий материал и грамотно скомпанованы между собой таким образом, что плотно прилегали друг к другу (не болтались и не гремели внутри коробки)!
От сотрудничества только приятные впечатления- буду продолжать заазывать! :victory:
Всех Вам благ, процветания, ответственых и благодарных клиентов и новых горизонтов!

#147 garcia

garcia

Любитель

• Аромашки
  • 167 сообщений
  • Городmadrid

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:34

Благодарность из Испании))))
Заказ оформили и отправили молниеносно, все ньюансы были урегулированы по скайпу оператором Аромашка (регион), ей/ему отдельная благодарность, работа на отлично с плюсом!!! Даже Почта России не подвела )))))
Спасибо большое Аромашке!!!!

#148 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 579 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 13:05

garcia, о как. Передам менеджеру Маше. ))

#149 Solare

Solare

Новичок

• Аромашки
  • 17 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 00:11

Тоже хочу сказать огромное спасибо за мой заказ. Все цело, ничего не разбилось и не замерзло. Заказ шел сутки до Уфы, транспортной компанией СДЭК. Особое спасибо менеджеру за помощь!

#150 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 579 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:08

Solare, пасиб и вам за отзыв! :pozdr1:

Для нас каждый отзыв - как глоток свежего воздуха. Очень важно иметь обратную связь, чтобы понимать, что надо поправить или улучшить.

#151 polyna

polyna

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 19:19

Не знаю, где лучше написать поздравление с празниками. Думаю, здесь можно.
Дорогая Аромашка! Поздравляю вас с наступающими праздниками! :) Пусть Новый год принесет много интересных новинок (масел, компонентов, кремов), увлекательных статей и замечательных рецептов! Спасибо за потрясающее качество, пусть оно и дальше будет нас всех радовать! Благополучия и процветания!
Пусть в Новом году сбудутся наши желания и мечты! Удачи и счастья, Аромашка и аромашки! :wub:

#152 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 579 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 01:42

polyna, спасибо большое! Очень приятно! Все аромашек с наступающим Новым годом) Уряяя!!!!

#153 Марина Казанцева

Марина Казанцева

Новичок

• Аромашки
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:27

Дорогая, Аромашка.

Спасибо, что ты есть. Моя жизнь сильно изменилась, после того, как случайно наткнулась на ваш сайт. :victory:Мало того, что я теперь все время что-то мешаю, нюхаю и мажу, я даже умудрилась заработать денег на новогодних гидрофильных плитках и ароматизирванных бомочках для ванны, делать которые в меня научили.

Моя кожа, как впрочем, и моих коллег на работе, подруг, кожа мамы и ее подруг очень нуждается в советах Аромашки. :yes:

Но самое главное, делать крем, это как писать стихи... оч. захватывающий процесс и умиротворяющий...

Спасибо,

Марина

.

#154 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 579 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2017 - 16:25

Марина Казанцева, спасибо за отзыв! Очень круто! Когда занимаешь любимым делом, а это еще и денег приносит))

#155 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:54

Просмотр сообщенияМарина Казанцева (12 Январь 2017 - 14:27) писал:

Но самое главное, делать крем, это как писать стихи... оч. захватывающий процесс и умиротворяющий...
вот это точно, это творчество и радость)

#156 Марина Казанцева

Марина Казанцева

Новичок

• Аромашки
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:47

День добрый, наткнулась на классное видео.. :read:. Мне кажется это может быть отличной идеей для тренинга. Заранее прошу прощения, что лезу с советами :black eye:.
Но мне это показалось оч. интересно и аромашково)))) https://www.youtube....h?v=9AI8g1zOf8M

Научить людей делать клевый массаж и еще раз про массажные смеси рассказать. :pozdr1:

#157 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 372 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2017 - 16:47

Марина Казанцева, спасибо) мы подумаем об этом)

#158 picania

picania

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:29

Получила свой долгожданный заказ!:) Спасибо вам Аромашки за столь быстрое оформление заказа, все очень качественно упаковано, доехало абсолютно без повреждений. Как же здорово, что я вас нашла! :)
Я вот теперь наслаждаюсь своим первым (надеюсь, что не последним) кремом! Ничего не расслоилось, пахнет прекрасно!:) Я довольна, как слон!

#159 Veter

Veter

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:09

Спасибо, дорогая Аромашка, за очередную посылку! Любуюсь на красивые бутылочки, знакомлюсь с новыми эфирными маслами. И очень порадовала шоколадка в качестве сюрприза, так приятно, очень вкусная!)

#160 Лися

Лися

Новичок

• Аромашки
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 21:38

Хочу поблагодарить Аромашку :)  Сегодня получила свой первый заказ и как всё упаковано! Просто замечательно!
Налила себе чаю и принялась раскрывать коробочку с заказом. А в ней шоколадка! И прямо к чаю )))   И вкусная!
А как пахнут эфиры!  Я пока заказала два - розовое дерево и мяту. У мяты потрясающий аромат!
Благодарю )

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"