Перейти к содержимому

Благодарность)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#21 4Ole4ka

4Ole4ka

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 03 Март 2013 - 20:52

От всей души хочу поблагодарить магазин "Аромашка"!!! Совсем недавно зарегистрировалась на вашем форуме и впервые посетила магазин на Проспекте Мира. Впечатления Прекрасные! На сайте все логично устроено, много ценнейшей информации :pozdr: В магазине работают чудесные девушки, внимательные и знающие. С большим удовольствием пользуюсь сейчас замечательной продукцией "Аромашки"! Теперь, благодаря вам, вашему форуму и магазину, мой курс только на Красоту и Здоровье!!! :heart: :heart: :heart:

#22 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2013 - 11:17

4Ole4ka, спасибо за отзыв и за то, что оценили нас так сказать комплексно :) с нескольких сторон :) Будем рады вас видеть в числе наших постоянных клиентов ;)

Sve, спасибо за отзыв, в Питере у нас действительно замечательный представитель, всегда приятно работать :)

sv-ozerova, спасибо, будет продолжать радовать :)

#23 Natusssik555

Natusssik555

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 16:01

А у меня печаль. Пришла посылка с разбитым флаконом с васильковой водой. Большая просьба комплектовщикам стеклянные емкости на дно коробки не ложить и как-то этим "пенопластом" обкладывать не только верх посылки. У бутылочки аж дно отвалилось :( Обидно, я так хотела именно васильковую воду. А так в остальном - все хорошо. Все масла пришли целыми. С заказами специалисты работают оперативно. Спасибо!

#24 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 13:26

Natusssik555, это не разбилось ... а Почта переморозила заказ. Тут как не упаковывай, если они посылку положат на мороз и оставят ее там на 2-3 суток. Бутылка с водой лопнет.

#25 Vilotta

Vilotta

Любитель

• Аромашки
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 12:09

И правда большое спасибо всем работникам Аромашки, курьеры очень вежливые, а заказы, такие, как и ждешь)

#26 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2013 - 14:00

Просмотр сообщенияVilotta (14 Март 2013 - 12:09) писал:

курьеры очень вежливые, а заказы, такие, как и ждешь

Гы))) ... по-моему это одно из самых важных в работе интернет магазина и отличное дополнение к качеству продукции и пр.пр.

#27 Rusalochka

Rusalochka

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:11

Только начинаю свой путь к миру магических масел, кремчиков и прочей красоты!!!!***
Спасибо за такой замечательный сайт и форум!!! Почерпнула для себя уже много полезного, хотя конечно еще учиться и учиться)))))

Большая благодарность за доставку, все четко, вовремя, оч приятный курьер :)

Спасибо Вам всем ребята!!! Вы большие молодцы!!!

#28 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:48

Rusalochka, спасибо за отзыв и добро пожаловать в этот "магический" мир :)

#29 Нафаня

Нафаня

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2013 - 19:16

Спасибо большое, Аромашка супер! Все качественно, в срок, и форум просто отличный. ))) Хорошей и плодотворной работы!!!

#30 Клементина

Клементина

Новичок

• Аромашки
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2013 - 02:55

Читаю форум и пробую все, что понимаю. Ощущения невероятные! Хочу больше рецептов.
Спасибо и за качество продукции, и за оперативность в доставке!

#31 Lena_K75

Lena_K75

Любитель

• Аромашки
  • 72 сообщений
  • ГородКувандык

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:31

Присоединяюсь ко всем пользователям, оставившим отзывы. Спасибо всем сотрудникам Аромашки, за вашу работу и качество продукции! Заказываю не первый раз, и ни разу не разочаровалась. После оформления заказа сразу же связывается по телефону менеджер, очень приятно и доброжелательно. Заказы упаковываются отлично, получаю по почте быстро. И на сайте, и на форуме очень много полезной и нужной информации.

#32 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:37

Нафаня, Клементина, Lena_K75, спасибо вам за отзывы, приятно работать на благо :yes:

#33 Silence_1976

Silence_1976

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений
  • ГородАлатырь

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:48

Хочу сказать большое спасибо Аромашке! Я делала 3 заказа в ИМ. Сотрудники оперативно перезванивали, в случае корректировки заказа шли на встречу. Очень приятно и надежно работать с Вами! Спасибо!

#34 mouse187

mouse187

Новичок

• Аромашки
  • 20 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:34

Тоже хотела бы поблагодарить представительство Аромашки в Питере.С менеджером было очень приятно общаться, а курьер вызвала улыбку и подняла настроение! Да и заказ порадовал)) все ароматное и такое классное что захотелось творить!! Жаль до ночи еще далеко...

#35 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:29

Silence_1976, mouse187,  спасибо за отзывы, творите вместе с нами! :girl_in_love:

#36 anna6375

anna6375

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородКлимовск

Отправлено 10 Август 2013 - 15:01

Добрый день! Впервые пишу на Ваш форум (хотя многое уже прочитала). Хочу поблагодарить сотрудников ИМ и, конечно, хранителей форума за отличную работу)). Заказ делала дважды, все очень понравилось. Продукция отличная, приятные, доброжелательные сотрудники. Надеюсь остаться с Вами надолго))).

#37 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 10 Август 2013 - 18:35

anna6375, оставайтесь! :drinks:

#38 RoseDivine

RoseDivine

Профессионал

• Аромашки
  • 616 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2013 - 19:17

Просмотр сообщенияAdmin (06 Февраль 2013 - 21:18) писал:

понятно ... в очках Аркадий. )) Придется объявить благодарность ))
Ко мне тоже Аркадий в очках всё время приезжает. :)
Из-за хронического ремонта и отсутствия домофона, ко мне сложно пробраться. А так как я постоянно что-то заказываю на дом, то с курьерами приходится общаться практически каждый день. И  многие выражают недовольство, пусть и не явно, но я это чувствую. А вот Аркадий очень выделяется на общем фоне своей действительно искренней доброжелательностью. Если говорит, что будет через полчаса--значит действительно появится через 30 минут ( а не ссылается на пробки, как это делают многие).
Я аромашкиного Аркадия как Деда Мороза каждый раз жду! :)))) С мешком сокровищ за спиной.)))

#39 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2013 - 10:45

RoseDivine, да )) Он купил новый рюкзак к новому сезону ... ))
чтобы еще больше подарков влезало )

#40 Пани Ежа

Пани Ежа

Продвинутый

• Аромашки
  • 354 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 17:02

Хочу поблагодарить весь коллектив Аромашки! После заказов в ИМ очень оперативно связывается менеджер, который всегда отвечает на все вопросы. Нравится оформление сайта, все можно быстро найти, работа проделана огромная! На форуме отличная атмосфера, много необходимой информации, аромашки всегда помогут советом!
Получила сегодня свой второй заказ: все прекрасно упаковано, ничего не разлито-не разбито..Сижу в Нирване ))

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"