Перейти к содержимому

Благодарность)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#41 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2013 - 19:04

Пани Ежа, спасибо :) Даже удивительно, что только второй заказик, мы уже воспринимаем вас на форуме как постояльца :)

#42 Смокс

Смокс

Новичок

• Аромашки
  • 21 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:03

Здравствуйте! Заказала, получила по почте посылочку. Все отлично. Спасибо! :smile3: В коробке даже оказалась деталь, которую я не заказывала - крышечка спрея.. или как это по-точнее назвать...
В основном все покупаем в интернете и услугами Почты России пользуемся крайне редко - неудобно очень. Транспортные компании быстрее и дешевле. А для таких небольших посылок вот недавно открыла для себя доставку через Постаматы - гораздо удобнее почты. Вы не рассматривали такой вид доставки как один из вариантов для вашего интернет-магазина? :girl_smile:

#43 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:36

Смокс, спасибо за отзыв! Деталь - это спрей для водичек, он идет отдельно ко всем водам.

Что касается транспортных компаний. Да, они работают быстрее ... тот же ЕМС быстрее все доставит. Но вопрос цены ... Транспортная компания берет за "забор груза" по Москве - от 500 р. При том, что доставка до Самары скажем стоит 300 р. от города до города. так что это не очень выгодно получается.

Почтаматы и разные курьерские службы рассматривали и рассматриваем. Ни от чего не отказываемся, просто все просчитываем. И как только что-то получается ввести для удобства потребителя, то это сразу вводим.

#44 Настасьюшка

Настасьюшка

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:00

Сейчас получила на почте свой первый заказ. Домой бежала от нетерпения все понюхать и попробовать!=)
Все пришло в целости и сохранности, так как хорошо было упаковано. Спасибо вам огромное! :girl_in_love:

#45 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:44

Настасьюшка, спасибо за отзыв! Очень хорошо!
Ждем отзывов по товарам)

#46 Смокс

Смокс

Новичок

• Аромашки
  • 21 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:57

Admin, Спасибо за внимание!

Просмотр сообщенияAdmin (06 Ноябрь 2013 - 19:36) писал:

Деталь - это спрей для водичек, он идет отдельно ко всем водам.
Только водичку я не заказывала... Только масла. Видимо по ошибке вложили.
Надеюсь, будут еще на просторах нашей страны способы доставки лучше, чем почта и по цене хорошие для небольших посылочек! Уж очень сервис Почты России далек от потребностей населения)))

#47 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:16

согласен на все 100% ... почта наша может работать лучше)

#48 Рисунок акварелью

Рисунок акварелью

Новичок

• Аромашки
  • 37 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 23:00

Спасибо за форум! Мне открылся новый мир!

#49 halveig

halveig

Продвинутый

• Аромашки
  • 324 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:40

И я отпишусь. Пришла ко мне сегодня посылочка! Ура-ура! Всё вскрыла, понюхала, что можно, заценила, что нельзя. И увидела пакетик молотых косточек абрикосовых, хотя его точно не заказывала. Решила - вдруг, подарок:) Потом всё-таки сверилась с письмом.ю и обнаружила, что их положили вместо экстракта косточек грейпа...
Теперь у меня два пакетика с косточками абрикоса, чувствую, придется-таки к НГ девчонкам скрабы делать :D

#50 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 14:30

halveig, так они не портятся, косточки эти, а для скрабика реально хороши, на пяточки особенно. еще и в плитки гидрофильные можно :)

#51 Businka

Businka

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:47

Ура! Я дождалась! Получила свою первую посылку (это вообще мой первый заказ в интернет-магазинах)! Теперь буду все тестить! Большое спасибо, все такое классное!!!

#52 halveig

halveig

Продвинутый

• Аромашки
  • 324 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:16

fire-cherry, точно! Запущу их в плиточки - и красиво, и эффективно:)

#53 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 01:19

halveig, не есть хорошо! Жалобу на info@aromashka.ru или по телефону. Пусть заменяют!

Businka, спасибо за отзыв!

#54 halveig

halveig

Продвинутый

• Аромашки
  • 324 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 10:23

Admin, я понимаю, что это не есть хорошо, но... Вот будь это не вы, расстройство было бы гораздо сильнее... Письмо тоже написала уже, вчера.

#55 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:14

halveig, какая разница какой магазин? Если заказываешь товар или услугу, то вправе ожидать то, что заказал, а не то что придет. И такие вещи надо "лечить" в организации. Спасибо, что отписались.

#56 halveig

halveig

Продвинутый

• Аромашки
  • 324 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:46

Admin, да согласна. Но сталкиваюсь с этим первый раз, и просто не представляю, как решать-то? Отправлять обратно косточки абрикоса и ждать грейпфрутовые?

#57 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:50

halveig, вы напишите менеджерам - они решат этот вопрос.

#58 matilda11

matilda11

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 16:50

Огромное спасибо за вашу продукцию! Все оч нравится! Доставка почтой немного медленная да и работает она не удобно!!!
но качество продукции и эффект от нее все компенсирует!!!

#59 НЮрка

НЮрка

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 02:30

Оформила заказ 18-го декабря ночью, 19-го вечером оплатила, 27-го уже принесли почтовое извещение (г.Самара). Все очень хорошо упаковано. Очень рада такому сервису. Спасибо!

#60 Anastasy

Anastasy

Любитель

• Аромашки
  • 98 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 15:39

Спасибо Аромашке за быстро выполненный заказ! Очень радовалась приобретенным у вас продуктам - в следующем году уже начну из них что-то творить! И еще спасибо за подарок!

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"